Страница 18 из 49

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 19 окт 2011, 13:50
fidel1970
Да, нужно будет просто срезать "крышу домика".
Думаю паяльник и нож решат проблемку.
Главное - мы знаем ГДЕ резать! ;)

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 19 окт 2011, 13:55
touluk
fidel1970 писал(а):Да, нужно будет просто срезать "крышу домика".
Думаю паяльник и нож решат проблемку.
Главное - мы знаем ГДЕ резать! ;)
Ага, именно крышу домика, а точно там будет воздух? :rolleyes:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 19 окт 2011, 13:58
fidel1970
touluk, ващет фотки с действующей модели. :D

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 19 окт 2011, 14:04
touluk
fidel1970 писал(а):touluk, ващет фотки с действующей модели. :D
Я понимаю)))) но может у нас не так...
Ладно, думаю всё ок там
Теперь, ты будешь эту защёлку делать?Из чего? а по-другому её не прикрепить? Кстати, у тебя дырок нет для защёлки

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 19 окт 2011, 14:22
fidel1970
Планую изготовить защёлку из куска пластмассы и закрепить её посредством двух саморезов через спецгайки...

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 19 окт 2011, 14:32
touluk
fidel1970 писал(а):Планую изготовить защёлку из куска пластмассы и закрепить её посредством двух саморезов через спецгайки...
Да, логично, я сразу не подумал :smirk: я только не пойму в чём смысл этой защёлки, на первый взгляд она никак "козу" не держит,если только, чтобы герметично было, та может просто съехать вниз и всё

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 19 окт 2011, 14:42
fidel1970
Обрати внимание, на штатной защёлке поролон наклеен. Думаешь для чего?

Для перекрытия отвода воздуха мимо "козы"!
Вниз не съедет. Её патрубки боковые подпирают.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 19 окт 2011, 15:46
touluk
fidel1970 писал(а):Обрати внимание, на штатной защёлке поролон наклеен. Думаешь для чего?

Для перекрытия отвода воздуха мимо "козы"!
Вниз не съедет. Её патрубки боковые подпирают.
И приклеить "козу" не получится?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 19 окт 2011, 18:30
fidel1970
touluk писал(а):И приклеить "козу" не получится?
А зачем клеить-то? Саморез вкрутил и всё...

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 19 окт 2011, 20:03
touluk
fidel1970 писал(а):
touluk писал(а):И приклеить "козу" не получится?
А зачем клеить-то? Саморез вкрутил и всё...
Ну,если вдруг я не найду кусок пластика такой :D

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ладно, это всё ерунда, меня больше всего интересует подойдётся ли моя "коза" от праворукой :insane:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 19 окт 2011, 20:21
fidel1970
touluk писал(а):подойдётся ли моя "коза" от праворукой
Так мы вроде решили уже, что препоном может стать только выемка под пепельницу? :mda:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 19 окт 2011, 21:29
touluk
fidel1970 писал(а):
touluk писал(а):подойдётся ли моя "коза" от праворукой
Так мы вроде решили уже, что препоном может стать только выемка под пепельницу? :mda:
Ну да. больше там мешать нечему
И как быть с выемкой?
И что, кроме самой консоли, нужно снять для установки воздуховодов?Сиденья?Нужно ли резать ковролин?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 19 окт 2011, 23:06
ANG
Пепельница на одном и том же месте, судя по рекламным буклетам Фьюжена. И для правого руля и для левого.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 20 окт 2011, 00:02
*Casper*
ANG писал(а):Пепельница на одном и том же месте, судя по рекламным буклетам Фьюжена. И для правого руля и для левого.
А по кату в разных ;)

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 20 окт 2011, 00:24
touluk
ANG писал(а):Пепельница на одном и том же месте, судя по рекламным буклетам Фьюжена. И для правого руля и для левого.
В одном, только с точностью наоборот

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 20 окт 2011, 09:34
ANG
Надо же. Я видел фотки, где пепельница на том же месте для правого руля, еще даже зацепило - типа в Британии курильщикам дальше тянуться к прикуривателю.
Ну да ладно.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 20 окт 2011, 10:12
*Casper*
Возможно можно поставить как левую, так и правую крышку с пепелкой, другой вопрос как она будет относиться к козе. Может на том варианте козы не было.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 20 окт 2011, 10:34
fidel1970
Может и так...
Терь включаем логику! Если 66-я коза зеркально противопрложна 64-й, то и боковые воздуховоды получается разные. Так?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 20 окт 2011, 10:57
*Casper*
Аха

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 20 окт 2011, 11:09
fidel1970
Да, но тогда получается, что при установке либо чиста праворульного комплекта, либо чиста леворульного всё должно быть тип-топ за исключением шести точек крепления боковых воздуховодов с обеих сторон... а вот компановка НЕ той "козы" с НЕ теми воздуховодами приведёт к необходимости "локальной хирургии". Праильно?

Добавлено спустя 46 секунд:
touluk, ты какие воздуховоды заказал?