Страница 2 из 2

Re: Замена плафона пассажирского света

Добавлено: 31 май 2013, 14:58
fidel1970
Так... давай по новой. Какую лампу?
Сделай фото проблемного плафона и выложи сюда.
А мы попробуем дистанционно тебе его починить...

Re: Замена плафона пассажирского света

Добавлено: 31 май 2013, 16:49
Настасья
Ну вот выпал переключатель черненький из плафона освещения пассажиров. выпал сам переключатель (сломан) и пластинка медная какая-то.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 31 секунду:
В общем в сервисе его замена стоит 800 рублей. А сама лампа 1700.

Re: Замена плафона пассажирского света

Добавлено: 31 май 2013, 18:06
Mettler
Настасья писал(а):В общем в сервисе его замена стоит 800 рублей. А сама лампа 1700.
Настасья, глаза боятся - руки делают! Вы можете хорошо сэкономить на плафоне, сделав все своими руками. Ничего сложного нет! Тем более что вас поддерживают и готовы помочь ценными советами.
Также можно пойти другим путем. Купите плафон (либо в сервисе, либо через интернет) и попросите установить его кого-нибудь из соседей (за пару сотен рублей, либо за бутылку водки :smirk: ).
Ну или же если в экономии нет необходимости, то прямиком в сервис.

Re: Замена плафона пассажирского света

Добавлено: 31 май 2013, 18:22
buy_val
Настасья,
Забыли самое главное, откуда клиент? :o
Где живем? Мож кто рядом из наших есть, со всеми вытекающими.
Мне вон холодильник по Скайпу починили, а тут какой-то плафон.
:hat:

Re: Замена плафона пассажирского света

Добавлено: 31 май 2013, 23:50
Настасья
В общем, граждане, сняла я этот плафон, муж сказал сам сможет поменять. Купим в экзисте за 1700 рэ и поменяем. Мне кажется я и сама сумею.

Re: Замена плафона пассажирского света

Добавлено: 01 июн 2013, 05:41
fidel1970
Муж? :eek:
А чего мы тогда тут огород городим? Какое пиво, какие нафиг 1700?
Плафон на коленке чинится... если надо можем подробные фотки выложить... :)

Re: Замена плафона пассажирского света

Добавлено: 01 июн 2013, 13:28
timoha-07
fidel1970 писал(а):Муж? :eek:
А чего мы тогда тут огород городим? Какое пиво, какие нафиг 1700?
Плафон на коленке чинится... если надо можем подробные фотки выложить... :)
Ааа жентельмены :lol: Она видать до поломки плафона с ым в ссоре была, чичас помирятся :) За "асисяй" :beer:

Re: Замена плафона пассажирского света

Добавлено: 01 июн 2013, 18:16
КСМ
Настасья писал(а): Купим в экзисте за 1700 рэ и поменяем
Форд фокус клуб вам в помощь. Простой плафон дороже 500 рэ не стоит. Есть ещё с субмаринной подсветкой, но он дороже, да и питание надо на эту подсветку вести.
http://ffclub.ru/search/topics/?q=%EF%E ... orumlist=9