Страница 12 из 28
Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 21 ноя 2011, 16:37
YRA
fidel1970,DNK, читайте на сайте про ламппочки -должны внести изменеия в аннотацию про полярность, проверили они и убедились, что такое явление имеет место быть.
С уважением Юрий.
Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 21 ноя 2011, 17:22
DNK
Пока нет изменений
Добавлено спустя 18 секунд:
Но я охотно верю!!!
Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 22 ноя 2011, 14:58
*Casper*
fidel1970 писал(а):И это... видюху давай, ага.

[av]
http://www.youtube.com/watch?v=ISfMWCSjZmk[/av]
Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 22 ноя 2011, 20:15
DNK
Ну по любому в реальности лучше заметно!
Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 22 ноя 2011, 20:24
fidel1970
*Casper*, тебе бы в доп.стоп жару добавить, а то терь он как-то ущербно по сравнению с основными стопами выглядеть стал.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 22 ноя 2011, 20:36
*Casper*
Ага, есть фигня.
Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 22 ноя 2011, 20:49
fidel1970
*Casper* писал(а):Ага, есть фигня.
Ну, дык делай как я!

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 22 ноя 2011, 20:52
*Casper*
fidel1970, кишки выворачивай
Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 22 ноя 2011, 21:12
YRA
Саня там две линейки гибких сверх ярких светодиодов красного огня и только в путь. Где-то тема же была. Я давно по подобию сделал.
С уважением Юрий.
Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 22 ноя 2011, 21:15
fidel1970
YRA писал(а): Гдето тема же была
Ага... 
Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 22 ноя 2011, 22:56
touluk
fidel1970 писал(а):*Casper* писал(а):Ага, есть фигня.
Ну, дык делай как я!

А я вот себе так же сделал и не понравилось мне как он светить стал... так что вернул родную лампочку,только новую - сейчас хорошо
Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 26 ноя 2011, 13:20
DNK
Вчера получил 4 штуки такого счастья:
http://www.netuning.ru/index.php?productID=142
Установил в ФЗХ и ПТФ задние. Светят красиво, но от ФЗХ ожидал большего. Светят вроде ярче, но освещение не особенно улучшилось. Хотя все равно доволен. Знакомые уже оценили.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 26 ноя 2011, 21:34
touluk
DNK писал(а):Вчера получил 4 штуки такого счастья:
http://www.netuning.ru/index.php?productID=142
Установил в ФЗХ и ПТФ задние. Светят красиво, но от ФЗХ ожидал большего. Светят вроде ярче, но освещение не особенно улучшилось. Хотя все равно доволен. Знакомые уже оценили.

Какие же тогда ставить, чтобы освещение улучшилось? Я себе пока не заказывал
Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 26 ноя 2011, 21:47
DNK
touluk писал(а):Какие же тогда ставить, чтобы освещение улучшилось?
Видел тут в инете ксенон в задний ход - заманчиво! И по-слухам реально светлее.
http://www.realxenon.ru/modules/shop/1435.html - правда один из самых последних отзывов заставляет задуматься

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 27 ноя 2011, 01:27
touluk
DNK писал(а):touluk писал(а):Какие же тогда ставить, чтобы освещение улучшилось?
Видел тут в инете ксенон в задний ход - заманчиво! И по-слухам реально светлее.
http://www.realxenon.ru/modules/shop/1435.html - правда один из самых последних отзывов заставляет задуматься

Не, ну это уже перебор))) и цена уже не та
Добавлено спустя 17 секунд:
DNK писал(а):touluk писал(а):Какие же тогда ставить, чтобы освещение улучшилось?
Видел тут в инете ксенон в задний ход - заманчиво! И по-слухам реально светлее.
http://www.realxenon.ru/modules/shop/1435.html - правда один из самых последних отзывов заставляет задуматься

Не, ну это уже перебор))) и цена уже не та
Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 27 ноя 2011, 01:27
touluk
DNK писал(а):touluk писал(а):Какие же тогда ставить, чтобы освещение улучшилось?
Видел тут в инете ксенон в задний ход - заманчиво! И по-слухам реально светлее.
http://www.realxenon.ru/modules/shop/1435.html - правда один из самых последних отзывов заставляет задуматься

Не, ну это уже перебор))) и цена уже не та
Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 27 ноя 2011, 01:38
*Casper*
Не перебор - освещает шикарно. Но в нашу фару будет слишком сложно его сунуть. Да и цена действительно заоблачная.
Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 27 ноя 2011, 13:31
DNK
*Casper* писал(а):Да и цена действительно заоблачная
И на просто заоблачная, я так понял, что за 2100 р. комплект для одного фонаря. т.е. для нашего случая нужно еще на 2 умножить. У нас машинюка полноценная - 2 ФЗХ и 2 ПТФ задних.
Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 27 ноя 2011, 13:34
*Casper*
DNK писал(а): комплект для одного фонаря
ага
Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?
Добавлено: 27 ноя 2011, 13:35
DNK
Но заманчиво!!! С моей глухой задней тонировкой вообще сложно парковаться стало ночью.