Страница 13 из 31
Re: Фары головного света
Добавлено: 30 ноя 2010, 13:22
romzes
энергет писал(а):Одна лампочка philips extreme power у меня проработала 3 месяца, вторая пол года.
буду надеяться у меня хотя бы год проработает! А Orsam перегорели через пол года в течении недели !
Re: Фары головного света
Добавлено: 30 ноя 2010, 13:31
fidel1970
На Фьюжиках косяк известный! При некачественном креплении фар лампы в них испытывают повышенную вибронагрузку.
Отсюда возможно и преждевременный выход их из строя.
По установленным мной лампам замечаний пока нет - работают исправно уже довольно длительное время... (ттт)
Re: Фары головного света
Добавлено: 01 дек 2010, 00:39
Antal71
fidel1970,
Дима Привет!
я записан на воскресенье на 10-30 на ТО как нам пересечся?
я согласен на вашу махинацию!

Re: Фары головного света
Добавлено: 01 дек 2010, 06:02
fidel1970
Antal71, извини, придётся тебя расстроить - ухожу в большеболдинское подполье...

Да и всё равно на таком морозе делать не айс.

Лёш, готов оказать он-лайн консультацию во время самостоятельной установки системы КС и оплатить расходы на траффик.

Re: Фары головного света
Добавлено: 01 дек 2010, 08:48
Dima!
fidel1970 писал(а):ухожу в большеболдинское подполье...
Сослали? За шо?
Re: Фары головного света
Добавлено: 01 дек 2010, 12:28
Сергейsp
fidel1970, давно никакой информации о козочке не давал

Re: Фары головного света
Добавлено: 01 дек 2010, 13:31
fidel1970
Да, не... нормально всё. Закон Мэрфи снова сработал.
Как мне куда-нить срочно надо у половинки моей обязательно более важные дела появятся!
Потому и говорил - предупреждать заранее...

Re: Фары головного света
Добавлено: 01 дек 2010, 22:49
Antal71
fidel1970 писал(а):Потому и говорил - предупреждать заранее...

Привет! я в принцепе другого и не ожидал!Я же те говорил я не электрик!А насчёт мороза --ну да летом сильно жарко зимой сильно холодно!
да на даче зимой самая тема!Тоже себе куплю!
Значит не судьба!

Re: Фары головного света
Добавлено: 02 дек 2010, 07:46
fidel1970
Antal71 писал(а):
Значит не судьба!

Стаять!

Панику и обиды отставить!
Лёша, твой КС готов! Поговорю с Шуриком
sanasa, думаю не откажет подскочить в Агат и передать те девайс.
Самостоятельная установка не вызовет у тебя проблем - поверь!
К тому ж мы с тобой и в "он-лайн" подключить сможем...
Электрик/не электрик - пофиг! Отвертку с ножом в руках держать умеешь?
Значит всё получится!

Re: Фары головного света
Добавлено: 09 дек 2010, 08:31
maxs-vd
Принимайте в ряды Коитоманов!
По спец заказу с Воронежа доставлены нужные лапочки.
Re: Фары головного света
Добавлено: 09 дек 2010, 09:02
fidel1970
maxs-vd, принимаем!

Re: Фары головного света
Добавлено: 09 дек 2010, 19:14
Олег Анатольевич
fidel1970 писал(а):maxs-vd, принимаем!

Дим, а я то тебя считал "Филлипсмэном Пауэрэкстримучим"?

Re: Фары головного света
Добавлено: 09 дек 2010, 20:21
fidel1970
Олег Анатольевич писал(а):...я то тебя считал "Филлипсмэном Пауэрэкстримучим"?
Эт с какого это перепуга?
Надо темку-то было
сначала читать...

Re: Фары головного света
Добавлено: 09 дек 2010, 21:12
maxs-vd
Испытал които при дожде с туманном, не скажу что лучше видно, но свет приятней на глаз, на ближнем даже лучше чем на штатных лапах, в плане засвечивания при тумане, на дальнем разницы не заметил.
Re: Фары головного света
Добавлено: 09 дек 2010, 21:31
fidel1970
Тут Зага нет?
Ночью, 130 км/ч под полным контролем пучка коитовского света...

Re: Фары головного света
Добавлено: 09 дек 2010, 21:58
maxs-vd
Дим я имел в виду, что засвечивает при тумане на дальнем одинаково, а то что ярче светит даже не оспоримо. Только надо левую фару поправить.
Re: Фары головного света
Добавлено: 09 дек 2010, 22:00
fidel1970
maxs-vd писал(а):надо левую фару поправить.
Так ты ж правил уже?
Иль не доправил?
Re: Фары головного света
Добавлено: 09 дек 2010, 22:19
maxs-vd
То правую правил, теперь левую фару надо повернуть левее и ниже.
Re: Фары головного света
Добавлено: 09 дек 2010, 22:24
fidel1970
Так не фару наверно, а отражатель регулировать надо.
Иначе зазоры фара-крыло, капот-фара, фара-бампер нарушатся...
Re: Фары головного света
Добавлено: 10 дек 2010, 20:14
Antal71
fidel1970 писал(а):Самостоятельная установка не вызовет у тебя проблем - поверь!
К тому ж мы с тобой и в "он-лайн" подключить сможем...
Так-так а диод какой и как подключать у меня то-ка рэлюха!
Хрен с ним со светом нет и не больно то и хотелось!

Да и мороза то не было!
