Страница 106 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 фев 2013, 10:26
Dima!
Alister писал(а):Надо бы еще, чтобы и камера на дорогу смотрела, и экран навика был удобно повернут к водителю.
При центральном расположении на торпедо и достаточно широком угле просмотра это не критично. Эта проблема имеет место быть именно со смартами. Где углы встроенных камер очень слабенькие.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 фев 2013, 15:41
Alister
Dima! писал(а):При центральном расположении на торпедо и достаточно широком угле просмотра это не критично.
Не всем удобно такое расположение навика. ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 фев 2013, 15:48
maxs-vd
Да вообще не понимаю прикола объединять столь разные приспособления...
А рег классный, жаль что пока доступен только на ебее и то без рашин языка.
Думаю когда появится у нас я поменяю свой мио.

Добавлено спустя 37 секунд:
К стати навигатор у меня тоже мио лет семь уже.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 фев 2013, 15:55
Alister
Максим, про базу камер узнай, а то даже для навиков такая лажа бывает :(

Добавлено спустя 33 секунды:
А денег за эту фичу возьмут, ИМХО :smirk:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 фев 2013, 16:13
maxs-vd
Alister писал(а):Максим, про базу камер узнай,
Мне по большому счёту эта функция не нужна, я и так знаю где камеры стоят. У него свои немного другие преимущества. Да и стоит на две тыщи дороже моего.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 фев 2013, 16:29
Alister
maxs-vd писал(а):У него свои немного другие преимущества.
:mda:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 фев 2013, 21:12
ONT 150
Добрый вечер Уважаемые! У меня VR-905, может подскажите, почему дата и время периодически сбивается, при чём периоды по времени разные, может через два дня, может неделю? подключен к прикуривателю, датчик движения включен, батарейка судя по дисплею заряжена, от изменения разрешения ничего не меняется, микрокарты 8 и 10 класса. :mda:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 фев 2013, 23:08
fidel1970
ONT 150 писал(а):почему дата и время периодически сбивается
Возможно потому, что...
ONT 150 писал(а):подключен к прикуривателю
Может стабилизатор напряжения пришаманить?
У мну при запускной просадке напруги рег глючил...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 фев 2013, 23:17
ONT 150
Может стабилизатор напряжения пришаманить?
У мну при запускной просадке напруги рег глючил...
Благодарю, попробую отмониторить до запуска двигателя и после.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 фев 2013, 23:38
fidel1970
ONT 150, подпись в профиле подправь. ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2013, 00:21
Rokin
ONT 150 писал(а):Добрый вечер Уважаемые! У меня VR-905, может подскажите, почему дата и время периодически сбивается, при чём периоды по времени разные, может через два дня, может неделю? подключен к прикуривателю, датчик движения включен, батарейка судя по дисплею заряжена, от изменения разрешения ничего не меняется, микрокарты 8 и 10 класса. :mda:
У меня была почти та же лажа, но довольно реже. Трехгодичный рег подключен от зажигания. Иногда зависал, после чего сбрасывается при критическом напряжении АКБ рега. Подобные зависания выявлены в следствии нестабильности напруги стабилизатора и плавного падения выходной напруги во время выключения на входе стабилизатора. Если не раздуплился, что надо выключаться, регистратор работает пока не сдохнет батарея. В моем случае вылечилось просто- поставил реле. Катушку запитал от входа стабилизатора, а выход это реле рвет своими (НО) контактами. В адаптере- стабилизаторе после входного диода поставил электролит на две тысячи. Да и перенес кишки адаптера в более просторный корпус с отверстиями для вентиляции. За последние пол года проблем не возникало.
Все очень просто...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2013, 00:30
fidel1970
Изображение

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2013, 00:37
Rokin
Молодец!!!
Но что то типа такого...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2013, 16:37
fidel1970
Rokin писал(а):Молодец!!!
Эт не я молодец... это Каспер молодец. :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2013, 16:43
*Casper*
Я-то че натворил? Ты Фараду благодари.

Rokin, нафиг такие реле.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2013, 20:06
ONT 150
ONT 150, подпись в профиле подправь.
Дмитрий! А што поправить? Если марку авто, то у меня с лета Мицубиси ASX, а так как в перечне такой модели не было, поставил Лансер, если можно поправте пожалуста. :unknw:
Сегодня целый день при запусках следил за показаниями, пока нормально, не сбросил. :unknw:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2013, 20:18
fidel1970
ONT 150 писал(а):Дмитрий! А што поправить?
Подпись под сообщением... с гос. номером которая... была. :)
Машинку добавил...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2013, 20:38
ONT 150
Подпись под сообщением... с гос. номером которая... была.
Машинку добавил...
:scare: Дмитрий! Извини! Номер у381ТН 190, мне тогда кто то помогал. :unknw:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2013, 21:58
Rokin
*Casper* писал(а):Я-то че натворил? Ты Фараду благодари.

Rokin, нафиг такие реле.
Насчет емкости, так это очень старый проверенный вариант. Еще иногда если ВЧ пульсации ставлю емкостя по питанию на 0.1 Мкф. Без реле почти было тоже самое. Теперь 5 Вольт пропадает резко и проблем не возникает. Ведь у мну рег запитан песле зажигания.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 21 фев 2013, 11:35
Dima!
Сегодня в очередной раз убедился что угла не хватает. Хоть два рядом ставь. Хотел засранца в водятлах выложить, а доехал, глянул запись от него один нос в кадре.