Страница 16 из 56
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 10 окт 2010, 22:08
Alister
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 10 окт 2010, 22:21
fidel1970
КСМ™, мои поздравления!!!
Ещё один автоматчик!

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 11 окт 2010, 21:07
КСМ
Doc Brown,
сергейsp,
Alister,
fidel1970, спасибо други!
Пока привыкаю.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 15 окт 2010, 19:53
КСМ
Появился вопрос. Мне кажется или угол поворота колёс на Фокусе больше?
В гаражах разворачиваться стало почему-то проще чем на Фью, хотя длины прибавилось сантиметров на сорок с лишним.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 15 окт 2010, 20:22
Сергейsp
Так надо в мануале радиус разворота сравнить.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 15 окт 2010, 20:40
Doc Brown
По-моему просто кажется. У меня четкое ощущение, что машина длиннее, т.к., когда во дворе припарковываюсь под 90 град к бордюру, и въезжать в просвет между машинами приходится с 2 раз, и выезжать также. В эти же просветы на Фью было с 1 захода. При том, что на Фокусе парктроник и могу прижиматься к машине ближе, а на Фью были только зеркала и старался запас побольше оставлять.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 15 окт 2010, 22:23
Alister
Doc Brown писал(а):По-моему просто кажется. У меня четкое ощущение, что машина длиннее
+1
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 17 окт 2010, 18:42
КСМ
Похвастаюсь слегка. Правда машин через пять километров пробега после мойки запачкался слегка.
Вид сбоку.
ff.jpg
Вид со мной

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 17 окт 2010, 19:42
fidel1970
КСМ™, красавец!!!

(ттт)
Вот вас бы вместе с Кугой смоленской сфоткать...
Ещё раз, Серёг, кучу дифирамбов вам с Фокусом!
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!! 
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 17 окт 2010, 20:06
КСМ
fidel1970, спасибо, Дима.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 17 окт 2010, 20:36
*Casper*
Нумерок прикольный "Нууу"....

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 17 окт 2010, 23:23
Alister
fidel1970 писал(а):
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!! 
Присоединяюсь +1000000
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 17 окт 2010, 23:47
Сергейsp
*Casper* писал(а):Нумерок прикольный "Нууу"....

У коней вместо педали газа используется
Поздравляю!
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 18 окт 2010, 20:11
КСМ
Alister
сергейsp
Спасибо.

Пока пройдено чуть больше 1300 км. Впечатления только положительные. Комфорт на твёрдую пятёрку. Обогрев лобового просто супер. Сегодня вечером завёл машину, обогревы стёкол и зеркал включились автоматом и снежная корочка на лобовом растаяла буквально за минуту.
Два литра везут четыре человека и груз в багажнике бодро. Расход при средней скорости 79 км/ч по БК 8,5 литров. Когда средняя скорость понизилась до 49 км/ч расход подрос до 9,2.
Пока из доп. оборудования МР3 плеер и поясничный упор пассажира. Упор поставил, а вот жене сегодня про него сказать и показать забыл.

Завтра постараюсь не забыть.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 18 окт 2010, 20:21
йож
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Отлично выглядит!
***
Ух я-бы там спиннингом поблеснил вертушкой - вжжжж... вжжжж... вжжжж... вжжжж...
вжжжж...
ff.jpg
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 19 окт 2010, 09:27
КСМ
йож
Во-первых, спасибо.
Во-вторых, там уже три мужика стояли со спиннингами.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 25 окт 2010, 20:48
КСМ
Сегодня провёл приблизительные(+/-5мм) замеры. Автомобиль в порожнем состоянии, практически полностью заправлен всеми необходимыми жидкостями.

Резина зимняя 195/65 R15.
1- 220мм(от бампера до земли).
2- 160мм(от ветрового щитка до земли). Если не жалко щиток

, то можно прибавить 20мм.
3- 180мм(от порога до земли).
4- 160мм(от заднего брызговика до земли). Брызговик из очень мягкой резины.
5- 320мм(от кромки бампера до земли). В реальности 230мм перед брызговиком.
От вновь установленной защиты картера до земли 135-140мм. Точный замер нечем провести, ибо далеко лезть. Низшая точка где-то в районе оси колёс.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 25 окт 2010, 22:02
fidel1970
КСМ™ писал(а):Точный замер нечем провести, ибо далеко лезть.
Серёг, потраться на кетайскую лазерную указку. В любом ларьке продаётся.
Можешь её на строительный уровень примастрячить...

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 26 окт 2010, 09:02
КСМ
fidel1970, блин, это в НН в каждом ларьке, а у нас за 700-1500 руб., в магазине, и можно не найти.
p.s. прграммируемый предпусковой подогрев штука хорошая. Вчера вечером сел в машину, включил зажигание и стрелка указателя температуры охлаждающей жидкости встала в рабочую зону. Завёл и поехал.
Заказал модуль для дистанционного управления ППП. Думаю жизнь станет ещё краше.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 26 окт 2010, 19:37
КСМ
Вот что реально раздражает, так это одинокий фонарь заднего хода.

В осеннюю темень-слякоть хоть совсем задом не сдавай. Скорее бы зима пришла.