Страница 14 из 31

Re: Фары головного света

Добавлено: 10 дек 2010, 20:22
fidel1970
Antal71 писал(а):Так-так а диод какой и как подключать у меня то-ка рэлюха!
Лёша, не тормози! Диод уже в чёрный провод впаян.
Я тебе девайс полностью готовым к употреблению передал.
Осталось только приборку снять, да подключить. ;)
Куда подключать на бумажках жёлтых проводов написано...

Re: Фары головного света

Добавлено: 11 дек 2010, 08:41
Олег Анатольевич
fidel1970 писал(а):Тут Зага нет? :uuuhhh:
Ночью, 130 км/ч под полным контролем пучка коитовского света... :yes:
:acute:
Попадешься на встречке, Зан Загу пожалуюсь.

Re: Фары головного света

Добавлено: 11 дек 2010, 09:54
fidel1970
Олег Анатольевич, встречным не мешает! Проверено!
Всё штатно... только видно лучше. ;)

И это, я по встречке не езжу... :P

Re: Фары головного света

Добавлено: 28 янв 2011, 20:04
Олег Анатольевич
Сгорела левая Филипс Пауэр Экстрим. Два года с чутем прослужила. Купил хваленые Които. Ожидаемой разницы не увидел; Които еле заметно ярче Филипса (к тому же двухлетнего) и немного синее.
Была бы колба на Които не голубой, мне бы больше понравилась.

Re: Фары головного света

Добавлено: 28 янв 2011, 20:10
fidel1970
Левая - Които, сразу видно. ;)

Re: Фары головного света

Добавлено: 28 янв 2011, 20:14
Олег Анатольевич
Ты знал, ты знал. :yes: Но нахрена же они колбу "разукрасили"? :nea:

Re: Фары головного света

Добавлено: 28 янв 2011, 20:20
Сергейsp
Олег Анатольевич писал(а):Сгорела левая
fidel1970 писал(а):Левая - Които, сразу видно
Олег Анатольевич, фанат fidel1970, однако японских, слепят они конечно лучше :P

Re: Фары головного света

Добавлено: 28 янв 2011, 20:26
fidel1970
сергейsp, я не фанат - я практик! ;)

Re: Фары головного света

Добавлено: 28 янв 2011, 20:36
Сергейsp
fidel1970 писал(а):сергейsp, я не фанат - я практик! ;)
Дим, чёто запамятовал, с экстримами ездил?

Re: Оригинальные запчасти Ford

Добавлено: 26 фев 2011, 14:43
buy_val
fidel1970, Дим, где то была тема, про лампы головного света (или помоги найти) или перенеси мой пост в нее. Подходит время менять...
Есть вопросы к знающим людям: например чем отличаются Галогенные лампы KOITO H4 Vwhite (3700K) P0746W от KOITO H4 WhiteBeam III (4200K) P0754W?
последние цифры артикул.
Нашел первый вариант по оч-чень привлекательной цене, если не туфта, то может нуно брать?

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 фев 2011, 17:54
maxs-vd
WhiteBeam III Светят более ярким белым светом!
Изображение
И ГТО с ними прошёл без претензий, а фары с прибором проверяли :rotate: :up: :bravo:

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 фев 2011, 18:00
fidel1970
buy_val, судя по кельвинам, свет последних ярче.
Но, главное их достоинство - надёжность и долговечность.
Не боятся, панимашь, тряски фар от нашей жёсткой подвески.

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 фев 2011, 18:01
buy_val
buy_val писал(а):чем отличаются Галогенные лампы KOITO H4 Vwhite (3700K) P0746W от KOITO H4 WhiteBeam III (4200K) P0754W?
так вот первые нашел (остатки) за 540р (комплект), а вот вторые в 3-4 раза дороже :mda:

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 фев 2011, 18:05
fidel1970
Для информации.
Лампы Които стоят на ВСЕХ японских автомобилях! ;)

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 фев 2011, 18:07
buy_val
fidel1970 писал(а):на ВСЕХ японских автомобилях! ;)
еще могут стоять Газонаполненные лампы CATZ

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 фев 2011, 18:08
*Casper*
fidel1970 писал(а):Лампы Които стоят на ВСЕХ японских автомобилях! ;)
офигенно пошутил. У меня на никсе филипки

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 фев 2011, 18:11
maxs-vd
*Casper* писал(а):офигенно пошутил. У меня на никсе филипки
Сэкономили :smirk:

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 фев 2011, 18:14
*Casper*
Ссыкономили, когда заказывали. Блин, еще пару десятков тыщ и была бы тачилка. И где мозги были раньше ....

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 фев 2011, 18:16
fidel1970
*Casper* писал(а):У меня на никсе филипки
Значит у тя французский хитрила. ;)

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 фев 2011, 18:27
*Casper*
fidel1970 писал(а):Значит у тя французский хитрила.
А по ВИН - японский :insane: