Re: Аккумулятор
Добавлено: 22 фев 2011, 15:52
В этом и причина. А оставь на пару дней и привет.Monk писал(а):езжу каждый день.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
В этом и причина. А оставь на пару дней и привет.Monk писал(а):езжу каждый день.
Он же пишет, что в том году 25 дней стояла зимой...*Casper* писал(а):В этом и причина. А оставь на пару дней и привет.
ФантастикаDoc Brown писал(а):Он же пишет, что в том году 25 дней стояла зимой
Согласен. Я такое могу представить только со сброшенной клеммой. Но, подождем комментариев от Monk. Потому как если вообще ничего из сторонней электроники не стоит, то может у него такой хороший аккум и такая хорошая система энергосбережения, что оперативно отрубает всех потребителей, чтоб батарейку не сосали.сергейsp писал(а):Фантастика
30 декабря съездил только до заправки и поставил машину. 5 января проехал километр до метро и обратно, у метро машину глушил. К концу каникул заболел и 2 недели сидел дома. Сигнализация и магнитола, есно, потребляли своё.Doc Brown писал(а):Согласен. Я такое могу представить только со сброшенной клеммой. Но, подождем комментариев от Monk.сергейsp писал(а):Фантастика
С чегой-то??? Она не открывает ничего, отключает работу ДУ и только.сергейsp писал(а):Док штатная система энергосбережения у нас на 21-й день замки открывает
Даже если 40мАч. За 3 недели половину номинальной емкости это съест легко. А при хорошем минусе там еще и сама батарейка имеет далеко не номинальную емкость.Monk писал(а):ЗЫ. Сколько потребляет сигнализация не знаю, считал, что вместе с магнитолой 40 мА/ч - цифры с форума.
Согласен, проверено*Casper* писал(а):С чегой-то??? Она не открывает ничего, отключает работу ДУ и только.сергейsp писал(а):Док штатная система энергосбережения у нас на 21-й день замки открывает
Это не только математика. И в жизни обычно оказывается существенно хужее, чем простыми расчетами. А тут вдруг почему-то резко лучше.buy_val писал(а): это не математика...
А что система отключает? , подзабыл.*Casper* писал(а):С чегой-то??? Она не открывает ничего, отключает работу ДУ и только.сергейsp писал(а):Док штатная система энергосбережения у нас на 21-й день замки открывает
При очень сильном разряде, обнулились часы и суточный пробег, надо было вводить снова код магнитолы...сергейsp писал(а):А что система отключает? , подзабыл.*Casper* писал(а):С чегой-то??? Она не открывает ничего, отключает работу ДУ и только.сергейsp писал(а):Док штатная система энергосбережения у нас на 21-й день замки открывает
С фордовского брелка не открывалась, да?LipSer писал(а):как будто заперли машину от родного пульта
сергейsp писал(а):С фордовского брелка не открывалась, да?LipSer писал(а):как будто заперли машину от родного пульта
Не открывалась.Не работает пульт. Машину приходится открывать через ключик. Может еще чего отключает. Я столько не держалсергейsp писал(а):А что система отключает? , подзабыл.