Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 24 фев 2012, 13:11
Не надо путать нешипованые и потерявшие шипы. Это немного разные колеса.serezhiki писал(а):Шипы на 21154 покинули насиженные места
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Не надо путать нешипованые и потерявшие шипы. Это немного разные колеса.serezhiki писал(а):Шипы на 21154 покинули насиженные места
Не надо путать фрикционные шины и неошипованные под шиповку либо потерявшие шипы.almey писал(а):Не надо путать нешипованые и потерявшие шипы. Это немного разные колеса.
Нешипуемыеalmey писал(а):нешипованые
Была такая мысль, но не стал.Doc Brown писал(а):Дальше можно уходить в летние и всесезонку
По моим ощущениям, и шиповка (по крайней мере в частности "Гудиер" "Ультрагриб Экстрим") при -20 ведет себя лучше чем при -5. "Дубеет" где то за -30, соответственно хуже тормозит, и больше сносит.йож писал(а):...Убийственная у тебя информация. Я конечно думал что без шипов плохо, но чтоб так...![]()
Я ниже -20 не езжу, поэтому сложно судить, что тамОлег Анатольевич писал(а):Подозреваю что Док
Вы писали, что вклеиваете старые шипы из покрышек, сначала писали про декоративные заглушки из гвоздей (мне я не противник этого, но и собственно выгоды кроме внешнего вида не увидел для себя, а я уже отмечал как-то что я не любуюсь внешним видом своего авто, а меня интересует его поведение , так что увидя утром кучу дыр в колесе вместо шипов я как-то наплевательски забил , но прикинул: "блин, а ведь в поворотах передок то на льду стало сносить поболее, а вчера с места я не мог на льду внатяг тронуться в крутой подъем").йож писал(а):Я ещё не смотрел что у меня, но скорее всего на задних потерь нету, а спереди потери шипов по 10 на каждом.
Как сниму колёса - помою и вклею на каучуковый герметик шипы вместо утерянных.
В итоге я буду иметь примерно по 25% вклеенных шипов на колёсах.
Это не так уж много чтобы обвинять меня в том, что я чудовищно внёс адские изменения в конструкцию шин и теперь они ваще потеряют сцепление с асфальтом![]()
![]()
Как уже тут высказывались некоторые
Вот это мне уже интересней, на что Вы вклеивали старые шипы (конкретно какой герметик лучше) и по Вашим ощущениям как вклеянные держатся, стоит ли клеить или повылетают все равно быстро?На днях бомжевал по помойкам, собирал бутылки, цветмет, остатки еды...
Нашёл покрышку Ёкогама - шипованную, почти новую, вероятно один сезон.
Надёргал шипов.
Отмыл в бензине.
Чесно тесты не читал, даже откровенно скажу автожурналы не читаю, предпочитаю эксперементировать и проверять сам , чтобы знать как мое авто и в каких условиях себя поведет на дороге в боевых и экстримальных условиях.Вы полностью подтверждаете своим опытом результаты тестов.
Йожу нужна декорация. Вам - функционал. В функционале кроилово обязательно приводит к попадалову.SAnat писал(а):Вот это мне уже интересней
Все мои сообщения прошу пропускать через фильтр чуйсва юмора и собственного здравомыслия. Кроме того, стиль моего вождения - спокойный.SAnat писал(а):Но потом Вы писали:
Цитата:
На днях бомжевал по помойкам,