Страница 11 из 56

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 15 апр 2010, 22:58
fidel1970
Doc Brown, мАлчу, мАлчу, ага... :ttt: :smirk:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 11:37
Alister
Док, скажи, а у тебя БК показывает низкий уровень омывайки, а то бачка-то совсем не видно :(

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 11:46
fidel1970
Ну, блин... :mad:
Смотрю в теме Дмитрия новое сообщение появилось...
Ага, автор - Alister, ну, думаю... :yes:

А там - :figa: :weep: :rolleyes:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 11:59
*Casper*
Подарок форускам - Фокус в списке автомобилей в профиле. От вас - варианты конфигураций и типов движков ;)

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 12:04
Alister
fidel1970, не гони лошадей - всему свое время ;)
*Casper* писал(а):Подарок форускам
Саша, не понял кому подарок-то, что за звери такие :smirk:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 12:10
Doc Brown
*Casper* писал(а):Подарок форускам
:hat:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 12:11
Doc Brown
Alister,
Это Фокусники, но русские :lol: , т.е. всеволожские.
Alister писал(а):Док, скажи, а у тебя БК показывает низкий уровень омывайки, а то бачка-то совсем не видно
Нет. Не показывает, сволочь :mad: Только помнить и доливать заранее :wall: Там даже щуп нормально не всунуть.

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 12:26
il67
Alister, таки ж на Фьюже тоже не видно... И как же ты ездил?!! :D

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 12:41
*Casper*
:o ой отжег
Фокусникам конечно ;)
Когда в одном ухе фокус, в аське скорость, а в другом ухе просят принять форсунки помыть - получаются форусники....

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 12:48
Dima!
il67 писал(а):И как же ты ездил?!!
Я каждое утро заглядывал под левое переднее крыло. Смотрел светлый бачек или темный. Если светлый то пора доливать.

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 13:00
Doc Brown
il67 писал(а):таки ж на Фьюже тоже не видно...
На Фьюже всё видно. И под клыло не надо заглядывать - сверху ситуевина вполне понятна.

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 13:17
fidel1970
Фигасе, Вы параметр для обсуждения нашли - компьютерный контроль уровня омывайки... :crazy:

Это уже мещанство, органолептически проверить можно, визуально, то бишь...

Ну и запросы? :smirk:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 13:33
*Casper*
fidel1970 писал(а):компьютерный контроль уровня омывайки...
Це фигня по сравнению с....

в икстрейле в виде градуированной шкалы (6 уровней) показывается уровень моторного масла - и щуп не нужен...

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 14:28
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Это уже мещанство, органолептически проверить можно, визуально, то бишь...
Ты на Фокусе сие чудо видел? Заливная горловина шпыньком и дальше все в металле. Ни кусочка бачка не видно :wall:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 14:34
il67
Dima! писал(а):Я каждое утро заглядывал под левое переднее крыло
Хм... а у меня там подкрылок стоит вообще то.

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 14:47
Dima!
il67 писал(а):Хм... а у меня там подкрылок стоит вообще то.
Ну вот хоть один на прикол отреагировал.. :lol: :lol: :lol:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 16:08
Alister
Doc Brown писал(а):
fidel1970 писал(а):Это уже мещанство, органолептически проверить можно, визуально, то бишь...
Ты на Фокусе сие чудо видел? Заливная горловина шпыньком и дальше все в металле. Ни кусочка бачка не видно :wall:
Дима Нижегородский :smirk: , неужели ты думаешь, что меня волнует компьютеризированность омывайки - если бы можно было (как на Фьюже) увидеть сколько ее там, я бы не спрашивал, но в Фокусе горловина сразу уходит в бок, а самого бачка не видно вообще :D
Doc Brown писал(а):На Фьюже всё видно. И под клыло не надо заглядывать - сверху ситуевина вполне понятна.
+100 :hat:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 16:13
fidel1970
Alister, Миша, всё сдаюсь...

По крайней мере, если у тебя возникнут проблемы с визуализацией уровня омывайки на Фокусе, я точно знаю - кто тебе сможет помочь! ;)

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 17:33
Doc Brown
fidel1970 писал(а):По крайней мере, если у тебя возникнут проблемы с визуализацией уровня омывайки на Фокусе, я точно знаю - кто тебе сможет помочь!
Врачъ! :lol: Берется эндоскопическая камера с подсветкой и изображение выводится на монитор ЖПС навигатора :crazy:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 20 апр 2010, 18:00
fidel1970
Не, Дим, Врачъ уже не поможет - тут Docтор нужен. :D