Страница 12 из 17

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 15 дек 2013, 20:22
fedor020
fidel1970, 6412392 вот это же покатит на машинку 2007 года?

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 15 дек 2013, 20:33
fidel1970
У мну пробивается так...
Зеркальный элемент FORD Fusion (05-08). Характеристики: Правый, сферический.
Заводские коды: 1255897; 6402392

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 15 дек 2013, 20:43
fedor020
ну значит подходит :) закажу ка я сразу два зеркала, правое и левое.

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 15 дек 2013, 21:10
*Casper*
fidel1970 писал(а):Последние больше по размеру.
А первое - другое по форме

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 15 дек 2013, 21:26
fedor020
6412392-правое
6411392-левое
Заказал в exist. Надеюсь заказал те что надо :)

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 17 дек 2013, 07:39
Atomikus
Извините пожалуйста! Я новичок. Хочу спросить, а что у всех фьюжиков обогрев зеркал стоит?

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 17 дек 2013, 07:48
SHAMAN
Atomikus писал(а):Извините пожалуйста! Я новичок. Хочу спросить, а что у всех фьюжиков обогрев зеркал стоит?
От комплектации зависит...

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 18 дек 2013, 10:57
CEPbIU
Я почему то всегда был убежден, что у всех.
И включается он кнопкой обогрева заднего стекла.

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 18 дек 2013, 18:09
fedor020
fedor020 писал(а):6412392-правое
6411392-левое
Заказал в exist. Надеюсь заказал те что надо :)
Ну вот и пришли мои зеркала Alkar :) испытал их дома на нагрев получил что греют очень хорошо (ладонь ели выдерживает) и сопротивление 12 Ом :scare: выдержит ли предохранитель?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
fidel1970,а у тебя как? у тебя же вроде тоже Alkar? ;)

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 18 дек 2013, 19:06
fidel1970
fedor020 писал(а):у тебя же вроде тоже Alkar?
Ага. :yes:
Года три полёт нормальный.

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 18 дек 2013, 19:36
fedor020
fidel1970,себе тоже только что установил. Только теперь изображение в зеркалах немного поменялось :crazy: :D

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 18 дек 2013, 19:39
fidel1970
fedor020 писал(а):Только теперь изображение в зеркалах немного поменялось
Сферические штоль купил?

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 18 дек 2013, 19:44
fedor020
fidel1970 писал(а):Сферические штоль купил?
Угу. Думаю будет не плохо ;)

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 18 дек 2013, 20:21
svita2000
fedor020 писал(а):fidel1970,а у тебя как? у тебя же вроде тоже Alkar?
Вдогонку - штатная крышка (от старого зеркала, в цвет кузова) подходит по размерам к Алкаровским зеркалам ?

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 18 дек 2013, 20:36
fidel1970
fedor020 писал(а):Думаю будет не плохо
Думаю тоже...
Чёрт, я тоже сферику хочу! :wall:
svita2000 писал(а):подходит по размерам к Алкаровским зеркалам ?
Нет. Не подходит. Каспер в курсе...

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 18 дек 2013, 22:14
fedor020
fidel1970,щас с ними покатался и только положительные впечатления) очень быстро к ним привык :) да и как они греются очень нравится ;)
Кстати 884р отдал за них если чо ;)

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 18 дек 2013, 22:17
fidel1970
fedor020 писал(а):и только положительные впечатления
Не трави душу... забаню нафиг!!! :wall:
Шутка. :)

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 18 дек 2013, 22:34
fedor020
fidel1970,только одно мне в них не нравится это как зеркальный элемент приклеин к прастиковой рамки термоклеим чтоль каким то...
И это ;) не ругайся :D

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 18 дек 2013, 22:38
fidel1970
fedor020 писал(а):И это не ругайся
Да, как же не ругаться? Я, понимашь, шаманил с вырезанием сферики из чёрте знат каких стекляшек... а тут НА тебе - готовые уж продают. :insane:
Китайсы - маладсы!

Re: И снова про обогрев зеркал з/в

Добавлено: 18 дек 2013, 22:42
fedor020
fidel1970,да я то даже не думал что сферику покупаю... потом только дошло когда заказ оплатил :D а так бы купил обычные :)