Страница 12 из 28

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 21 ноя 2011, 16:37
YRA
fidel1970,DNK, читайте на сайте про ламппочки -должны внести изменеия в аннотацию про полярность, проверили они и убедились, что такое явление имеет место быть.
С уважением Юрий.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 21 ноя 2011, 17:22
DNK
Пока нет изменений :wall:

Добавлено спустя 18 секунд:
Но я охотно верю!!!

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 22 ноя 2011, 14:58
*Casper*
fidel1970 писал(а):И это... видюху давай, ага. :yes:
[av]http://www.youtube.com/watch?v=ISfMWCSjZmk[/av]

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 22 ноя 2011, 20:15
DNK
Ну по любому в реальности лучше заметно!

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 22 ноя 2011, 20:24
fidel1970
*Casper*, тебе бы в доп.стоп жару добавить, а то терь он как-то ущербно по сравнению с основными стопами выглядеть стал. ;)

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 22 ноя 2011, 20:36
*Casper*
Ага, есть фигня.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 22 ноя 2011, 20:49
fidel1970
*Casper* писал(а):Ага, есть фигня.
Ну, дык делай как я! :crazy:

Изображение

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 22 ноя 2011, 20:52
*Casper*
fidel1970, кишки выворачивай

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 22 ноя 2011, 21:12
YRA
Саня там две линейки гибких сверх ярких светодиодов красного огня и только в путь. Где-то тема же была. Я давно по подобию сделал.
С уважением Юрий.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 22 ноя 2011, 21:15
fidel1970
YRA писал(а): Гдето тема же была
Ага... ;)

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 22 ноя 2011, 22:56
touluk
fidel1970 писал(а):
*Casper* писал(а):Ага, есть фигня.
Ну, дык делай как я! :crazy:

Изображение
А я вот себе так же сделал и не понравилось мне как он светить стал... так что вернул родную лампочку,только новую - сейчас хорошо

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 26 ноя 2011, 13:20
DNK
Вчера получил 4 штуки такого счастья: http://www.netuning.ru/index.php?productID=142
Установил в ФЗХ и ПТФ задние. Светят красиво, но от ФЗХ ожидал большего. Светят вроде ярче, но освещение не особенно улучшилось. Хотя все равно доволен. Знакомые уже оценили. :)

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 26 ноя 2011, 21:34
touluk
DNK писал(а):Вчера получил 4 штуки такого счастья: http://www.netuning.ru/index.php?productID=142
Установил в ФЗХ и ПТФ задние. Светят красиво, но от ФЗХ ожидал большего. Светят вроде ярче, но освещение не особенно улучшилось. Хотя все равно доволен. Знакомые уже оценили. :)
Какие же тогда ставить, чтобы освещение улучшилось? Я себе пока не заказывал

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 26 ноя 2011, 21:47
DNK
touluk писал(а):Какие же тогда ставить, чтобы освещение улучшилось?
Видел тут в инете ксенон в задний ход - заманчиво! И по-слухам реально светлее. http://www.realxenon.ru/modules/shop/1435.html - правда один из самых последних отзывов заставляет задуматься :lol:

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 27 ноя 2011, 01:27
touluk
DNK писал(а):
touluk писал(а):Какие же тогда ставить, чтобы освещение улучшилось?
Видел тут в инете ксенон в задний ход - заманчиво! И по-слухам реально светлее. http://www.realxenon.ru/modules/shop/1435.html - правда один из самых последних отзывов заставляет задуматься :lol:
Не, ну это уже перебор))) и цена уже не та

Добавлено спустя 17 секунд:
DNK писал(а):
touluk писал(а):Какие же тогда ставить, чтобы освещение улучшилось?
Видел тут в инете ксенон в задний ход - заманчиво! И по-слухам реально светлее. http://www.realxenon.ru/modules/shop/1435.html - правда один из самых последних отзывов заставляет задуматься :lol:
Не, ну это уже перебор))) и цена уже не та

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 27 ноя 2011, 01:27
touluk
DNK писал(а):
touluk писал(а):Какие же тогда ставить, чтобы освещение улучшилось?
Видел тут в инете ксенон в задний ход - заманчиво! И по-слухам реально светлее. http://www.realxenon.ru/modules/shop/1435.html - правда один из самых последних отзывов заставляет задуматься :lol:
Не, ну это уже перебор))) и цена уже не та

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 27 ноя 2011, 01:38
*Casper*
Не перебор - освещает шикарно. Но в нашу фару будет слишком сложно его сунуть. Да и цена действительно заоблачная.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 27 ноя 2011, 13:31
DNK
*Casper* писал(а):Да и цена действительно заоблачная
И на просто заоблачная, я так понял, что за 2100 р. комплект для одного фонаря. т.е. для нашего случая нужно еще на 2 умножить. У нас машинюка полноценная - 2 ФЗХ и 2 ПТФ задних.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 27 ноя 2011, 13:34
*Casper*
DNK писал(а): комплект для одного фонаря
ага

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 27 ноя 2011, 13:35
DNK
Но заманчиво!!! С моей глухой задней тонировкой вообще сложно парковаться стало ночью.