Re: Рулевая рейка
Добавлено: 13 июл 2013, 22:36
Видно я пропустил этот момент. Замечательно тогда.Mettler писал(а):Так ведь Юра (который Тимоха) выпотрошил всю рейку.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Видно я пропустил этот момент. Замечательно тогда.Mettler писал(а):Так ведь Юра (который Тимоха) выпотрошил всю рейку.
Инструкций по этому поводу думаю ни где не найти. Это если только самим сочинить, коллективным умом.mdasha писал(а):Добрый вечер форумчане! А можно ли по точьнее описать как поменять сальник с правой стороны рейки не снимая таковую.Или возможно просто подтянуть гайку если конечно открутилась?Присутствует течь масла справа.Руль я бы не сказал что лёгкий.У меня на шниве намного легче! Фьюжик если что моей супруги.
Поэтому и написал вряд-ли. Под машиной неудобно, откручивать надо будет сильно, мало ли, при неудачном стечении обстоятельств можно будет ключом что-нибудь повредить и т.п.timoha-07 писал(а):Но при удачном откручивании гайки, уж очень туго у меня откручивалась.
Жидкость не подтекает, после ремонта? Мне пришлось доливатьtimoha-07 писал(а):Можно поменять не снимая рейки. Но для этого нужно снимать и тягу слева, для того чтоб вытолкнуть сальник поршнем штока. Но при удачном откручивании гайки, уж очень туго у меня откручивалась.
Меняны. Меняли одновременно, до начала лета было все нормально. Лето жара жидкость становится максимально текучей. Концы корявые, я же пытался вал раскрутить двумя газовыми ключами. Металл срезало но так и не сорвал. Левый манжет не поменял.timoha-07 писал(а):Значит концы штока корявые.Я так понял сальники меняны.
После замены сальников уже более сорока тыс. Км.. Подтекало зимой, тож в крайних положениях руля.
, буржуи шлифовали шток, старались чтоб сальники мягко работали.. а вы поленились подмотать под ключи.Концы корявые, я же пытался вал раскрутить двумя газовыми ключами. Металл срезало но так и не сорвал.
И подматывал и подкладывал, затем 1000 шлифовал. У нас разные валы, у вас он весь круглый а у меня с одной стороны круглый с другой треугольный. Поэтому повредить можно только одну правую сторону.timoha-07 писал(а):Виктор, млин, нельзя же так:, буржуи шлифовали шток, старались чтоб сальники мягко работали.. а вы поленились подмотать под ключи.Концы корявые, я же пытался вал раскрутить двумя газовыми ключами. Металл срезало но так и не сорвал.Борозды не выглаживали?
Ну так загляните под машину, мож там какой-нибудь шланг или трубка лопнула, тогда замена или ремонт рейки не поможет.Dendy76 писал(а):всем здрасьте,уходит масло ГУРа(после стоянки следы не по середине),есть подозрения что это рулевая рейка,продаётся ли она не в сборе,т.е. только сама рулевая рейка,а то цена даже в 18к как то не радует.
Наконец-то удалось купить сальники. Но не комплектом, а по отдельности. Купил в СТО, которая занимается ремонтом реек. Маркировка, а главное размеры немного отличаются от указанных timoha-07. Но сказали, что точно подойдут. При чем не спрашивали ни год выпуска, ни объем двигателя. Значит у всех должно быть одинаково.timoha-07 писал(а):Вчера забрал заказанный FO9026kit , набор оказался без колечка поршня штока ( под №1 )
Размеры: №2 ф 27,7 ф 37,8 Н 5 (надпись с внутренней стороны обоймы 29750 EN1 3)
№3 (уже приводились) TOP GUN ITALIA ф 20,6 ф 41,5 Н 6,3
№4 ф 22,5 ф 34,6 Н (обоймы) 7,2 ( с "юбкой") 11,5 на "капролоновом" кольце надпись NME-3
№ 5 и 6 одинаковы ф 22,5 ф 35,6 Н 7,9 на "капролоновых" кольцах NME-1 и NME-4, с внутренней стороны обоймы: CR 00/111/000 и CR 2S6C-3F520-KA
Диаметр - ф и высота Н в мм.
Завтра покатаюсь по магазинам поищу колечко и аналоги сальников...Может повезет и на праздниках переберу рейку.
Через эти отверстия и отверстие в валу уходит воздух из одного пыльника в другой, если б воздух при сжатие не уходил, то при резком сжатие их рвало или слетали с крепления на рулевой рейке. Если в них попала тормазная жидкость, значит какой то манжет подтекал.max gt писал(а):что это за отверстие на валу