Страница 11 из 49

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 15:48
touluk
buy_val писал(а):touluk,

FINIS коды 1207474 и 1207475 правого и левого соответственно. (воздуховоды которые под передними сидениями) - цена в пределах 700руб.
Но их нет смысла заказывать, пока не найдешь это:
так "Коза" (штуцер- Stecker) с номером 1207464 или 1207466 - цена в пределах 1500руб .
:hat:
А, ну да, я читал, что вроде никак не найти эту козу что ли?
1207464 это леворульная, то бишь её заказывать?
Но про неё в микрокате написано, что для машин с 24/062002 по 16/12/2003 она подойдёт на рестайл?
А защёлка не продаётся ?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 16:08
buy_val
touluk писал(а):А защёлка не продаётся ?
защелку никто не искал, т.к. нет козы. А коза я думаю подойдет любая (хоть левая, хоть правая).

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 16:33
touluk
Ок
попробую заказать

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 16:34
buy_val
touluk, Будешь не первый. :ttt:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 16:54
touluk
ну а вдруг

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
В чём загвоздка то? больше не производится коза эта?

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
buy_val писал(а):
touluk писал(а):А защёлка не продаётся ?
защелку никто не искал, т.к. нет козы. А коза я думаю подойдет любая (хоть левая, хоть правая).
Почему же тогда номера разные? наверняка чем то отличаются...
А встанет ли коза на печку от рестайла, раз она там не предусмотрена?

Добавлено: 03 окт 2011, 17:27
fidel1970
Там оказывается еще различия есть, на Фьюжн и Фиесту...

Re:

Добавлено: 03 окт 2011, 17:30
touluk
fidel1970 писал(а):Там оказывается еще различия есть, на Фьюжн и Фиесту...
Где,там?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 17:31
Сергейsp
Да, где :mda:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 18:22
*Casper*
Кстати, кто-то тут у нас недавно чуть ли не на спор козу купить пытался.
Как результат?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 18:24
Сергейsp
Кто то недавно писал, срок поставки 14.10 + 4 дня, отказа пока нет, ждем ;)

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 18:27
touluk
ну а почему её не будет то, машина ещё производится, а детали обязаны поставлять в течении 10 лет с момента окнчания производства...может быть просто придётся подождать, но детать придёт по любому, если детали нет, то её сделают
Я завтра закажу

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 19:37
fidel1970
touluk писал(а):Я завтра закажу
:D
В смысле - удачи тебе!
touluk писал(а):Где,там?
сергейsp писал(а):Да, где
В номерах!
Знакомец с всеукраинской фордовки писал(а):fidel1970
Есть 2 козы от Фиесты и от Фьюжена! Важно не перепутать.
1207464 это Фьюжековский, по ходу он.. Эта деталь длступна к заказу, значит есть на складе в Германии.
1254231 - от фиесты но он Не подойдет!
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Остальные секреты после получения мной недостающих деталей, установки обогрева и испытаний оного в условиях нашей зимы. ;)

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 19:51
*Casper*
Вот ты "добрый"

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 19:56
fidel1970
Я почему такой был?
Просто у меня велосипеда не было...

(с) Печкин, "Каникулы в Простоквашино"

Вот будет у мну "коза" тогда и поговорим... шо толку чичас воздух пинать...

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 19:57
*Casper*
fidel1970, но вишь там чел тоже заказывает. Кинул бы ему номерок, че он по 100 раз ждать будет

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 20:01
fidel1970
Тише ты... рыбку мне не спугни!
Погодите, человек написал, что воздуховоды у него на даче. Уточню цену - напишу.
та тут никто и не спешит,
если приедет то через 10-14 дней.
Вообще посмотрю еще у себя - если есть воздуховоды то закажу токо ту козу,
если нет то закажу ее + левый и правый коннекторы воздуховода чтоб если что поставить себе.
fidel1970 ок - ченить придумаем

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 20:14
touluk
В общем расклад такой:
1207464 больше не выпускается
1207466 для праворульки есть, будет через 3 дня
Надеюсь подойдёт

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 20:19
fidel1970
touluk писал(а):Надеюсь подойдёт
Да нет там никакой разницы - праворулька, леворулька...

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 03 окт 2011, 20:25
touluk
fidel1970 писал(а):
touluk писал(а):Надеюсь подойдёт
Да нет там никакой разницы - праворулька, леворулька...
Ну тем лучше, просто зачем разные номера? когда детали одинаковые, то и номера тоже

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 04 окт 2011, 05:28
fidel1970
touluk, посмотри для интереса номера уголка передней стойки около зеркал.
Одинаковые, блин и для Фьюжн, и для Фиесты... а размеры разные.
Exist - так его разэдак!