Страница 11 из 11
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 28 июн 2013, 01:29
Аллочка
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 28 июн 2013, 05:41
fidel1970
Аллочка, ну что... можно эту тему в качестве архива оставить.
И наверно представить другой твой форд.

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 28 июн 2013, 10:22
НачТех
Аллочка писал(а):пришло время расстаться с лодочкой..
Алла, а что случилось? Вложив столько труда - продавать... Или это старт новой "работы"?

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 28 июн 2013, 11:56
fidel1970
Да, работы там похоже много...

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 28 июн 2013, 13:15
Tim2
fidel1970 писал(а):Да, работы там похоже много...

Это Сиерра, что ли?
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 28 июн 2013, 14:39
Аллочка
fidel1970 писал(а):Аллочка, ну что... можно эту тему в качестве архива оставить.
И наверно представить другой твой форд.

Да, больше тут писать нечего.
Новое авто пока не нашла, но скорее всего это будет мощный форд.
Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
НачТех писал(а):Аллочка писал(а):пришло время расстаться с лодочкой..
Алла, а что случилось? Вложив столько труда - продавать... Или это старт новой "работы"?

Вы прав это будет старт новой работы.. В этой машине все что смогла сделала, просто ездить не интересно. Может быть глупость, но покупала авто чтоб в нем ковыряться, так сказать полезное с приятным)
От того что не приносит удовольствие нужно избавляться..
Новый хозяин звонил, доволен авто на все сто.. Поехал в Крым с семьей..
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Tim2 писал(а):fidel1970 писал(а):Да, работы там похоже много...

Это Сиерра, что ли?
Да - это Сиерра.
Фото сделаны 2 мес. назад.
Мой первый авто который был продан в идеальном состоянии, а вот какой он после 7 лет в руках наездников.
Жаль авто.
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 28 июн 2013, 17:52
НачТех
Аллочка писал(а):Вы прав это будет старт новой работы..

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 03 авг 2013, 00:52
Аллочка
Всем привет..
Решила собирать на авто дороже, так что пока езжу на мото..
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 03 авг 2013, 06:56
fidel1970
И тебе привет, красавица!
Аллочка писал(а): так что пока езжу на мото..
Дык пости сюда мотоциклетные фотки.

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 03 авг 2013, 20:53
Randall
Аллочка писал(а):Всем привет..
Аллочка писал(а):Решила собирать на авто дороже, так что пока езжу на мото..
Куга? Или Мондео? Или еще дороже? Рэнджер

Или Транзит, например.

В любом случае, надеюсь, это будет Форд!

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 18 авг 2013, 16:23
Аллочка
fidel1970 писал(а):И тебе привет, красавица!
Аллочка писал(а): так что пока езжу на мото..
Дык пости сюда мотоциклетные фотки.

Тут еще больше новостей..
В сентябре выхожу за муж)
Съездили на Черное море как раз обкатали моего коня)
Первые фото) Счастливая покупкой плыву на пароме в сторону дома)
Первое что сделала - слила все жидкости и поменяла на Хадо: двигатель, трансмиссия, антифриз, вилка (мотюл).
После поменяла габариты на светодиодные и поставила ксенон, чуть позже поменяла сигнал..
Фото с поездки в Нововоронцовку
Следующая поездка была протяженностью в 800 км. в Железный Порт на Черное море.
первая остановка 5.30 в Марьянском, кофе, Сникерс)))

Следующая остановка за Новой Каховкой

После в Скадовске

Ну и пару фото с моря.

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 18 авг 2013, 20:51
Arsen
Здорово, но Куги нет.
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 18 авг 2013, 21:07
fidel1970
Аллочка писал(а):В сентябре выхожу за муж)
Аля, прелесть!
А чо муж прям какой-то уж больно усатый?
Коник зачётный... а калаш надо все же держать за цевьё.

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 18 авг 2013, 21:34
*Casper*
fidel1970 писал(а):А чо муж прям какой-то уж больно усатый?

Тарас Бульба.
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 18 авг 2013, 22:18
Аллочка
fidel1970 писал(а):Аллочка писал(а):В сентябре выхожу за муж)
Аля, прелесть!
А чо муж прям какой-то уж больно усатый?
Коник зачётный... а калаш надо все же держать за цевьё.

А будущий муж упал с этого мотоцикла на море, по этому фото практически нет.
Так что думаю зимой перекрашивать fidel1970 думаю цвет тебе понравится)))
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 18 авг 2013, 22:22
fidel1970
Аллочка писал(а):думаю цвет тебе понравится)))
Ну, посмотрим... поглядим.

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 18 авг 2013, 22:31
Dima!
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 18 авг 2013, 23:36
maxs-vd
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 19 авг 2013, 23:31
Аллочка
Ну... Пока не муж, но очень надеюсь что не сбежит до сентября)))))
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 07 сен 2013, 00:11
Аллочка
Поставила новые колодки

Скупаю запчати для ремонта зимой)
