Страница 2 из 4

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 09 сен 2010, 17:49
Сергейsp
Alister, а может то же, что и на заглушенной, просто ни у кого нет такого острого слуха ;)

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 09 сен 2010, 17:50
Alister
сергейsp писал(а):может то же, что и на заглушенной, просто ни у кого нет такого острого слуха
Док, это в твой огород камень ;) :smirk: :D

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 09 сен 2010, 18:02
Doc Brown
Alister писал(а):Док, это в твой огород камень
:shit: :acute: :crazy:

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 10 сен 2010, 08:38
*Casper*
А можно голову под торпедо подсунуть и послушать откуда (с какой стороны) щелчки.
По звуку то ли реле в приборке (что чушь), то ли действительно шестерни....

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 10 сен 2010, 22:32
Alister
*Casper* писал(а):А можно голову под торпедо подсунуть и послушать откуда (с какой стороны) щелчки.
Послушал - примерно напротив правого обода руля.

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 11 сен 2010, 01:03
*Casper*
Alister писал(а):Послушал - примерно напротив правого обода руля.
Не вкурил. Это где?

ГУР или ЭУР на машине?

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 11 сен 2010, 09:38
Doc Brown
*Casper* писал(а):ГУР
ГУР в чистом виде.Единственно отличие от Фью - там через БК можно выбирать один из 3 режимов его работы (комфорт, спорт, дефолтный)

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 11 сен 2010, 10:03
*Casper*
Doc Brown писал(а):ГУР в чистом виде
Понятно. Значит отпадает. Просто у меня на никсе ЭУР, так там тоже похожее потрескивание при включении, только более частые и проходит все быстрее.

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 11 сен 2010, 15:54
Alister
*Casper* писал(а):
Alister писал(а):Послушал - примерно напротив правого обода руля.
Не вкурил. Это где?
Это примерно где спидометр или чуть правее.

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 11 сен 2010, 16:23
*Casper*
При подаче питания, происходит авторекалибровка приборки. При этом стрелки сначала отводятся в крайнее левое положение. Если они уже там, то опираются об упор.
Что если щелчки - это прощелкивание моторчика одной из стрелок?

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 11 сен 2010, 16:28
Doc Brown
Alister,
*Casper* писал(а):Что если щелчки - это прощелкивание моторчика одной из стрелок?
Миш, фонендоскоп можешь раздобыть? Тогда удастся точнее локализовать точку звука

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 11 сен 2010, 16:36
fidel1970
Разрешите оффтоп, пока горячий?

Выхожу с работы, сажусь в машину, кладу барсетку на сиденье...
Запускаю двигатель - включается магнитола и шипит.
Чё это, думаю, средь бела дня авторадио вещание прекратило... :mda:
Ладно. Жмакаю next station... шипит. Прибавляю звук - меньше шипит.
Чего, блин, за дела такие? :insane:
Глушу двигатель - шипит, выключаю магнитолу - меньше шипит...
Открываю окно (у меня мост SHA134) - ещё меньше шипит.
Всё, приехали... карачун тебе Церетелли (с)... заработался до глюков...
Вышел из машины, обошёл кругом (ну, там мож колесо спускает?).
Поглазел на соседние машинки - не шипит...

Достал болт - забил на это дело!
Завелся, поехал, музыку, значит, слушаю...
"Ромашки спрятались
Поникли лютики..."

...ну и т.д.

Приехал, заглушил, чу - не шипит...
Слава те, ушная раковина! Прошёл глюк!

Беру сумку с сиденья... кааак зашипит! :eek:
Вот, зараза!!! Коммуникатор в барсетке на блокировку не поставил... FM-тюнер включился!!! :crazy: :wall: :lol:

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 11 сен 2010, 17:12
*Casper*
fidel1970 писал(а):FM-тюнер включился
Как он мог включиться, если без гарнитуры он не але, а с гарнитурой не будет ШШШШШ

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 11 сен 2010, 17:51
fidel1970
*Casper* писал(а): 
fidel1970 писал(а): FM-тюнер включился
Как он мог включиться, если без гарнитуры он не але, а с гарнитурой не будет ШШШШШ
Будет, будет... ;) :smirk:

[av]http://www.youtube.com/watch?v=1aodyYIykps[/av]

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 11 сен 2010, 18:04
Alister
*Casper* писал(а):Что если щелчки - это прощелкивание моторчика одной из стрелок?
Alister писал(а):И сразу после завода нажимал климат, и по позднее - результат одинаковый, при первом нажатии хоть климата (хоть сразу рециркуляции) щелчки.
??? :o
ИМХО все же это связано с климатом.
Doc Brown писал(а):Миш, фонендоскоп можешь раздобыть? Тогда удастся точнее локализовать точку звука
Попробую :smirk:

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 11 сен 2010, 18:18
fidel1970
Alister, на Фокусах верхний бардачок снимается?
Если да, то через него должно быть видно движение заслонок рециркуляции.

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 11 сен 2010, 20:17
Doc Brown
fidel1970 писал(а):на Фокусах верхний бардачок снимается?
Снимается. Я ему уже предлагал это.

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 11 сен 2010, 21:38
Alister
Вот так выглядит при снятом бардачке (с Фокус-клуба)
Изображение

Изображение

Не знаю будет ли там что видно :mda:

И вот эта мне понравилась :smirk:
Изображение

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 11 сен 2010, 21:42
Doc Brown
Будет слышнее.

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 11 сен 2010, 21:44
Alister
Doc Brown писал(а):Будет слышнее.
:up: :smirk: