Страница 2 из 2
Re: Течет бензин с бензобака
Добавлено: 15 авг 2013, 00:00
dim235
Я в Москве. В выходные все работает)) В пятницу или субботу попробуем
Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:
Если это фильтр течёт или криво сидит будет оч здорово. Иначе бак снимать в сервисе, до которого ещё добраться надо
Re: Течет бензин с бензобака
Добавлено: 15 авг 2013, 00:59
*Casper*
Чет я с фильтром проблем не наблюдаю. Как бы не штуцер насоса, черт.
Re: Течет бензин с бензобака
Добавлено: 15 авг 2013, 06:51
SAnat
Если это фильтр течёт или криво сидит будет оч здорово. Иначе бак снимать в сервисе, до которого ещё добраться надо
можете и сами справиться
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 15#p145615
Чет я с фильтром проблем не наблюдаю. Как бы не штуцер насоса, черт.
еще вчера к этому склонялся
Добавлено: 15 авг 2013, 09:07
*Casper*
а еще мысль. раз машина уверенно ездит, то может и шланг обратки течет
Добавлено: 15 авг 2013, 10:51
dim235
Ездит. Когда это случилось, я во дворе пытался развернуться. Минут 10 думаю двигатель работал
Самим не сделать, ямы нет, опыта нет
Добавлено спустя 35 минут 42 секунды:
Посоветуйте в Москве сервис по фьюжику.
Re: Течет бензин с бензобака
Добавлено: 15 авг 2013, 11:15
buy_val
dim235,
территориально где удобней?
есть несколько от фокусников, жди мож Док отпишется (или сам зайди на их сайт):
- в Железнодорожном - делал кузовщину (почти официалы, механики узбеки с завода ДЭУ)- было 3 года назад
http://ka-service.ru/shema.html.
- м.Парк культуры -клубники фокуса
http://www.fservis.ru/ -
самый проверенный;
- ул. Буракова 29 (по моему) - клубники фокуса;
но все это было более 3 лет - когда были отзывы...
Re: Течет бензин с бензобака
Добавлено: 15 авг 2013, 11:22
dim235
buy_val писал(а):dim235,
территориально где удобней?
есть несколько от фокусников, жди мож Док отпишется (или сам зайди на их сайт):
- в Железнодорожном - делал кузовщину (почти официалы, механики узбеки с завода ДЭУ)- было 3 года назад
http://ka-service.ru/shema.html.
- м.Парк культуры -клубники фокуса
http://www.fservis.ru/ -
самый проверенный;
- ул. Буракова 29 (по моему) - клубники фокуса;
но все это было более 3 лет - когда были отзывы...
Спасибо.
Территориально я в районе м. Ул 1905 года
Re: Течет бензин с бензобака
Добавлено: 15 авг 2013, 12:07
buy_val
dim235,
еще вот, как вариант:
http://ford-europe.ru/kak-nas-najti.html
ул. Верейская, 29, стр. А
+7 (495) 775-60-25 - ford-europe.ru
Re: Течет бензин с бензобака
Добавлено: 15 авг 2013, 12:40
dim235
Спасибо.
А Док это кто)))? И что за сайт?
Re: Течет бензин с бензобака
Добавлено: 15 авг 2013, 13:27
Сергейsp
dim235 писал(а):
А Док это кто)))?
Док это
Doc Brown
Re: Течет бензин с бензобака
Добавлено: 15 авг 2013, 15:27
buy_val
dim235 писал(а):И что за сайт?
Фокус-клуб
http://ffclub.ru/forum/
Добавлено: 18 авг 2013, 13:44
dim235
Сегодня был в фсервисе. Итог замена бензонасоса и трубок. Сняли бак а там...видно снимали сами бак и уронили, штуцера отломанные на чем то прилеплены и трубки тоже. Оставили машину в сервисе, насос и трубки под заказ. Итого 24100