Страница 17 из 17

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 11 авг 2014, 14:41
Puwistiy
Tim2,это бутлоадер. у меня моторолка, дак я с него могу залить прошивку и дальше всё хорошо. может и тут так же.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 июн 2015, 14:26
Doc Brown
Кто-нибудь пользуется прогами, типа "защищенного блокнота", чтобы там хранить всякую менее-более конфиденциальную инфу, типа паролей к почтовым ящикам? На Плеймаркете программ довольно много, но хотелось бы услышать, кто чем пользуется.
Ставить парольную защиту на сам смарт (чтоб использовать обычную прогу для записи заметок) не очень хочется. Так как он выводится из спящего режима по десять раз в день, то велика вероятность, что за несколько приемов подглядят весь пароль. Или нет? Сам не особо пытался играть в шпионов :o

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 июн 2015, 14:32
Alister
Doc Brown писал(а):типа "защищенного блокнота"
Больно специфичная вещь, ИМХО лучше на 4пда поискать. :mda:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
*Casper* писал(а):CWM работает - прошейся.
По-моему это заводская, урезанная версия, судя по надписи (3е). Но прошиться наверно можно, раз есть пункт апдейт с внешнего носителя, т.е SD-карты. :mda:

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 июн 2015, 15:30
Doc Brown
Alister писал(а):Больно специфичная вещь
Поставил ввод кода на выход из спящего режима. Мож привыкну...

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 июн 2015, 22:11
Alister
Doc Brown писал(а): Мож привыкну...
Привыкнешь. :)

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 46 секунд:
Напугал меня андроид - иду мимо стола и вижу, что экран светится :mda: , смотрю, а та рекавери запущен и походу кэш и давлик очистились (как даже не представляю :scare: ), при загрузке заново заводские настройки, хорошо, что есть копии - восстановил... но неприятно.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 июн 2015, 22:44
Dima!
Doc Brown писал(а): типа "защищенного блокнота", чтобы там хранить всякую менее-более конфиденциальную инфу, типа паролей к почтовым ящикам?
Есть сильные подозрения, что добром это не кончится. Телефон слишком хрупкая вещь.

Собственная голова + листочек бумаги, лежащий в одному тебе известном месте. Вот правильный, на мой взгляд, подход для хранения конфеденциальной информации.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 27 июн 2015, 11:08
Doc Brown
Dima! писал(а): добром это не кончится. Телефон слишком хрупкая вещь.
Телефон - не единственное хранилище, а дубликат бумажки. Просто он всегда под рукой.