Страница 11 из 12
Re: Танго с Корандо
Добавлено: 02 май 2011, 17:29
*Виктор*
про данное авто знаю только одно с полным приводом у них проблемы большие (был такой у родственника)

Re: Танго с Корандо
Добавлено: 02 май 2011, 17:37
anis
*Виктор* писал(а): с полным приводом
уже давно поставлены ручные хабы...они безотказные

Re: Танго с Корандо
Добавлено: 02 май 2011, 17:41
*Виктор*
anis писал(а):*Виктор* писал(а): с полным приводом
уже давно поставлены ручные хабы...они безотказные

точно их и ставят

сорри забыл про них

Re: Танго с Корандо
Добавлено: 02 май 2011, 18:49
Dima!
anis писал(а):а что бы заглохнуть
Это же дизель. Он от сжатия работает. Пока топливо и воздух в цилиндры поступают будет молотить. ЧТо бы заглушить надо что то из этого перекрыть. А лучше оба.

Re: Танго с Корандо
Добавлено: 02 май 2011, 19:32
Сергейsp
anis писал(а):узнали по тому, с какой частой заправляли бак...за такие же деньги Фью пробегает в три раза больше
Компрессию проверять нужно и форсунки на стенде.
Re: Танго с Корандо
Добавлено: 02 май 2011, 19:38
Dima!
сергейsp писал(а):Компрессию
Еслиб с компрессией проблемы он бы масло кушал, мощности бы не давал. Это же дизель.
Re: Танго с Корандо
Добавлено: 02 май 2011, 19:48
Сергейsp
Dima! писал(а):Еслиб с компрессией проблемы он бы масло кушал, мощности бы не давал. Это же дизель.
Так еще статистики по маслу не набрали, выхлоп посмотреть, сизый дым масло летит, черный топливо не усваиваеться.
Re: Танго с Корандо
Добавлено: 02 май 2011, 23:04
fidel1970
anis, самое страшное для дизеля - работа "вразнос".
Кошмар! Не раз приходилось наблюдать эту ужасную картину.
Главное вовремя дыхалку движку заткнуть!
Re: Танго с Корандо
Добавлено: 02 май 2011, 23:11
LipSer
fidel1970 писал(а):anis, самое страшное для дизеля - работа "вразнос".
Кошмар! Не раз приходилось наблюдать эту ужасную картину.
Главное вовремя дыхалку движку заткнуть!
это как "вразнос"?

Re: Танго с Корандо
Добавлено: 02 май 2011, 23:28
fidel1970
LipSer, уууу! Страшная картина!
Движок работает на пределе оборотов и ничем его не заглушишь, а близко подходить опасно!

Re: Танго с Корандо
Добавлено: 02 май 2011, 23:34
Сергейsp
Это когда регулятор оборотов на ТНВД из строя выходит, у нас было как то на судовом регулировали с отсоединеным валом на винт, а там на каждый цилиндр свой насос и все они рейкой соединены ( должны быть

) . Регулировали без клапанных крышек, обороты как полезли, тарелки с клапанных пружин полетели, а там размеры соотвествееные, в отверстие для форсунки рука спокойно проходит. Мы на слани залегли

, стармех реверсом остановил.
Потом под нагрузкой, с подсоединенным валом регулировали, я тогда себе утонувший ялик надыбал, но это другая история
Добавлено спустя 49 секунд:
fidel1970 писал(а):Движок работает на пределе оборотов и ничем его не заглушишь
Ватник на воздухан.
Re: Танго с Корандо
Добавлено: 02 май 2011, 23:42
LipSer
это типа так?
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=psjG0Jj9KVo[/av]
и все из за этого?
Dima! писал(а):anis писал(а):а что бы заглохнуть
Это же дизель. Он от сжатия работает. Пока топливо и воздух в цилиндры поступают будет молотить. ЧТо бы заглушить надо что то из этого перекрыть. А лучше оба.

Я удивился увидев этот БМВ Х5, ведь на них не старенькая аппаратура а уже умный комп...
и что сделал мужик в данном видео что бы заглушить его? вставив в передачу заглушил сцеплением держа нажатой педаль тормоза?
Re: Танго с Корандо
Добавлено: 02 май 2011, 23:45
fidel1970
Да, да, Серег... именно так и глушили.
А когда Штайеры вразнос шли - там только гофру пережимать.
Re: Танго с Корандо
Добавлено: 03 май 2011, 00:10
Сергейsp
В СИМ-2, 8-ка в разнос пошла, там стенды не в боксах, общая площадка, на одного моториста-испытателя несколько стендов, почему воздушные заслонки не сработали?
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=84BqPFFv ... ata_player[/av]
Re: Танго с Корандо
Добавлено: 03 май 2011, 00:59
*Casper*
Ммм. Что значит работа на предельных оборотах? Ну что это в красной зоне я знаю, а что в двигателе происходит? Почему оно взрывается?
Re: Танго с Корандо
Добавлено: 27 май 2011, 11:34
anis
Как вам обновленный Корандо? Будет называться С200 и производиться в России
picture[1].jpg
2.jpg
3.jpg
как едет можно посмотерь здесь /go.php?url=
http://www.youtube.com/watch?v=j29ZkaDG ... re=related
интересен ценник, но пока не нашла

Re: Танго с Корандо
Добавлено: 27 май 2011, 11:44
Doc Brown
anis писал(а):интересен ценник
Это основное. А дезигн - они сейчас как братья Лю. Кашкай, Соренто, Х6 - все имеют схожие линии.
Re: Танго с Корандо
Добавлено: 27 май 2011, 12:18
Tim2
anis писал(а):интересен ценник, но пока не нашла
Так уже и собирается и продаётся. Мало того, я его в салоне "щупал". Цены от 799000 до 1199000руб.
А называется - SsangYong NEW Actyon
Re: Танго с Корандо
Добавлено: 24 дек 2011, 16:14
fidel1970
Други, выручайте...
У папани моего проблемка... притёрся поворотничком...
Мне б номер этой деталюшки (поворотника) где б найти...
И ещё...
Сломался вот этот штук...
... это типа скрипуна заднего тормозного диска.
Хотя я точно не уверен...
Машинко
TAGAZ TAGER, есичо.
Re: Танго с Корандо
Добавлено: 24 дек 2011, 22:55
Сергейsp
Дима дорогой поворотничек > 10
На 100% не уверен:
Левый поворотник 8330206501
Вторая фиговина копейки, не понятно которая
Скоба крепления колодок 00000006AR
Шайба пружинная 933101200D