Страница 11 из 11
Re: Нормы износа тормозных колодок/дисков
Добавлено: 18 окт 2012, 11:40
Kudryash
Мужики , гляньте - сколько примерно % износ ? Пробег 36000 км.

Re: Нормы износа тормозных колодок/дисков
Добавлено: 18 окт 2012, 11:49
il67
Процентов 50, не больше
Re: Нормы износа тормозных колодок/дисков
Добавлено: 18 окт 2012, 12:28
Сергейsp
Kudryash, внутренние тоже нужно смотреть, могут сильно отличатся.
Re: Нормы износа тормозных колодок/дисков
Добавлено: 18 окт 2012, 18:22
TobOl
Внутренние действительно сильнее стираются
Касаемо выше через пост, там больше половины еще, ибо можно ориентироваться по скосу на рабочей части колодки
Re: Нормы износа тормозных колодок/дисков
Добавлено: 09 апр 2014, 18:39
Zren
Из всей этой темы я понял только одно,Что лучше оригинала нечего нет ( в плане колодок) и экономия в 500 р. не чего не даст...Всем удачи на дорогах!
Re: Нормы износа тормозных колодок/дисков
Добавлено: 09 апр 2014, 23:48
SHAMAN
TobOl писал(а):Внутренние действительно сильнее стираются
Касаемо выше через пост, там больше половины еще, ибо можно ориентироваться по скосу на рабочей части колодки
Недавно менял колодки, все четыре одинаково сношены были... направляющие суппорта живы, раковин нет?