Страница 16 из 49

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 19:18
fidel1970
Фигасе! Вот жеж у нас эпопея... козья! :insane:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 19:46
Сергейsp
А кто начал :smirk: , говорил проще валенки безразмерные для задних прикрепить :crazy:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 20:38
fidel1970
сергейsp писал(а):А кто начал
Да, не... это я к тому, что...
НачТех писал(а):Понимание пришло после общения с консультантом. 120764 - "Коза" для "леворульных" (=наших) машин. А вот 120766 - эта "коза" для "праворульных" FFusion.
... НачТех это когда ещё говорил... :rolleyes:
Вот и выяснилась разница.

ANG ваще всё ещё подробнее расписал...
ANG писал(а):RHD/LHD - это тип машины - праворулька либо леворулька.
RH/LH - это правая деталь и левая деталь.
Когда говорят про абстрактную деталь, что она RHD - это значит, что она предназначена для праворульки.
Когда говорят, что деталь RH - это значит, что деталь ставится справа в машине с любым рулем.
А вот когда пишут, что деталь RHD/RH - это деталь, предназначенная для праворульной машины и ставится эта деталь справа.
В том смысле, что может существовать та же деталь, но с индексом LH и ставить ее надо будет слева.
А если пишут, что деталь LH - значит для любой машины подойдет, и ставить ее надо слева.
Короче, вилка, видимо несимметрична, посему и две их выпускают.
Для праворулек и для леворулек.
Корпус печки тоже, кажется разный для разных рынков.
RHD - Right Hand Drive - руль справа.
LH - Left Hand - левая деталь.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 21:02
Сергейsp
А в чем отличие, тоннель не по центру салона или внутри, что мешает :mda:


Изображение

Изображение

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 21:17
fidel1970
Да хрен его знает...
Но, визуальные отличия есть!
touluk писал(а):что-то меня начинают мучать сомнения, боюсь, что изгиб должен быть на другую сторону для левого руля
Вот зараза! Это чё, могут ещё и боковые воздуховоды не подойти? :crazy:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 22:00
touluk
сергейsp писал(а):А в чем отличие, тоннель не по центру салона или внутри, что мешает :mda:


Изображение
img]http://img3.---.us/img3/3755/imagegrd.jpg[/img]
Знал бы-сказал,я только одно знаю,что номера у них разные и теперь мы видим,что они и визуально разные,зачем-то же это сделано...
Кстати, у англичан сама центральная консоль та же или нет?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 22:34
touluk
сергейsp писал(а):А в чем отличие, тоннель не по центру салона или внутри, что мешает :mda:


Изображение

Изображение
Знал бы-сказал,я только одно знаю,что номера у них разные и теперь мы видим,что они и визуально разные,зачем-то же это сделано...
Кстати, у англичан сама центральная консоль ведь не такая, судя по номеру детали

Что ж тут может отличаться.....

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 23:06
Сергейsp
touluk писал(а):Что ж тут может отличаться.....
На фото "печка" сдвинута относительно тоннеля вправо.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 11 окт 2011, 23:42
touluk
Добавлено спустя 30 секунд:
сергейsp писал(а):
touluk писал(а):Что ж тут может отличаться.....
На фото "печка" сдвинута относительно тоннеля вправо.
Печка у всех одинаковая

Мне кажется вся разница в том, что у них место для пепельницы с другой стороны, то есть там больше выступает

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 12 окт 2011, 07:35
fidel1970
Ну, есичо пепельницей можно и пожертвовать.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 12 окт 2011, 08:13
*Casper*
fidel1970 писал(а):Сань, ты уже оформил заказ?
Да, но скорее всего будет отказ.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 12 окт 2011, 08:52
fidel1970
Вообщем так, давайте все успокоимся и подождём отчёта об установке праворульной козы от нашего страссбургского друга.

Если ничего не получится, то варианта два - либо шерстить разборки, либо мне (после получения детали) делать её матрицу и копировать. :mda:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 12 окт 2011, 09:34
buy_val
fidel1970 писал(а):делать её матрицу и копировать.
Давно пора. Народ у нас рукастый (в смысле "очумелый").

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
touluk писал(а):Кстати, у англичан
Фильтр салона можно менять без снятия педали газа... :up:
Ну, а по детали, скорей всего короткий "рукав" идет вокруг пепельницы. :mda:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 12 окт 2011, 09:39
*Casper*
Так поставить тогда еще и консоль англицкую. Курить удобнее будет - пепелка рядом.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 12 окт 2011, 09:59
buy_val
*Casper*, заказ опять через Францию. :smirk:
Но "зажигалка" далеко.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
fidel1970 писал(а):Да не взял ещё... вот кумекаем с товарищем с Украины, как её в НН переправить?
Сегодня еду в Украину... :mda:
Если найдут еще одну готов привезти (буду до выходных в городе герое Кролевец, Сумская область).
Твоя деталь где? Телефон +380966139801.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 12 окт 2011, 14:22
touluk
*Casper* писал(а):Так поставить тогда еще и консоль англицкую. Курить удобнее будет - пепелка рядом.
Золотой обдув ног в итоге получится :)

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 12 окт 2011, 14:28
fidel1970
touluk, ну, дык ты устанавливать обогрев задних собираешься? :rolleyes:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 12 окт 2011, 14:40
touluk
fidel1970 писал(а):touluk, ну, дык ты устанавливать обогрев задних собираешься? :rolleyes:
Конечно собираюсь,если он мне не выльется в копеечку,клнечно и не только его.....
Где,кстати,можно выкладывать все доработки,цкоторые я сделал,с фотками и описанием,галерея какая-нибудь есть или спец тема?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
buy_val писал(а):*Casper*, заказ опять через Францию. :smirk:
Но "зажигалка" далеко.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
fidel1970 писал(а):Да не взял ещё... вот кумекаем с товарищем с Украины, как её в НН переправить?
Сегодня еду в Украину... :mda:
Если найдут еще одну готов привезти (буду до выходных в городе герое Кролевец, Сумская область).
Твоя деталь где? Телефон +380966139801.
Ты какую заказал опять?для левого руля?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 12 окт 2011, 15:15
*Casper*
touluk писал(а):Где,кстати,можно выкладывать все доработки,цкоторые я сделал,с фотками и описанием,галерея какая-нибудь есть или спец тема?
http://www.fusionguru.ru/photogallery.php

Региться тут http://www.fusionguru.ru/register.php

Создаешь альбом и форева.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 12 окт 2011, 15:20
fidel1970
touluk, Миша! Ты мои посты совсем штоль не читаешь?
Говорю ж - козу нашли на украинской разборке, леворульную.

Тема, где выкладываются всякие ништяки есть... даже целый подфорум. ;)