Страница 17 из 49

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 12 окт 2011, 19:04
touluk
fidel1970 писал(а):touluk, Миша! Ты мои посты совсем штоль не читаешь?
Говорю ж - козу нашли на украинской разборке, леворульную.

Тема, где выкладываются всякие ништяки есть... даже целый подфорум. ;)
Я всё читаю, я сейчас у каспера спрашивал, он там выше писал, что заказал
Так, а чем крепить будем козу к печке?

Я имел в виду,чтобы лично моя галерея была,чтобы все мои переделки были собраны в один пост и я их добавлял бы постепенно

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 12 окт 2011, 20:22
fidel1970
touluk писал(а):Так, а чем крепить будем козу к печке?
Мне товарищ обещал выложить ёё размеры со всех сторон.
Грит можно сделать защёлку самому...
touluk писал(а):лично моя галерея была
Хм... :mda:
Ну, я конечно могу тебе предоставить личную тему, но...
Давай-ка перейдём к обсуждению подобных вопросов в Глас народа.

Пока у нас только тема со списком наработок есть - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1539, да и та чёта заглохла...

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 14 окт 2011, 08:37
*Casper*
Галерею уже предлагал. Тему также можно создать в "Гараже".

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 15 окт 2011, 01:50
*Casper*
Мою козу подтвердили. Срок 2 недели.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 15 окт 2011, 07:41
fidel1970
66-ю или 64-ю?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 15 окт 2011, 09:24
*Casper*
Не знаю. Я дал оба номера, типа мне любую

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 15 окт 2011, 11:16
touluk
*Casper* писал(а):Мою козу подтвердили. Срок 2 недели.
Где заказал?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 15 окт 2011, 11:27
*Casper*
Транзит-сервис

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 15 окт 2011, 11:33
touluk
*Casper* писал(а):Транзит-сервис
Желаю тебе,чтобы всё получилось,мне же привезли....

Так как она там крепится,вернее что там вырезать нужно,я на днях глянул ничего такого не обнаружил
Может есть у кого-нибудь фотка со снятой козой,что там под ней?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 15 окт 2011, 11:38
*Casper*
Я пока ответ не знаю. Будет коза - бум гадать.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 15 окт 2011, 11:44
touluk
touluk писал(а):
*Casper* писал(а):Транзит-сервис
Желаю тебе,чтобы всё получилось,мне же привезли....

Так как она там крепится,вернее что там вырезать нужно,я на днях глянул ничего такого не обнаружил
Может есть у кого-нибудь фотка со снятой козой,что там под ней

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 15 окт 2011, 17:57
fidel1970
touluk писал(а): Так как она там крепится,вернее что там вырезать нужно,я на днях глянул ничего такого не обнаружил
Может есть у кого-нибудь фотка со снятой козой,что там под ней?
Ладна... пойду посмотрю-пофоткаю... ;)

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 4 секунды:
Так, ребятушки... чую очередную заморочку... :mda:
Нету там никакой дыры! :eek:
Придёцца резать! Тока вот где? :unknw:

Для того, чтобы добрацца до места коннекта "козы" с печкой пришлось снять не только шапку бороды КПП, но и всю "бороду" полностью...



Что я увидел...



Тоннель уходящий в никуда... верней нишу не имеющую никаких открытых связей с потоком воздуха из печки. :insane:





Ваапче никаких! :(

Единственное, что отделяет эту нишу от воздушного канала путепровода к правой ноге водителя (и соответственно к левой ноге переднего пассажира) вот эта стенка...



... с кружочком посередине.

Пробовал, включив на полную обдув в ноги, рукой почувствовать поток воздуха в районе "козьего окна" - не получилось, нет его потока-то.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 15 окт 2011, 18:41
Dima!
fidel1970, А что там ЗА перегородкой? Коза не из под нее ли выходит?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 15 окт 2011, 18:45
fidel1970
Нет, Дим. За перегородкой ничего... :(
Перегородка (имеется ввиду центральная цасть) - кусок пластика ввиде козырька, около "барабана" с моторчиком отопителя.

"Коза" по моему снению именно в эту нишу и вставляется. А удерживает её защёлка.
Только вот воздуху путь чем-то перекрыт...

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 15 окт 2011, 19:01
Dima!
fidel1970, Если рассуждать логически то канал выхода из печки для ног водителя и задних пассажиров должен быть один и тот же. Так что надо смотреть именно этот выход из печки.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 15 окт 2011, 19:07
fidel1970
Dima! писал(а):Так что надо смотреть именно этот выход из печки.
Надо... да.
А у кого-нить картинки микрокатные всего печного узла имеются?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 15 окт 2011, 19:40
touluk
Вот я тоже самое увидел на днях у себя...
А в микрокате там не видно ничего конкретного на картинке
Надо, чтобы кто-то с родной "козой" фотки сделал

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 15 окт 2011, 20:00
fidel1970
touluk писал(а):Надо, чтобы кто-то с родной "козой" фотки сделал
Задал вопрос имеющему подобный обогрев. Ждём-с...

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 19 окт 2011, 06:08
fidel1970
Ну, вот... секретные фотки, так долго искомой нами "козьей дыры" в печке, наконец получены.
Сама рогатая вскоре тронется в мою сторону...



Пока приступаю к изготовлению защёлки. ;)

Фото защёлки...


Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 19 окт 2011, 13:46
touluk
fidel1970 писал(а):Ну, вот... секретные фотки, так долго искомой нами "козьей дыры" в печке, наконец получены.
Сама рогатая вскоре тронется в мою сторону...

Пока приступаю к изготовлению защёлки. ;)
Так что получается вверху нужно вырезать?