Страница 2 из 2
Re: Часы в машину
Добавлено: 27 июн 2013, 15:51
Дрон
магнитола другая ребенок мультики смотрит часы в это время не посмотреть чтобы посмотреть надо на радио переключать
Re: Часы в машину
Добавлено: 27 июн 2013, 16:02
User
Дрон писал(а):магнитола другая
тогда тебе сюда
Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
*Casper* писал(а):Дрон, а слабо хотя бы эту страницу посмотреть повнимательнее?
Часы в машину
*Casper*,ссылки без подчеркивания плохо видно на обычных, недорогих мониторах.
Дрон, наверное еще просто не привык

Re: Часы в машину
Добавлено: 27 июн 2013, 16:06
Дрон
а более простого варианта нет например встроить часы от другого авто
Re: Часы в машину
Добавлено: 27 июн 2013, 16:16
*Casper*
Дрон писал(а):а более простого варианта нет например встроить часы от другого авто
Куда уж проще - жмакнуть кнопку.
Re: Часы в машину
Добавлено: 04 июл 2013, 09:24
Дрон
поставил сначала часы на скоч зм потом увидел такой девайс на зеркало купил поставил теперь там часы и видеорегистратор а видеорегистратор который стоял с переди установил назад
Re: Часы в машину
Добавлено: 04 июл 2013, 09:31
Дрон
фото
Re: Часы в машину
Добавлено: 04 июл 2013, 09:35
Дрон
фото
Re: Часы в машину
Добавлено: 04 июл 2013, 09:44
Дрон
сначала поставил часы на з м скоч потом купил такой девайс теперь там часы
Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
видеорегистратор который стоял спереди поставил назад
Re: Часы в машину
Добавлено: 04 июл 2013, 09:44
User
Дрон писал(а):потом купил такой девайс теперь там часы
а чего за девайс, чего умеет? Козырьки не мешает открывать?
Re: Часы в машину
Добавлено: 04 июл 2013, 09:50
Дрон
деваис Автомобильный видеорегистратор AutoExpert DVR-780, зеркало козырькам не мешает снимает нормально
Re: Часы в машину
Добавлено: 04 июл 2013, 10:07
User
Дрон писал(а):деваис Автомобильный видеорегистратор AutoExpert DVR-780
присматривался к таким, но не смог найти удовлетворяющего всем требованиям: свое крепление к стеклу (не накладка), вход под вторую камеру, одновременная запись с 2-х камер, HD/FullHD мин.30к/с, автостарт, из некритичных: GPS, акселерометр, защита файла от перезаписи.
Re: Часы в машину
Добавлено: 27 мар 2015, 11:59
djaviator
*Casper*,
Как настроить часы на панели, родной магнитолы нет)))
Re: Часы в машину
Добавлено: 23 дек 2020, 00:19
willlis
djaviator писал(а): ↑27 мар 2015, 11:59
*Casper*,
Как настроить часы на панели, родной магнитолы нет)))
тоже интересно
Re: Часы в машину
Добавлено: 23 дек 2020, 06:36
*Casper*
Кнопочку нажимать. Много раз. Я не знаю. У меня БКшка.