Страница 12 из 15

Re: Apple.

Добавлено: 30 окт 2012, 21:45
Сергейsp
На ь палец подержи будет ъ :)

Re: Apple.

Добавлено: 30 окт 2012, 21:47
Alister
Сергейsp писал(а):На ь палец подержи будет ъ :)
Главное твердо держать надо :smirk:

Добавлено: 30 окт 2012, 21:48
anis
Ъ
прикольно, спасибо, в жизнь бы не догадалась

Re: Apple.

Добавлено: 30 окт 2012, 21:54
Сергейsp
Если с е проделать ё получится, пробел 2 раза жмакнуть (.) получится, шифт 2 раза > ЗАГЛАВНЫМИ пойдут. В латинской и.?123 свои секреты, таже e даёт ??????? :D

Re: Apple.

Добавлено: 31 окт 2012, 00:31
Rokin
Кстати, на AT&T ввели новую форму для официальной отвязки от этого оператора, около часа назад звонил им через скайп бесплатно, так они проверили номер Айфона разъяснили насчет формы заполнения. Все очень просто и без гемора, может кому понадобится. Вот ссылка на форму заполнения https://www.att.com/deviceunlock/client/en_US/

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
Вот еще вопрос к яблочным Гуру- Если обновить прошивку через I tunes, то по идее адресная книга на телефоне уйдет в небытие? Если синхронизировать с адресной книгой на компе с аутлук, то как получится с перемещением контактов, не затрутся ли контакты в Айфоне, которых нет в Аутлук?

Re: Apple.

Добавлено: 31 окт 2012, 13:47
Сергейsp
Если ничего не изменилось, им ещё нужно факс с копией чека на телефон отправлять ;)
Если обновлятся на официальную прошивку всё сохраняется, но лучше синхронизировать с тунцом, пусть копия будет :ttt:
В аутлук нужно выбрать "обьединить"

Re: Apple.

Добавлено: 31 окт 2012, 20:31
Rokin
Сергейsp писал(а):Если ничего не изменилось, им ещё нужно факс с копией чека на телефон отправлять ;)
Думаю упразднили этот момент. Спросил у них, нужен ли им номер СИМки, сказали, что не надо, только IMEI телефона и все. Наверное задолбались перепроверять разную фальсификацию со стороны вопрошающих.

Re: Apple.

Добавлено: 31 окт 2012, 20:52
Alister
Может потому, что впервые продажи Самсунг Гэлакси 3 побили продажи Айфон 5 ? :D

Re: Apple.

Добавлено: 31 окт 2012, 20:59
Rokin
Alister писал(а):Может потому, что впервые продажи Самсунг Гэлакси 3 побили продажи Айфон 5 ? :D
Думаю да, например мой порядковый номер на разлочку 843567.

Re: Apple.

Добавлено: 31 окт 2012, 21:09
Сергейsp
Rokin писал(а):
Alister писал(а):Может потому, что впервые продажи Самсунг Гэлакси 3 побили продажи Айфон 5 ? :D
Думаю да, например мой порядковый номер на разлочку 843567.
:mda: наверно по второму кругу пошли, у меня пару месяцев назад был
012162004550905

Re: Apple.

Добавлено: 31 окт 2012, 21:11
anis
Rokin, что помешало купить симфри? При первом же подключении к айтюнсу предложил обновление, ничего не запрашивал.. :pardon:

Re: Apple.

Добавлено: 31 окт 2012, 21:18
Rokin
. писал(а):Rokin, что помешало купить симфри? При первом же подключении к айтюнсу предложил обновление, ничего не запрашивал.. :pardon:
Когда покупал его 2 года назад в Seatle, в магазине меня уверяли, что он разлоченый...

Re: Apple.

Добавлено: 31 окт 2012, 21:22
Сергейsp
Татьяна, а с джейлом поиграться ;)

Re: Apple.

Добавлено: 03 ноя 2012, 21:33
Сергейsp
Сделал даунгрейд прошивки 3G на 3.1.3, намного шустрей работает и батарейка лучше держит, жаль прог в App Store с поддержкой этой оси мало осталось :(

Re: Apple.

Добавлено: 04 ноя 2012, 11:43
anis
Кстати, сколько у вас батарея держит, если только для телефонных звонков? Четыре дня, это если совсем не пользоваться, два- в штатном режиме. Ужас!!!! У мужа нокия по три недели заряд держит . :insane:

Re: Apple.

Добавлено: 04 ноя 2012, 12:05
Сергейsp
Татьяна, я каждый вечер на зарядку ставлю, нет хорошо кушает. Прога кстати есть хорошая для зарядки, посмотрю попозже.
От свежести АКБ зависит. Для 3gs с офсайта данные убрали

5-й айфон
В режиме разговора:
до 8 часов в сети 3G

При работе в Интернете:
до 8 часов в сети 3G;
до 10 часов в сетях Wi-Fi
4s
В режиме ожидания:
до 225 часов

В режиме разговора:
до 8 часов в сети 3G

При работе в Интернете:
до 6 часов в сети 3G;
до 9 часов в сетях Wi-Fi

В режиме ожидания:
до 200 часов
4-й
В режиме разговора:
до 7 часов в сети 3G

При работе в Интернете:
до 6 часов в сети 3G;
до 10 часов в сетях Wi-Fi

В режиме ожидания:
до 300 часов

Re: Apple.

Добавлено: 04 ноя 2012, 12:12
anis
Ага, значит неделю в режиме ожидания должен работать...делаем скидку для трешки, получается пять дней где-то... :weep:

Re: Apple.

Добавлено: 04 ноя 2012, 12:20
Сергейsp
Вот прога для зарядки. У неё цена от 100 до 0$ прыгает, сейчас бесплатно :)

Re: Apple.

Добавлено: 04 ноя 2012, 12:53
anis
Спасибо, Сергей. Вечером качну, сейчас батарея села и я забыла свой пароль :o

Re: Apple.

Добавлено: 07 ноя 2012, 16:33
anis
Сергей Павлович, Афоня предлагает обновить 6.0.1. ( ошибки исправляют). Соглашаться или нет?