Страница 13 из 15

Re: Apple.

Добавлено: 07 ноя 2012, 16:50
Сергейsp
Татьян, ещё раз официально обзовёшь :mad: , буду по ночам звонить :P
На 6.0.1 баги на 5 айфоне в основном исправляют, подожди скоро 6.1 выйдет.

Re: Apple.

Добавлено: 07 ноя 2012, 17:19
anis
Спасибо, подождем.

Re: Apple.

Добавлено: 07 ноя 2012, 18:20
fidel1970
Сергейsp писал(а):ещё раз официально обзовёшь
Ой... :scare:

А хотя... мне можешь звонить в любое время, Палыч. :P

Re: Apple.

Добавлено: 07 ноя 2012, 18:27
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
Сергейsp писал(а):ещё раз официально обзовёшь
Ой... :scare:

А хотя... мне можешь звонить в любое время, Палыч. :P
Блин, око недреманное, заставил посты пересматривать, думал не того ту запугиваю :D

Re: Apple.

Добавлено: 12 ноя 2012, 17:47
Alister
Для поклонников iOS http://ru.giveawayoftheday.com/leawo-itransfer/
Leawo iTransfer – это профессиональный инструмент по передаче данных, созданный специально для iOS устройств, который позволяет легко переносить данные между iOS устройствами (iPod, iPhone, iPad) или между iOS устройством, iTunes и компьютером.

Различные файлы с данными, включая приложения, фильмы, музыку, фотографии, книги и рингтоны, можно переносить непосредственно. Чтобы помочь большему количеству пользователей управлять переносом данных с помощью этого приложения, последняя версия программы Leawo iTransfer включает поддержку устройств с iOS 6, включая iPhone 5 и iPod Touch 5. Кроме того, все пользователи iOS могут в полной мере воспользоваться Leawo iTransfer для переноса или загрузки в сеть различных файлов.

Обратите внимание: Чтобы активировать программу, зарегистрируйтесь на странице разработчика (чтобы получить бесплатную полную версию). Далее вы получите ключ регистрации, с помощью которого можете активировать программу.
Действует только сутки.

Re: Apple.

Добавлено: 12 ноя 2012, 19:28
Сергейsp
Попробовал :hat:

Re: Apple.

Добавлено: 12 ноя 2012, 19:36
anis
И что, оно нужно для Афони? Скорее для планшета...да?

Re: Apple.

Добавлено: 12 ноя 2012, 19:52
Сергейsp
Да принципе и другие способы есть :mda:

Re: Apple.

Добавлено: 30 ноя 2012, 21:51
Сергейsp
Вышел iTunes11, по моему более удобный.
iTOlls всё равно оставлю :)

Re: Apple.

Добавлено: 09 дек 2012, 19:49
Alister
Ознакомительная версия MyDVR (программа-видеорегистрации) https://itunes.apple.com/app/mydvr-free/id582820805

Re: Apple.

Добавлено: 09 дек 2012, 19:56
Сергейsp
Alister, одно время изучал приложения видиорегистраторы для яблока, все удалил :(

Re: Apple.

Добавлено: 22 мар 2013, 11:45
Rokin
Вопрос к "фруктовым Гуру". Недавно на четвертого Афоню обновил последнюю официальную паршивку с сайта. Сидию не ставил. Появился такой глюк- иногда после ответа абоненту и разговора с ним разрешение экрана изменяется в 3- 4 раза, тобишь все огромное. Думаю активируется какая то комбинация на экране, когда прикладываешь к уху. А назад никак не могу вернуть. Лечится только выкл/вкл. Может кто сталкивался с данным аспектом, посоветуйте плиз.

Re: Apple.

Добавлено: 22 мар 2013, 12:08
Alister
Сергейsp писал(а):одно время изучал приложения видиорегистраторы для яблока
Просто эта прога у меня стояла на коммуникаторе под wm6 (очень даже не плохо работала) , пока рег не купил.

Re: Apple.

Добавлено: 22 мар 2013, 12:27
SHAMAN
Был когда то у мня 3GS... Не сдружился я с ним... Оболочка HTC приглянулась.

Re: Apple.

Добавлено: 22 мар 2013, 13:15
anis
SHAMAN писал(а):Был когда то у мня 3GS... Не сдружился я с ним...
и я не сдружилась, но меня выбешивала необходимость частой зарядки...

сейчас поползали настойчивые слухи, что закат яблока не за горами, засим нужно сливать все айпады, айфоны и прочие взаимозависимые устройства. На данный момент это произойдет с наименьшей потерей наличности.

Re: Apple.

Добавлено: 22 мар 2013, 15:11
SHAMAN
anis писал(а):но меня выбешивала необходимость частой зарядки...
Согласен, аккумы у HTC не фонтан. Шнурок у ноута и крэдл в авто свели эту праблу на нет.

Сорри за флуд :o

Re: Apple.

Добавлено: 22 мар 2013, 15:47
Сергейsp
Rokin, видимо ухом двойной тап делаешь :) , тапни пальцем, должно к первоначальному размеру вернутся.

Re: Apple.

Добавлено: 22 мар 2013, 17:16
Rokin
Сергейsp писал(а):Rokin, видимо ухом двойной тап делаешь :) , тапни пальцем, должно к первоначальному размеру вернутся.
Пробовал не раз для возврата к прежнему размеру, никак не получается.

Re: Apple.

Добавлено: 22 мар 2013, 17:22
Сергейsp
Т.е 6.1.3 стоит? Попробую узнать о проблеме.

Re: Apple.

Добавлено: 23 мар 2013, 00:38
Rokin
Сергейsp писал(а):Т.е 6.1.3 стоит? Попробую узнать о проблеме.
Да. Нашел где собака порылась. Если в меню Настройки/ Основные/ универсальный доступ/ увеличение вкл. То тогда только ТРЕМЯ пальцами двойной клик зуммирует. Во как...