Страница 12 из 17

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 18 дек 2013, 17:58
Zren
видео класс,со звуком прикольние...

Но,разговор шел то что на скорости низко поливает)

Добавлено: 18 дек 2013, 18:14
*Casper*
чуть пониже.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 18 дек 2013, 18:53
maxs-vd
*Casper* писал(а):чуть пониже.
:smirk: :D

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 18 дек 2013, 19:16
*Casper*
maxs-vd, не понял тебя.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 18 дек 2013, 19:47
maxs-vd
*Casper* писал(а):maxs-vd, не понял тебя.
Не верю.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 18 дек 2013, 20:01
*Casper*
А, понял. Ну так на крышу льют, а на скорости в лицо :)

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 18 дек 2013, 20:47
fidel1970
*Casper* писал(а):Ну так на крышу льют
Вот ещё раз какой-нить му... какой-нить неадекват с неправильно отрегулированными форсунками будет через свою крышу мне капот поливать - точно свои фарные танковые форсы на фронт переключу!!! :shit:

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 18 дек 2013, 21:31
Tim2
fidel1970 писал(а):неадекват с неправильно отрегулированными форсунками будет через свою крышу мне капот поливать
:D мне сёдня лобовуху поливали :D

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 18 дек 2013, 21:36
*Casper*
fidel1970 писал(а):Вот ещё раз какой-нить му...
Вееры, Дим, не регулируются. Но у нас даже до зада не долетало. Чуть выше переднего края стекла. То есть края переднего стекла :) А то ща некоторые опять додумывать будут.

И еще, видимо зависит от геометрии. У меня чуть ниже, чем у Лехи поливают.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 18 дек 2013, 21:40
fidel1970
*Casper* писал(а):Вееры, Дим, не регулируются.
Я в курсе... эт просто я про "через крышу" возбудился. Достали гады!

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 18 дек 2013, 21:40
*Casper*
Как я тебя понимаю. Давай, подними правую руку .... ну и далее как обычно.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 18 дек 2013, 21:41
Tim2
fidel1970 писал(а):я про "через крышу" возбудился. Достали гады!
И воняют главное :shit:

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 18 дек 2013, 21:44
fidel1970
*Casper* писал(а):Давай, подними правую руку ...
Хорошо.
[quote="*Casper*"]ну и далее как обычно.[/quote]
Ну, да... ты "как обычно" сначала неправильных встречных игнорить научись. :smirk:

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 21 дек 2013, 00:39
*Casper*
Веерные форсунки на митсу спейс стар, стоявшие изначально - ничем не отличаются от наших. Также нормально на месте и чуть пониже на скорости.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 21 дек 2013, 00:42
maxs-vd
При всём уважение но обсуждается уже несколько страниц, а видео на скорости кроме моего так и нет. Или регистратор не той модели что заснять не могёт?

Добавлено: 21 дек 2013, 00:47
Сергейsp
Максим, ну так как пыль из жидкости на скорости по определению не сможет до верха лобового долететь;)

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 21 дек 2013, 00:49
*Casper*
Макс, у мя регистратор снимает у стекла и получается просто заляпаное изображение. Вот печаль.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 21 дек 2013, 00:51
maxs-vd
Сергейsp писал(а):Максим, ну так как пыль из жидкости
Да нет там пыли! Или у меня насос не создаёт нужное давление. Почему и интересно посмотреть как у других.

Добавлено: 21 дек 2013, 00:59
Сергейsp
Саша, а чё снимать? Возьми пулю и дробь при одинаковом пороховом заряде, дальность в разы.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Макс скорей не насос, форсы кривые.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 21 дек 2013, 01:01
*Casper*
А с чего взяли, что заряд одинаковый?