Страница 2 из 2

Re: Течет бензин с бензобака

Добавлено: 15 авг 2013, 00:00
dim235
Я в Москве. В выходные все работает)) В пятницу или субботу попробуем

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:
Если это фильтр течёт или криво сидит будет оч здорово. Иначе бак снимать в сервисе, до которого ещё добраться надо

Re: Течет бензин с бензобака

Добавлено: 15 авг 2013, 00:59
*Casper*
Чет я с фильтром проблем не наблюдаю. Как бы не штуцер насоса, черт.

Re: Течет бензин с бензобака

Добавлено: 15 авг 2013, 06:51
SAnat
Если это фильтр течёт или криво сидит будет оч здорово. Иначе бак снимать в сервисе, до которого ещё добраться надо
можете и сами справиться http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 15#p145615 ;)
Чет я с фильтром проблем не наблюдаю. Как бы не штуцер насоса, черт.
еще вчера к этому склонялся

Добавлено: 15 авг 2013, 09:07
*Casper*
а еще мысль. раз машина уверенно ездит, то может и шланг обратки течет

Добавлено: 15 авг 2013, 10:51
dim235
Ездит. Когда это случилось, я во дворе пытался развернуться. Минут 10 думаю двигатель работал
Самим не сделать, ямы нет, опыта нет

Добавлено спустя 35 минут 42 секунды:
Посоветуйте в Москве сервис по фьюжику.

Re: Течет бензин с бензобака

Добавлено: 15 авг 2013, 11:15
buy_val
dim235,
территориально где удобней?
есть несколько от фокусников, жди мож Док отпишется (или сам зайди на их сайт):
- в Железнодорожном - делал кузовщину (почти официалы, механики узбеки с завода ДЭУ)- было 3 года назад http://ka-service.ru/shema.html.
- м.Парк культуры -клубники фокуса http://www.fservis.ru/ - самый проверенный;
- ул. Буракова 29 (по моему) - клубники фокуса;

но все это было более 3 лет - когда были отзывы...

Re: Течет бензин с бензобака

Добавлено: 15 авг 2013, 11:22
dim235
buy_val писал(а):dim235,
территориально где удобней?
есть несколько от фокусников, жди мож Док отпишется (или сам зайди на их сайт):
- в Железнодорожном - делал кузовщину (почти официалы, механики узбеки с завода ДЭУ)- было 3 года назад http://ka-service.ru/shema.html.
- м.Парк культуры -клубники фокуса http://www.fservis.ru/ - самый проверенный;
- ул. Буракова 29 (по моему) - клубники фокуса;

но все это было более 3 лет - когда были отзывы...
Спасибо.
Территориально я в районе м. Ул 1905 года

Re: Течет бензин с бензобака

Добавлено: 15 авг 2013, 12:07
buy_val
dim235,
еще вот, как вариант:
http://ford-europe.ru/kak-nas-najti.html
ул. Верейская, 29, стр. А
+7 (495) 775-60-25 - ford-europe.ru

Re: Течет бензин с бензобака

Добавлено: 15 авг 2013, 12:40
dim235
buy_val писал(а):dim235,
еще вот, как вариант:
http://ford-europe.ru/kak-nas-najti.html
ул. Верейская, 29, стр. А
+7 (495) 775-60-25 - ford-europe.ru
Спасибо.
А Док это кто)))? И что за сайт?

Re: Течет бензин с бензобака

Добавлено: 15 авг 2013, 13:27
Сергейsp
dim235 писал(а): А Док это кто)))?
Док это Doc Brown

Re: Течет бензин с бензобака

Добавлено: 15 авг 2013, 15:27
buy_val
dim235 писал(а):И что за сайт?
Фокус-клуб
http://ffclub.ru/forum/

Добавлено: 18 авг 2013, 13:44
dim235
Сегодня был в фсервисе. Итог замена бензонасоса и трубок. Сняли бак а там...видно снимали сами бак и уронили, штуцера отломанные на чем то прилеплены и трубки тоже. Оставили машину в сервисе, насос и трубки под заказ. Итого 24100