Страница 19 из 49
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 20 окт 2011, 12:02
touluk
fidel1970 писал(а):Может и так...
Терь включаем логику! Если 66-я коза зеркально противопрложна 64-й, то и боковые воздуховоды получается разные. Так?
Да, но номера то одинаковые, что для Англии, что для всех остальных
Добавлено спустя 51 секунду:
fidel1970 писал(а):Да, но тогда получается, что при установке либо чиста праворульного комплекта, либо чиста леворульного всё должно быть тип-топ за исключением шести точек крепления боковых воздуховодов с обеих сторон... а вот компановка НЕ той "козы" с НЕ теми воздуховодами приведёт к необходимости "локальной хирургии". Праильно?
Добавлено спустя 46 секунд:
touluk, ты какие воздуховоды заказал?
Я ещё не заказывал, вот хотел сегодня, но теперь и не знаю даже)))
Вы мне скажите, что нужно, чтобы воздуховоды поставить? Сиденья снимать и ковролин с пола, а так же его резать?
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 20 окт 2011, 12:26
fidel1970
Чтобы поставить воздуховоды надо:
1. Снять оба передних сиденья
2. Снять короб ручника
3. Снять боковые накладки под панелью
4. Снять кожух "бороды" КПП
5. Отогнуть ковролин
6. Вырезать отверстия в перекладине под сиденьями
7. Установить воздуховоды
8. Накрыть ковролином...
Дальше, смотреть где подрезать.
9. Зафиксировать воздуховоды пистонами
10. Срезать "крышу домика"
11. Установить козу и соединить её с водуховодами.
12. Установить защёлку
Сборка в обратном порядке.
Думаю так...
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 20 окт 2011, 17:01
touluk
fidel1970 писал(а):Чтобы поставить воздуховоды надо:
1. Снять оба передних сиденья
2. Снять короб ручника
3. Снять боковые накладки под панелью
4. Снять кожух "бороды" КПП
5. Отогнуть ковролин
6. Вырезать отверстия в перекладине под сиденьями
7. Установить воздуховоды
8. Накрыть ковролином...
Дальше, смотреть где подрезать.
9. Зафиксировать воздуховоды пистонами
10. Срезать "крышу домика"
11. Установить козу и соединить её с водуховодами.
12. Установить защёлку
Сборка в обратном порядке.
Думаю так...
Понятно, мерси
Ну так что, кто-то имеет другие номера для воздуховодов или заказывать
1207474 и 1207475 ?
Добавлено спустя 4 часа 25 минут 37 секунд:
Заказал 1207474 и 1207475 и 6 пистонов
Других номеров в природе не существует
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 21 окт 2011, 10:38
fidel1970
Изготовил из подручного материала заглушку размером 40х100 мм. Делов-то на пять минут...

Ну и приготовил спецгайки с саморезами для крепления.
Добавлено спустя 41 секунду:
защёлка.jpg
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 21 окт 2011, 14:00
touluk
Как ты будешь эти спец гайки там крепить?
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 21 окт 2011, 14:37
fidel1970
Принцип такой:
IMAG0070.jpg
IMAG0071.jpg
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 21 окт 2011, 14:59
touluk
С принципом знаком, я просто к тому,что надо будет под них дополнительные дырки делать
Я просто на саморезы посажу
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 21 окт 2011, 15:05
fidel1970
Ну, можно и так...
Только не забудь, что ещё и поролоновую прокладку притянуть надо.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 21 окт 2011, 15:12
touluk
fidel1970 писал(а):Ну, можно и так...
Только не забудь, что ещё и поролоновую прокладку притянуть надо.

Конечно помню, поролончик уже есть

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 21 окт 2011, 17:08
sansan
fidel1970 писал(а):Изготовил из подручного материала заглушку размером 40х100 мм. Делов-то на пять минут...

Ну и приготовил спецгайки с саморезами для крепления.
Добавлено спустя 41 секунду:
защёлка.jpg
Дим, любишь ты все усложнять, не тот узел, просто на саморез, считай на вечно.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 21 окт 2011, 17:53
fidel1970
sansan писал(а): любишь ты все усложнять
Мы лёгких путей не ищем (с).

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 22 окт 2011, 09:28
fidel1970
Да. При детальном рассмотрении присланных моим украинским другом фотографий, решил - ограничусь только саморезами, пожалуй...
Давайте-ка посмотрим...
Думается мне , что часть корпуса печки с гнездом для "козы" (обведено
красным), вроде как съёмная?
То есть возможно и не придётся корячиться с вырезанием "крыши домика" по месту...
О, нашёл куда оставшийся "лишний" саморез не завернул...
photo.jpeg
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 22 окт 2011, 11:25
sansan
А уменя печка в гараже "валяется"

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 22 окт 2011, 11:32
fidel1970
sansan писал(а):А уменя печка в гараже "валяется"
Ну, дык и чего ты ждёшь, Сань? Бежи в гараж и фоткай!
А то ить раскурочу же пол-машины...

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 22 окт 2011, 11:42
sansan
Че крутить, че фоткать?
ПХД переносится на завтра, сей час ненавистный шопинг

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 22 окт 2011, 11:46
touluk
О, и правда снимается:) интересно у всех так или нет, конечно вне машины будет удобнее резать

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 22 окт 2011, 12:00
fidel1970
touluk писал(а):конечно вне машины будет удобнее резать
Вот и я про это!
touluk писал(а):Че крутить, че фоткать?
fidel1970 писал(а):часть корпуса печки с гнездом для "козы" (обведено красным)

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 22 окт 2011, 21:21
DNK
Как все сложно: патрубки,
козлы козы какие-то. Я пока не вникал, но не проще в качестве воздуховода до задних пассажиров использовать консоль и кожух ручника?
P.S. не кидайте яйцами - я не вникал, просто теоретический вопрос

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 22 окт 2011, 21:30
fidel1970
DNK писал(а):не проще в качестве воздуховода до задних пассажиров использовать консоль и кожух ручника?
Каким образом?
Помню люди пытались изобразить обогрев посредством пластиковых водопроводных труб...
Вот где гемор-то...
Нафига изобретать велосипед, когда возможность подключения системы заднего обогрева только немного усложняется лишь поиском одной детали?

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 22 окт 2011, 21:34
Сергейsp
DNK, можно еще проще, вентиляторы под передними сидениями
