Страница 2 из 2

Re: Перегрев (поменяли уже все)

Добавлено: 11 июл 2013, 06:52
sedem
Тоже думаю термостат, брак, повреждение при установке. Температура открытия кстати у него 92. Откуда 95? И как узнали что он был открыт полностью.

Re: Перегрев (поменяли уже все)

Добавлено: 16 июл 2013, 15:22
EvgenyII
Докладываю.
была заменена пробка расширительного бачка (просто потому что уже купили).
Катались во всех режимах два часа с температурой на экране. 99-100/105-106 (без холодильника)
С холодильником падает ниже.
Проблема более не воспроизвелась. Причина всего того что было так и не известна. Будут новости - напишу.
Всем спасибо за участие.

Re: Перегрев (поменяли уже все)

Добавлено: 16 июл 2013, 20:42
Puwistiy
отсутствие давления в системе? раз помогла замены крышки.

Re: Перегрев (поменяли уже все)

Добавлено: 16 июл 2013, 20:50
maxs-vd
sedem писал(а):Температура открытия кстати у него 92.
82с если что :hat:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
EvgenyII писал(а):95 - открытие термостата
Это опечатка?

Re: Перегрев (поменяли уже все)

Добавлено: 26 июл 2013, 15:19
EvgenyII
Перегрев наблюдался снова.

Поехали в другой сервис (просто сервис - не РОЛЬФ) = термостат стоит не той стороной!!!!
Стоит ли удивляться - если вон и Ротоны падают из-за неправильно установленного датчика.
Надеюсь это решение проблемы!

Еще раз всем спасибо за идеи!

Re: Перегрев (поменяли уже все)

Добавлено: 26 июл 2013, 15:24
НачТех
EvgenyII писал(а):термостат стоит не той стороной!!!!
Вот и еще один пример работы ОД... :) Это просто :eek:

Re: Перегрев (поменяли уже все)

Добавлено: 26 июл 2013, 15:31
*Casper*
EvgenyII писал(а):Ротоны падают из-за неправильно установленного датчика.
Там все сложнее.
EvgenyII писал(а):термостат стоит не той стороной!!!!
Но как? Как его можно было вкорячить не той стороной??????

Re: Перегрев (поменяли уже все)

Добавлено: 26 июл 2013, 15:33
НачТех
*Casper* писал(а):Как его можно было вкорячить не той стороной??????
Доработали напильником. ;)

Re: Перегрев (поменяли уже все)

Добавлено: 26 июл 2013, 16:11
sedem
Ну про термостат сразу и была речь :) .

Re: Перегрев (поменяли уже все)

Добавлено: 26 июл 2013, 16:37
сириус
*Casper* писал(а):
EvgenyII писал(а):Ротоны падают из-за неправильно установленного датчика.
Там все сложнее.
EvgenyII писал(а):термостат стоит не той стороной!!!!
Но как? Как его можно было вкорячить не той стороной??????
Всяко бывает. Умудряются разьёмы папу в папу стыковать.