Страница 13 из 49
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 16:34
buy_val
За всем этим праздником, мы так и не получили ответ на главный вопрос:
buy_val писал(а):А слабо...

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 20:36
touluk
buy_val писал(а):touluk писал(а):А что в России нельзя заказать 1207466 ?
Уже пробовали

сказали, что на складах в Европе нет.
А слабо потом, как получишь, заказать штук 5-10 и предать соотечественникам? Например поездом (вагон) Москва-Париж?

Давайте я сначала получу её,потому что это ещё не факт,что она придёт,а потом уже будем думать
Поездом никто не возьмёт,тем более мне до Парижа 500км,я в Страсбурге на границе с Германии
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
сергейsp писал(а):touluk писал(а):А что в России нельзя заказать 1207466
В РФ не поставлялись с задними воздуховодами, потому и запчасти форд не дает

Какая разница,детали с одного завода идут
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Dima! писал(а):buy_val писал(а):А слабо потом, как получишь, заказать штук 5-10 и предать соотечественникам? Например поездом (вагон) Москва-Париж?
Гиморой это, лучше и надежней чем ни будь типа DHL.
Дешевле просто французской почтой,до Москвы неделю идёт
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 05 окт 2011, 14:03
buy_val
touluk писал(а):Дешевле просто французской почтой,до Москвы неделю идёт
Ждем, когда получишь. (

а то у вас может как у нас

)
А сколько почтовые услуги будут стоить, уточни плис.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 05 окт 2011, 15:27
touluk
buy_val писал(а):touluk писал(а):Дешевле просто французской почтой,до Москвы неделю идёт
Ждем, когда получишь. (

а то у вас может как у нас

)
А сколько почтовые услуги будут стоить, уточни плис.

У меня друг работает в форде,говорит,что деталь должна быть по любому,просто может очень долгий срок,так как деталь редкая,поэтому вполне может быть вам говорят,что нет в наличии....я помню один ремешок ждал месяца три,но всё равно пришёл.
А отправка будет стоить,в зависимости от веса,но думаю в 10? можно уложиться,если бандеролью
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 05 окт 2011, 15:35
buy_val
touluk писал(а): может очень долгий срок,так как деталь редкая,поэтому вполне может быть вам говорят,что нет в наличии....
так я ж готов был подождать даже предоплату внес (и это все в 3-х разных поставщиков автозапчастей) а они через неделю - нет.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 05 окт 2011, 15:52
*Casper*
Вот это запчасть

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 05 окт 2011, 18:01
fidel1970
*Casper* писал(а):Вот это запчасть
Да уж...
С "козой" более-менее определились - давайте всё же насчёт щеколды этой потрындим.
91559484.jpg
Вот, что мне ответили на форд-клуб юкрейн:
Крепление очень простое:
"Коза" вставляется в углубление в корпусе печки, и сверху закрывается пластиковой накладочкой, с двумя защелками. Никаких шурупов или болтов.
Вот на этой фотке немного видно углубление:
051220101165.jpg
Но, я всё равно чёт не догоняю...

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 05 окт 2011, 18:16
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Но, я всё равно чёт не догоняю...
Надо стучатся к тем, у кого обогрев стоит.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 05 окт 2011, 18:49
fidel1970
сергейsp писал(а):Надо стучатся к тем, у кого обогрев стоит.
Самое прикольное, что у того чела, который мне это сказал БЕНЗИНОВЫЙ Фьюж!
Тю, у меня бензиновый фуж и обогрев есть

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 05 окт 2011, 18:54
Сергейsp
Слушай если эта защелка не ищется, может она в комплекте с козой идет

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 05 окт 2011, 18:56
fidel1970
Тогда почему её на
картинке нет?
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 05 окт 2011, 19:02
Сергейsp
Картинки из exist не показатель, я ж как предположение

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 05 окт 2011, 19:06
*Casper*
Интересно, а это случайно не часть от самой печки? Может там этот кусок кузова такой. То есть помимо козы еще и пол печки менять
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 05 окт 2011, 19:28
Сергейsp
Менять не будем по любому, Дима будет рэзать

Добавлено: 05 окт 2011, 19:54
touluk
Вы меня не пугайте)))
Мне тоже почему-то кажется,что защёлка идёт с козой или печки разные бывают под козу и без неё
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 06 окт 2011, 05:29
fidel1970
Ладно. Сам под бороду залезу. Погляжу подробней...
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 06 окт 2011, 13:03
Сергейsp
Обломали с козой, немцы отклонили заказ

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 06 окт 2011, 13:07
buy_val
сергейsp, А мы тебя предупреждали.
А ты VIP - двери...
Вот будет прикол если и французов ждет такой же фокус.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 06 окт 2011, 13:13
Сергейsp
buy_val, vip, это по поводу прокрутки капитала в полторы тысячи

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 06 окт 2011, 13:29
buy_val
сергейsp, я ж говорил, что 3раза у разных, и все 3раза предоплата.
на выходе немцы - не подтвердили заказ, как будто раньше нельзя это узнать.