Страница 15 из 31
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 23 апр 2014, 14:58
polals
*Casper* писал(а):Обновление.
Что нового:
Мне б старое доделать, температура...
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 23 апр 2014, 15:01
*Casper*
стыканемся, контроллер поменяем, и всех дел.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 23 апр 2014, 15:17
polals
*Casper* писал(а):стыканемся
ага, батя сказал, что обходчик иммо надо поставить, но это не раньше конца мая, в Беларусь в понедельник уезжает
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 23 апр 2014, 15:23
*Casper*
Ну может быть до того пересечемся. там у тя сложность - разъем на дисплей приделать. Остальное фигня.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 23 апр 2014, 21:34
NeoX

и я хочу себе A.D.A....

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 24 апр 2014, 14:29
aalleexx70
Саня! Может выслать тебе остальные комплекты? Последняя блютусная версия работает нормально. Вот думаю, прошиваться или нет- от добра добра не ищут ))
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 24 апр 2014, 14:35
*Casper*
aalleexx70, я еще не спаял другой БТ контроллер. Точнее БТ не ставил, потому что нашел вариант удешевить. Вот опробую, если все сложится, 100% скажу как прошла прошивка БТ версии.
На самом деле в прошивке важный момент - это пролонгирование поездки. Удобная вещь. Самому тоже понравилась. Ну и БТ по идее должен показать статистику на телефоне даже если зажигание выключено или мотор еще не заводился после поездки.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 03 июн 2014, 11:01
*Casper*
Новая прошивка
Прошивка
ADAE-3 v2.3.06
Рекомендуется обновление. Нашел нечаянно ситуацию, когда АДА могла не дать уснуть блоку управления двигателем и за каких-то пару часов выкачать в ноль аккумулятор.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 27 июн 2014, 20:16
flandik
Подскажите пожалуйста как сделать заказ миникомпьютера Форд A-D-A красный с черными кнопками .С уважением Фландик
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 июн 2014, 09:05
flandik
Расскажите а какие новые разработки миникомпьютера есть чтобы не ошибиться при приобретении у меня Форд фьюжн 2008 года 1,6 бензин комплектация трэнд механика
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 июн 2014, 09:26
*Casper*
flandik, на выбор с БТ или без.
Если ставить не вместо монетницы, то есть с дислпеем побольше. Я себе такую на рулевую колонку приладил.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 июн 2014, 13:31
flandik
Очень хотелось бы посмотреть как смотрится на рулевой колонке и как вы закрепили сие чудо
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 июн 2014, 15:38
*Casper*
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 июн 2014, 16:15
ni2ke
*Casper* писал(а):К обшивке рулевой на скотче
Корпус посимпатичней и в левый нижний угол к лобовому стеклу! Не пробовал так никто?
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 июн 2014, 16:30
*Casper*
корпус бы найти
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 июн 2014, 16:37
ni2ke
*Casper* писал(а):корпус бы найти
Может, у кого дохлый МК завалялся? Что-то типа такого:

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 июн 2014, 16:48
*Casper*
Здоровый он слишком
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 июн 2014, 17:06
ni2ke
*Casper* писал(а):Здоровый он слишком
Это да, не комильфо... А помнишь, раньше китайские часы продавались, на пейджеры похожие?

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 июн 2014, 20:41
flandik
Можно заказать такой же моноблог понравился. Как производить оплату и где получить сие удовольствие куда сообщить координаты иадрес моего положения. Фландик
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 июн 2014, 21:06
*Casper*
Моноблок делать надо. Этот готовый синий (На фотах ранее есть), да и он технологический. Собсно За ночь наверное платы сделаю, на неделе спаяю.