Страница 12 из 31

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 ноя 2010, 09:25
Antal71
fidel1970 писал(а):Ксперимент над твоей машинкой учиним... как бы тут самому на "бабки" не попасть! ;) :lol:
:eek: Lo que escucho! Результат не известен?!!! :eek:

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 ноя 2010, 09:34
fidel1970
Antal71 писал(а):Результат не известен?!!! :eek:
Результат в зависимости от желания заказчика.
При обычном запуске всё штатно, при автозапуске ближний свет по желанию.

Всё зависит с какого проводка на приборке управляемый сигнал брать.

Почитай пока Матчасть. ;)

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 ноя 2010, 09:35
Antal71
fidel1970 писал(а):Всё зависит с какого проводка на приборке управляемый сигнал брать.
У тебя -то как?
да и вообще как это будет работать что как включать? :mda:

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 ноя 2010, 09:47
fidel1970
O.K.
Всё по-порядку!
1. Читай ссылку выше.
2. Внизу статьи есть ссылка на обсуждение.
3. При запуске двигателя АВТОМАТИЧЕСКИ включается ближний свет фар.
4. При наступлении сумерек надо включить переключатель света в крайне правое положение.
5. Днём не нарвёшься уже на 300-рублёвый штраф.
6. Всё!
7. Чё ещё не понятно?

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 ноя 2010, 10:23
Antal71
fidel1970 писал(а):7. Чё ещё не понятно?
Блин то-ли я не как не расчехлюсь то-ли?????
Зачем включать переключатель если свет включается автоматом?Да и ссылки на обсуждение у меня нет в статье! :(

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 ноя 2010, 10:25
Antal71
наверно наоборот ---сначала включить а потом он автоматом будет включаться--а как габариты? всегда горят чтоли? :mda:

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 ноя 2010, 10:32
fidel1970
Как это нет ссылки? Смотри лучше! ;)

А переключать затем, что при этой системе, когда переключатель стоит в "0", горит ТОЛЬКО БЛИЖНИЙ СВЕТ ФАР, без габаритов.

А как ты в темноте без задних габаритов перемещаться будешь? :rolleyes:

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 ноя 2010, 10:36
Antal71
fidel1970 писал(а):А переключать затем, что при этой системе, когда переключатель стоит в "0", горит ТОЛЬКО БЛИЖНИЙ СВЕТ ФАР, без габаритов.
вот брат теперь всё понятно! :beer:
а ссылочки всё равно нет! :smirk: :friends:

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 ноя 2010, 10:37
fidel1970
А чиёрт! Действительно со ссылкой чё-то не так... :mda:

Ладна, читай: http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 02&start=0

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 ноя 2010, 11:11
Antal71
fidel1970 писал(а):А чиёрт! Действительно со ссылкой чё-то не так... :mda:

Ладна, читай: http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 02&start=0
Вот так-то сразу!теперь всё понятно!а куда деваются винты и откуда они берутся это ты на мне поэкспериментируешь-да? ;) :acute: :beer:

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 ноя 2010, 12:35
fidel1970
Antal71 писал(а):...а куда деваются винты и откуда они берутся это ты на мне поэкспериментируешь-да? ;) :acute: :beer:
Вот, блин... раскусил ты меня! :o

Re: Фары головного света

Добавлено: 27 ноя 2010, 16:26
maxs-vd
Побывал во всех магазинах города, на рынке,и на заправке даже смотрел, нет у нас Които :mad: Одни филипсы навязывают :mad:

Re: Фары головного света

Добавлено: 27 ноя 2010, 16:36
Сергейsp
Посмотри в магазинах автомузыки

Re: Фары головного света

Добавлено: 27 ноя 2010, 16:44
maxs-vd
сергейsp писал(а):Посмотри в магазинах автомузыки
:unknw: Нет у нас таких. :ooo:

Re: Фары головного света

Добавлено: 27 ноя 2010, 17:56
YRA
А я у нас в магазине по продаже запасных частей к японцам брал.
С уважением Юрий.

Re: Фары головного света

Добавлено: 27 ноя 2010, 18:22
maxs-vd
Я искал именно такие
Изображение

Re: Фары головного света

Добавлено: 27 ноя 2010, 18:28
fidel1970
maxs-vd, у нас в магазинах тоже нет. Спецзаказ делали.

Re: Фары головного света

Добавлено: 27 ноя 2010, 22:04
Олег Анатольевич
maxs-vd писал(а):Я искал именно такие.
Вот только синий светофильтр на них нужен как корове седло. Такое с "Блювижном" уже проходили, - забраковал при первом же морозе. Ну ни хрена дымку не пробивают. :nea:

Re: Фары головного света

Добавлено: 30 ноя 2010, 11:47
romzes
Поставил позавчера "philips extreme power". До этого стояли "osram night breaker". Ближний свет на филипсе немного лучше, чем у osram, а дальний полное ....! Теперь посмотрим сколько они порабатают, т.к. Осрам сгорели быстро, через пол года ( каждую неделю часов 7-8 на загородной трассе: получается всего примерно 200 часов), но на них и было написано, что срок службы в 2 раза меньше, чем у обычной лампы! И еще я заметил -размер колбы у philips обычный, а у osram раза в полтора больше, как у ламп высокой мощности!

Re: Фары головного света

Добавлено: 30 ноя 2010, 11:59
энергет
Одна лампочка philips extreme power у меня проработала 3 месяца, вторая пол года.