Страница 15 из 31

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 23 апр 2014, 14:58
polals
*Casper* писал(а):Обновление.
Что нового:
Мне б старое доделать, температура...

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 23 апр 2014, 15:01
*Casper*
стыканемся, контроллер поменяем, и всех дел.

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 23 апр 2014, 15:17
polals
*Casper* писал(а):стыканемся
ага, батя сказал, что обходчик иммо надо поставить, но это не раньше конца мая, в Беларусь в понедельник уезжает

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 23 апр 2014, 15:23
*Casper*
Ну может быть до того пересечемся. там у тя сложность - разъем на дисплей приделать. Остальное фигня.

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 23 апр 2014, 21:34
NeoX
:bravo: и я хочу себе A.D.A.... :help:

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 24 апр 2014, 14:29
aalleexx70
Саня! Может выслать тебе остальные комплекты? Последняя блютусная версия работает нормально. Вот думаю, прошиваться или нет- от добра добра не ищут ))

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 24 апр 2014, 14:35
*Casper*
aalleexx70, я еще не спаял другой БТ контроллер. Точнее БТ не ставил, потому что нашел вариант удешевить. Вот опробую, если все сложится, 100% скажу как прошла прошивка БТ версии.
На самом деле в прошивке важный момент - это пролонгирование поездки. Удобная вещь. Самому тоже понравилась. Ну и БТ по идее должен показать статистику на телефоне даже если зажигание выключено или мотор еще не заводился после поездки.

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 03 июн 2014, 11:01
*Casper*
Новая прошивка
Прошивка ADAE-3 v2.3.06

Рекомендуется обновление. Нашел нечаянно ситуацию, когда АДА могла не дать уснуть блоку управления двигателем и за каких-то пару часов выкачать в ноль аккумулятор.

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 27 июн 2014, 20:16
flandik
Подскажите пожалуйста как сделать заказ миникомпьютера Форд A-D-A красный с черными кнопками .С уважением Фландик

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 28 июн 2014, 09:05
flandik
Расскажите а какие новые разработки миникомпьютера есть чтобы не ошибиться при приобретении у меня Форд фьюжн 2008 года 1,6 бензин комплектация трэнд механика

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 28 июн 2014, 09:26
*Casper*
flandik, на выбор с БТ или без.
Если ставить не вместо монетницы, то есть с дислпеем побольше. Я себе такую на рулевую колонку приладил.

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 28 июн 2014, 13:31
flandik
Очень хотелось бы посмотреть как смотрится на рулевой колонке и как вы закрепили сие чудо

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 28 июн 2014, 15:38
*Casper*
flandik, сделаю, окей. Выложно попозже сегодня.

Добавлено спустя 32 секунды:
Давай на "ты"?

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:
К обшивке рулевой на скотче


После понял ошибку с размещением деталей и перевернул нижнюю плату.

теперь ее можно просто прилепить на стенку, например.


2 половинки одного целого :)

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 28 июн 2014, 16:15
ni2ke
*Casper* писал(а):К обшивке рулевой на скотче
Корпус посимпатичней и в левый нижний угол к лобовому стеклу! Не пробовал так никто?

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 28 июн 2014, 16:30
*Casper*
корпус бы найти

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 28 июн 2014, 16:37
ni2ke
*Casper* писал(а):корпус бы найти
Может, у кого дохлый МК завалялся? Что-то типа такого:




Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 28 июн 2014, 16:48
*Casper*
Здоровый он слишком

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 28 июн 2014, 17:06
ni2ke
*Casper* писал(а):Здоровый он слишком
Это да, не комильфо... А помнишь, раньше китайские часы продавались, на пейджеры похожие?




Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 28 июн 2014, 20:41
flandik
Можно заказать такой же моноблог понравился. Как производить оплату и где получить сие удовольствие куда сообщить координаты иадрес моего положения. Фландик

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 28 июн 2014, 21:06
*Casper*
Моноблок делать надо. Этот готовый синий (На фотах ранее есть), да и он технологический. Собсно За ночь наверное платы сделаю, на неделе спаяю.