Страница 19 из 31
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 06 окт 2014, 13:28
a497514
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 09 окт 2014, 09:49
a497514
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 09 окт 2014, 09:52
*Casper*
a497514, первое - ознакомься
Подскажите, Как? ... пользоваться конференцией
Второе - а при чем тут парктроник вообще?
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 09 окт 2014, 12:21
fidel1970
*Casper* писал(а):а при чем тут парктроник вообще?
Ещё один опыт по установке стекла (экрана) на монетницу.
Считаю актуальным.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 10 янв 2015, 23:21
NeoX
*Casper*,Новая версия - Plug&Play - зачёт
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 10 янв 2015, 23:22
*Casper*
Зачет уже нашел себе владельца.

Я, правда, там еще и схемоту доработал. Теперь она в рабочем режиме есть 30 мА.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 10 янв 2015, 23:29
NeoX
эт ты намекаешь что нада новую заказывать???

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 10 янв 2015, 23:30
*Casper*
Неа, новую пока не из чего делать. Микросхемы-то я припаяю, а вот корпуса нету

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 10 янв 2015, 23:33
NeoX
*Casper* писал(а):а вот корпуса нету

Да, если тебе высылать то долго идти будет!
А то у меня глаза загорелись - Plug & Play, а то я свой ещё не встроил (пользуюсь BT)
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 10 янв 2015, 23:52
*Casper*
Долго и дорого. Поищу на разборках. Чет мне за кусок пластмассы платить как за аду в сборе совсем не хота. Форд озверел в конец.
Да и еще у меня есть мыслишка (подискиваю вариантец) покрасивше сделать. Но это большой вопрос. Пока есть все для изготовления еще 3 штук p&p, кроме монетниц.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 10 янв 2015, 23:57
NeoX
*Casper* писал(а):покрасивше сделать
Это что именно и в чём?
Я запасную себе на разборке от Фиесты за 10 Евро!
Он даже не мог точную цену назвать!
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 11 янв 2015, 00:42
*Casper*
Везет. 10 евро - вкусно уже.
У этой стеклышко уже, а я хочу на всю ширину, чтобы полей не было. И делать проще (срезал верх и клей сиди). Не надо вырезать, выпиливать там. А то я 2 дня только вытачивал в монетнице углубление. А чуть поднажал и уже плавится, блин.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 11 янв 2015, 00:44
fidel1970
*Casper* писал(а): А то я 2 дня только вытачивал в монетнице углубление. А чуть поднажал и уже плавится, блин.

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 11 янв 2015, 01:05
*Casper*
fidel1970, ну ты вообще первопроходец этой идеи.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 11 янв 2015, 12:31
NeoX
*Casper* писал(а):У этой стеклышко уже, а я хочу на всю ширину
А вот это уже интересно!
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 11 янв 2015, 12:39
fidel1970
*Casper* писал(а):а я хочу на всю ширину, чтобы полей не было. И делать проще (срезал верх и клей сиди).
Саш, а если рассмотреть вариант отдельного размещения кнопок, вне пределов дисплея.
Тогда процедура изготовления упрощается в разы.
Вот только куда потом кнопки прикрутить? Надо покумекать...
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 11 янв 2015, 13:20
*Casper*
fidel1970 писал(а):Тогда процедура изготовления упрощается в разы.
Чем она упрощается? Дырки не сверлить? Ну на дырки у меня ушло 10 минут.

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 11 янв 2015, 16:15
fidel1970
*Casper* писал(а):Чем она упрощается?
1. Не надо мучаться с разметкой/сверлением отверстий (учитывать наклон и т.д.)
2. Не понадобится установка кнопок на плату (можно впендюрить дисплей большего размера).
В процессе пользования девайсом не надо будет тянуться к дисплею.
Насчёт размещения кнопок в другом месте чего-то не придумывается...

Добавлено: 11 янв 2015, 16:22
*Casper*
Да неё, Дим, горячка
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 12 янв 2015, 01:43
Randall
Еще один подрулевик вкорячить разве что...
