Страница 17 из 39
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 01 апр 2011, 16:22
Doc Brown
Попробуй удалить старые куки перед тем как региться и ставить галку.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 01 апр 2011, 16:29
Monk
Нет, куки и кэш тут не при чём
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
*Casper*, а количество сообщений в RSS самому задавать можно?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 01 апр 2011, 16:38
*Casper*
Я с телефона по утрам ну или когда уже в кроватке смотрю конфу - ни разу не просила пароля после галки. Что опера, что штатный браузер.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 01 апр 2011, 16:42
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Не, в SPB News тоже не прокатывает, хотя прога всеядна...
Хоть что то iPad без проблем переварил

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 23 апр 2011, 19:01
Сергейsp
Вспомнил светлое прошлое 150% к плану
Наиболее активен в форуме: Электрооборудование
[ 3 сообщений / 150.00% сообщений пользователя ]
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 02 май 2011, 21:44
DNK
Предлагаю Гуру создать новую темку "Стайлинг" например. Размещать там фото всяких интересных нештатных штучек и адреса магазинов для их заказа. Я тоже хочу дверные ручки, накладки порогов, бампера, зеркал, молдинги из нержавейки.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 03 май 2011, 08:35
*Casper*
DNK, а что мешает? Или нужно не тему, а раздел?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 03 май 2011, 22:41
fidel1970
DNK писал(а):Предлагаю Гуру создать новую темку "Стайлинг" например.
Ну, как бы у нас много всяких ништяков по форуму раскидано... может просто в одно место собрать?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 03 май 2011, 22:43
Doc Brown
fidel1970 писал(а): может просто в одно место собрать?
И чем для этого Гараж плох? На отдельный раздел имхо пока не накопилось.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 03 май 2011, 22:44
LipSer
fidel1970 писал(а):DNK писал(а):Предлагаю Гуру создать новую темку "Стайлинг" например.
Ну, как бы у нас много всяких ништяков по форуму раскидано... может просто в одно место собрать?
это что за ништяки? типа трубы пороги? накладки на ручки? повторители поворотов в зеркалах? итп
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 03 май 2011, 22:45
Doc Brown
LipSer,
Да. Это в общем-то и есть стайлинг авто.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 04 май 2011, 08:43
*Casper*
Народ, создать тему - не сложная проблема.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 04 май 2011, 11:20
fidel1970
Dima! писал(а):Принцип должен быть один. Сделал. Зафиксировал на фото. В Статью. Статью на сайт.
Круто!

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 11 май 2011, 09:08
Doc Brown
Что у нас с шаблоном быстрой цитаты случилось? Сразу он ставит рядом с закрывающей скобкой, а стоит нажать Enter, чтобы перейти на новую строку, так он вставляет пустую и курсор сразу стоит через одну строку от цитаты.

А иногда и сразу становится через строку ниже. Зачем столько пустого места?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 11 май 2011, 09:14
fidel1970
Во, обленились люди! Дэлит лишний раз жмакнуть влом.

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 11 май 2011, 09:21
*Casper*
Я вообще сразу начинаю печатать и печатается с новой строки.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 12 май 2011, 16:32
LipSer
*Casper* писал(а):Я вообще сразу начинаю печатать и печатается с новой строки.
точно так же.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 12 май 2011, 16:35
Doc Brown
Всё-всё - сдаюсь!!!!

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 12 май 2011, 16:38
LipSer
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 12 май 2011, 17:44
Dima!
Очень часто при заходе на конференцию и хождению внутри нее получаю вот такое сообщение.
Osh.JPG
На других ресурсах такого не встречается. Кукисы и прочую лабуду чистил неоднократно. Что еще можно сделать?