Страница 11 из 15

Добавлено: 17 авг 2011, 01:58
*Casper*
Жду с удовольствием

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 17 авг 2011, 05:50
fidel1970
buy_val, ты имеешь ввиду отбойники задних дверей?

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 17 авг 2011, 07:03
filippich
buy_val Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :best: :friends: :beer:

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 17 авг 2011, 09:59
buy_val
fidel1970 писал(а): ты имеешь ввиду отбойники задних дверей?
Дим я имею ввиду резиновый уплотнитель, т.е. задние пассажирские двери, с резинками как на передних (резинка на двери + резинка на борту, вот у меня в Тренде 2007г.в. на борту ее не было). :by:

Добавлено спустя 31 секунду:
filippich, спасибо :beer:

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 25 авг 2011, 00:37
Randall
buy_val писал(а):Сегодня забрал своего Фунтика (Шило2)
От души поздравляю! И по-хорошему завидую. :P Ведь твой на 2 месяца и 1 день позже нашел своего хозяина, чем мой. :D Теперь мой не самый новый тут :o
А дата выхода с завода какая? Мой 11.05.11 :cool: А забрал 15.06.11.

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 25 авг 2011, 06:29
fidel1970
Просьба к обладателям новых Шил сфоткать отбойники задних дверей. :hat:

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 26 авг 2011, 19:28
Randall
*fidel1970* писал(а):Просьба к обладателям новых Шил сфоткать отбойники задних дверей.
Эммм. а поподробнее? Чот не совсем понял, какое именно место и с какой стороны фото надо? :o

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 27 авг 2011, 10:34
КСМ
Randall писал(а):какое именно место и с какой стороны фото надо?
Мне кажется Дима хочет увидеть отбойник где-то здесь:

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 27 авг 2011, 11:47
fidel1970
Да, где-то тут, ага...

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 27 авг 2011, 15:11
buy_val
Randall писал(а):А дата выхода с завода какая? Мой 11.05.11 :cool: А забрал 15.06.11.
по ВИНу бьется 4.07 выпуск 17.07 растаможка, забрал и поставил на учет 16.08, а с 20 по 26 был на Родинке ( ;) земляк)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
*fidel1970* писал(а):Да, где-то тут, ага...
нет нужно фото с корпуса, у заднего сидения (там второе резиновое уплотнение) ;)

Вот какое отличие заметил, лампа аварийного остатка не зажглась на 50км по показаметру, при выезде с салона, лампа горела, показометр =0, залил на 100руб (около 4,5л), все равно лампа горит и показометр =0... :insane: :mda:

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 28 авг 2011, 00:42
Randall
buy_val, у меня с салона показометр насчитывал больше 70км до заправки. Позже, км через 30-40 лампа горела. Но по чесноку, не помню, когда загорелась, ибо такой ливень фигачил... :scare:
Но когда 30км оставалось - точно горела! В итоге нашел "свою" заправку, когда остаток показывал около 20-25км... Но меня там обломали - типа гроза, ливень... Боятся лить бензу, ибо на соседней (газовой) заправке уже свет отрубило. Ждать, пока попустит погода мне было влом, попер дальше, к черте города. В итоге заправился на такой же заправке, но уже в Донецке. Показометр обещал остаток на момент заправки чет порядка 13км...
Через месяц второй раз попал на "заканчивающийся кокс". Приехал в Бердянск - стрелка на нуле, но показометр молчит! До этого пер чуть боле 200 км с расходом по БК 6.4л/100км... Залил 5 литров (через 15км машине становиться на стоянку - не хотел лить много, чтоб не парился на солнышке, но и пустой инж держать не по Феншую) - стрелке на баке пофиг, а расходометр каже, шо мне ехать осталось 43км... Вот тут я офигел! при расходе 6.4л/100км 5 литров ему на 43км!!! Да с учетом того, что лампа бака не горела еще... Вот это весело! В итоге через 3-5км стоял на магазине, а, уезжая оттуда, расходометр попустило - казал, шо еще сотня с лишним км осталось. Тупит гад! :( НО в памяти отложилось... стрелка на нуле, расходометр показывал 43км, а лампа НЕ горела!!! Хотя в мануале листал, что типа первое предупреждение БК дает на остатке в 80 км... Шот нисходиццо...
*fidel1970* писал(а):Да, где-то тут, ага...
Оки, Дим. При случае сниму. Седня весь день копался в гараже - делал приток воздуха в подвал для нормальной вентиляции оного... Но фотег забыл дома утром. :o

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 29 авг 2011, 09:26
buy_val
*fidel1970*, Дим как доберусь с фотиком, наклацаю и своих, или на крайняк - наклацаю у Каспера при установке сиги.

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 05 сен 2011, 11:32
Randall
fidel1970 писал(а):Да, где-то тут, ага...
Я на своем фоткал на выходных. Но фотки дома в фотике остались... :o
Если ты хочешь увидеть там резиновые стойки-отбойники, то их там НЕТ.
Выглядит это дело в точности, как на фото КСМ™ :crazy:

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 05 сен 2011, 11:38
buy_val
Randall,
я думаю, что Димка хочет увидеть, это:
buy_val писал(а):нет нужно фото с корпуса, у заднего сидения (там второе резиновое уплотнение)
У меня там резиновое уплотнение (валик) на 2007г.в.-его не было. :rolleyes:

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 05 сен 2011, 11:50
fidel1970
Вот, чё, робяты... на задних дверях, под замком есть выштамповка. Как мне думается, именно там и должен быть отбойник.
Тока похоже он мне уже не нужен.
Я уплотнитель новый поставил.
Вот - www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?p=87043

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 05 сен 2011, 12:40
buy_val
fidel1970, так у меня там штатный (уже) стоит. :P

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 06 сен 2011, 15:11
Randall
fidel1970 писал(а):Вот, чё, робяты... на задних дверях, под замком есть выштамповка. Как мне думается, именно там и должен быть отбойник.
нету... :wall:

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 06 сен 2011, 15:27
buy_val
Randall,
Вот и не + у тебя (Ford Fusion Plus) :P :P :P
И красивых силиконовых полосок на молдинге нет, еще раз :P
И (я так понял) красивой хайтек ручки МКП то же нет? - еще раз :P

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 06 сен 2011, 16:42
Randall
buy_val писал(а):хайтек ручки МКП то же нет?
У мну така:
Изображение
Мне оч даже нравиццо. А куда липнет название "хай-тек" к машине 2002 года родом? :insane: Нихрена не в тему! :crazy:
buy_val писал(а):вот и не + у тебя (Ford Fusion Plus)
да эт у вас там в России такие названия ;) По-нашенски комплектация зовется Comfort Plus. :cool:
buy_val писал(а):И красивых силиконовых полосок на молдинге нет
Фото в студию. Хотя... Как силикон может быть красивым...?? Вот вопрос! :smirk:

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2? [Сменил :-) стр.10]

Добавлено: 06 сен 2011, 17:10
buy_val
Randall писал(а):да эт у вас там в России такие названия По-нашенски комплектация зовется Comfort Plus.
по нашенски Элеганс
фото чуть позже. ;)

http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 304#p87304