Страница 12 из 17
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 18 дек 2013, 17:58
Zren
видео класс,со звуком прикольние...
Но,разговор шел то что на скорости низко поливает)
Добавлено: 18 дек 2013, 18:14
*Casper*
чуть пониже.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 18 дек 2013, 18:53
maxs-vd
*Casper* писал(а):чуть пониже.

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 18 дек 2013, 19:16
*Casper*
maxs-vd, не понял тебя.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 18 дек 2013, 19:47
maxs-vd
*Casper* писал(а):maxs-vd, не понял тебя.
Не верю.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 18 дек 2013, 20:01
*Casper*
А, понял. Ну так на крышу льют, а на скорости в лицо

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 18 дек 2013, 20:47
fidel1970
*Casper* писал(а):Ну так на крышу льют
Вот ещё раз какой-нить му... какой-нить неадекват с неправильно отрегулированными форсунками будет через свою крышу мне капот поливать - точно свои фарные танковые форсы на фронт переключу!!!
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 18 дек 2013, 21:31
Tim2
fidel1970 писал(а):неадекват с неправильно отрегулированными форсунками будет через свою крышу мне капот поливать

мне сёдня лобовуху поливали

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 18 дек 2013, 21:36
*Casper*
fidel1970 писал(а):Вот ещё раз какой-нить му...
Вееры, Дим, не регулируются. Но у нас даже до зада не долетало. Чуть выше переднего края стекла. То есть края переднего стекла

А то ща некоторые опять додумывать будут.
И еще, видимо зависит от геометрии. У меня чуть ниже, чем у Лехи поливают.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 18 дек 2013, 21:40
fidel1970
*Casper* писал(а):Вееры, Дим, не регулируются.
Я в курсе... эт просто я про "через крышу" возбудился. Достали гады!
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 18 дек 2013, 21:40
*Casper*
Как я тебя понимаю. Давай, подними правую руку .... ну и далее как обычно.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 18 дек 2013, 21:41
Tim2
fidel1970 писал(а):я про "через крышу" возбудился. Достали гады!
И воняют главное

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 18 дек 2013, 21:44
fidel1970
*Casper* писал(а):Давай, подними правую руку ...
Хорошо.
[quote="*Casper*"]ну и далее как обычно.[/quote]
Ну, да... ты "как обычно" сначала неправильных встречных игнорить научись. 
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 21 дек 2013, 00:39
*Casper*
Веерные форсунки на митсу спейс стар, стоявшие изначально - ничем не отличаются от наших. Также нормально на месте и чуть пониже на скорости.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 21 дек 2013, 00:42
maxs-vd
При всём уважение но обсуждается уже несколько страниц, а видео на скорости кроме моего так и нет. Или регистратор не той модели что заснять не могёт?
Добавлено: 21 дек 2013, 00:47
Сергейsp
Максим, ну так как пыль из жидкости на скорости по определению не сможет до верха лобового долететь;)
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 21 дек 2013, 00:49
*Casper*
Макс, у мя регистратор снимает у стекла и получается просто заляпаное изображение. Вот печаль.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 21 дек 2013, 00:51
maxs-vd
Сергейsp писал(а):Максим, ну так как пыль из жидкости
Да нет там пыли! Или у меня насос не создаёт нужное давление. Почему и интересно посмотреть как у других.
Добавлено: 21 дек 2013, 00:59
Сергейsp
Саша, а чё снимать? Возьми пулю и дробь при одинаковом пороховом заряде, дальность в разы.
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Макс скорей не насос, форсы кривые.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 21 дек 2013, 01:01
*Casper*
А с чего взяли, что заряд одинаковый?