Страница 11 из 17
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 14 дек 2013, 12:59
maxs-vd
*Casper*,
Я не планировал специально тестить. сейчас поковыряюсь может найду в реге ещё запись.
Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
Сходил прыснул на холодную.
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=HFP-ZfOU ... e=youtu.be[/av]
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 14 дек 2013, 18:06
Zren
может я не так понял но они по мойму брызгают чуть выше дворников,тоясть в самом внизу?
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 14 дек 2013, 18:09
maxs-vd
Zren,
Так и есть, на скорости они вот такие. Но... и на штатных при такой скорости струя падает почти ту-да-же.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 14 дек 2013, 18:21
Zren
maxs-vd писал(а):Zren,
Так и есть, на скорости они вот такие. Но... и на штатных при такой скорости струю падает почти ту-да-же.
хм не знаю ездию по трассе 2 раза в неделю по 60 км в одну сторону не замечал что падают так низко....они конечно ниже чем стояночные но не настолько....
Добавлено спустя 48 секунд:
maxs-vd писал(а):Zren,
Так и есть, на скорости они вот такие. Но... и на штатных при такой скорости струя падает почти ту-да-же.
Спасибо тебе теперь точно откажусь от веерных=)
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 14 дек 2013, 18:25
maxs-vd
Zren писал(а):Спасибо тебе теперь точно откажусь от веерных=)
Да не за что

я всегда за объективность и не люблю не обоснованную рекламу.
По штатникам я честно говоря и не помню как они стреляли. Но не забываем что сейчас холодно и напор уже не тот, а утром так вообще не на заведённую брызгал.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 14 дек 2013, 18:31
Zren
поставь одну веерную другую штатную и вспомнишь)
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 14 дек 2013, 19:40
Puwistiy
на скорости штатные так же низко льют
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 15 дек 2013, 12:20
Zren
Puwistiy писал(а):на скорости штатные так же низко льют
ни могу согласится у меня тьфу тьфу тьфу нормально поливают на скорости
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 17 дек 2013, 08:02
Atomikus
maxs-vd писал(а):Пришла заказанная
YS4Z-17603-EA поставил с левой стороны с права осталась стоять доработанная 1708797
1708797 в топку!
На видео всё видно
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=qxvsM32rUgQ[/av]
Puwistiy,
Спасибо форсунка становится отлично без всяких доработок! (только почему-то резинки нет)
Добавлено спустя 15 минут:
*Casper* писал(а):Puwistiy писал(а):У кого есть параметры сопротивление, мощность?
Придут - будут и параметры. Потерпи.
Может чем смогу помочь? Только на пальцах объяснить, что и чем мерить...
Хочу спросить! YS4Z-17603-EA вот эту форсунку просто взять и поставить на штатное место в фьюжик? Она подходит без всяких доработок?
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 17 дек 2013, 08:19
*Casper*
Atomikus писал(а):Хочу спросить! YS4Z-17603-EA вот эту форсунку просто взять и поставить на штатное место в фьюжик? Она подходит без всяких доработок?
Да
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 17 дек 2013, 11:15
Atomikus
*Casper* писал(а):Atomikus писал(а):Хочу спросить! YS4Z-17603-EA вот эту форсунку просто взять и поставить на штатное место в фьюжик? Она подходит без всяких доработок?
Да
Эти форсунки без обогрева?
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 17 дек 2013, 11:17
Puwistiy
да, но можно самому добавить если дружишь с паяльником.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 17 дек 2013, 19:23
Zren
Познавательное видео.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 17 дек 2013, 19:25
*Casper*
Zren, жди пока. Видео сняли, но почему-то владелец не выкладывает. Увез и все.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 17 дек 2013, 19:27
Zren
Жду....всётки я чувствую придется мне веерные покупать....)))
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 17 дек 2013, 19:30
*Casper*
Zren, да вроде никто не заставляет. Мне лично даже интересно конечное взвешенное решение.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 17 дек 2013, 19:32
Zren
Буду сознательно сравнивать и делать выводы....
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 17 дек 2013, 23:00
oleynal
*Casper* писал(а):Видео сняли, но почему-то владелец не выкладывает. Увез и все.
Ладно, ладно, не ругайся)) Ща попробую выложить, только там со звуком))
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=FYiWvRLQ ... load_owner[/av]
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 17 дек 2013, 23:09
Сергейsp
oleynal, так лучше

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 17 дек 2013, 23:59
oleynal
Сергейsp писал(а):oleynal, так лучше
А я уж думал, это у меня так получилось
