Страница 12 из 31

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 09 фев 2014, 20:57
*Casper*
Ну как-то так

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 09 фев 2014, 21:35
fidel1970
У, шяйтан... :)

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 19 фев 2014, 09:50
Gadick
День добрый, весьма интересный девайс! :hat:
Я как понимаю здесь "хотелки" выкладываются, вот:
Меня вчера мысль посетила, все хотят себе с экранами да побольше, а что если и правда этот экран закрепить на крышку верхнего бардачка и смотреть на нем к примеру, не сильно оперативную информацию такую как - расход и расстояние за поездку, результаты тестов, и т.д.

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 19 фев 2014, 09:56
*Casper*
Gadick, хотелки не возбраняются. Сам процессорный блок может быть как процессорным блоком, так и адаптером, который просто отдаст нужную информацию в удобоваримом виде. Хоть к ноутбуку подключай и смотри :)
Если есть такой дисплей, который:
а. Нравится
б. К нему есть документация
в. На него хватит денег чтобы купить
Не проблема. Соберу на нем.

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 19 фев 2014, 10:15
Gadick
Пошел тогда смотреть. Но и в монетнице хочется оставить экранчик, тут ведь получится два экрана один оперативный, а второй информативный. (это как я себе представляю)

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 19 фев 2014, 10:17
*Casper*
Нет, 2 экрана - это перебор.

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 19 фев 2014, 17:44
Gadick
Брать буду в любом случае, а с экраном может тогда подождем, обдумаем, а потом может и поставим. Как вариант этот экран просто рюшечки с бантиками. В общем посмотрим как дело пойдет.

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 43 секунды:
Может экран типа такой вот китайской пежни?! или меня опять несет?!

Добавлено: 19 фев 2014, 17:57
*Casper*
напиши scu товара или артикул, а то не 6аходит по ссылке

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 20 фев 2014, 21:55
Gadick
*Casper*,
Все ссылку поправил!

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 20 фев 2014, 22:07
*Casper*
Хххаааарошему дислпею - большой процессор нада :)
Хватит ли 8ми битного? Тупить будет адски. Еще бы описание раздобыть :)

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 20 фев 2014, 23:31
Gadick
Я все не могу найти никаго измерительного прибора, чтоб померять монетницу. :(
Подскажите, может и в размер найду.

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 21 фев 2014, 08:25
*Casper*
Плата ады для монетницы - 50х20мм

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 21 фев 2014, 09:10
fidel1970
Gadick писал(а): чтоб померять монетницу
http://www.fusionguru.ru/photogallery.php?album_id=290

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 23 фев 2014, 20:56
Andros-zz
Еще бы описание раздобыть
Это точно.. Никак не могу подыскать дисплей с подходящими характеристиками и описанием хоть и обещал.. Оказывается это не так и просто, а если еще и подешевле найти стараться.. Но я еще не заканчиваю поиски )

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 23 фев 2014, 21:14
*Casper*
Мы тут с человечком подобрали пару вариантов. Деньги появятся - буду заказывать. Попробуем.

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 28 фев 2014, 00:04
*Casper*
Обновленьице

Управляющая программа adatermninal2.exe версия 2,0,96
Прошивка adae-3 версия 2.2.01
Конфигурационный файл ADAE 1401
Файл подписик программе для дополнительных опций (желающим поиграться)

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 28 фев 2014, 03:09
fedor020
В новой версии есть индикация пробуксовки :) :rotate:

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 01 мар 2014, 00:01
GlebOS
Gadick писал(а):Может экран типа такой вот китайской пежни?! или меня опять несет?!
Что-то подозрительно дёшево... Сенсор и прочий полноцвет... Не в ущерб ли качеству?

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 01 мар 2014, 00:04
*Casper*
GlebOS, Да это еще дорого ;)
Дешево только с единичной доставкой не найдешь.

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 01 мар 2014, 00:08
GlebOS
С восхищением прочитаны все страницы героически-творческого эпоса!

Маэстро... вы не повторимы! :hat:

Casper, я присоединяюсь к просьбе Andros-zz`а, которую он высказал от 31.01. про экранчик TFT...

Монетодержатель, конечно, так и просится замениться на что-то полезное. Но информации одномоментной хотелось бы побольше.

В общем, Саш, если будешь собирать на TFT - я твой клиент. (хотя и так уже твой клиент) :)