Страница 15 из 15

Re: ХЕЛП!!! Датчик включения вентилятора охлаждения

Добавлено: 15 июл 2025, 13:07
Semenoff
224nik писал(а):
14 июл 2025, 20:05
и да! ктонибудь ставил кнопку принудительного включения карлсона для стояния в пробках к примеру?
+++ Зачем? Чистый радиатор и нормальная помпа вполне справляются. Можно кондей включить, будет сильней работать.