Страница 2 из 2

Re: 220В в автомобиле

Добавлено: 22 июл 2015, 09:56
krokodiele
:mda:

Re: 220В в автомобиле

Добавлено: 22 июл 2015, 22:28
krokodiele
Решил я, все-таки под водительским сиденьем расположить моё устройство. Заглянул, посветил и увидел, что под сиденьем сверху есть два зажима под которые можно просунуть пластину.
http://www.fusionguru.ru/fileserver/files/Foto0037.jpg
Нашел в гараже какую-то хитрую железку из которой по размеру и вырезал пластинку:
http://www.fusionguru.ru/fileserver/files/Foto0034.jpg
http://www.fusionguru.ru/fileserver/files/Foto0035.jpg
примерил пластинку на место - вставляется плотненько без всяких доп. креплений.
http://www.fusionguru.ru/fileserver/files/Foto0038.jpg
Потом начал прикидывать как её прикрутить к девайсу. Хотел просверлить , нарезать резьбу или саморезиком....
http://www.fusionguru.ru/fileserver/files/Foto0036.jpg
И решил, что чем проще-тем лучше , и дребезжать не будет!
http://www.fusionguru.ru/fileserver/files/Foto0039.jpg
Вставил на место - с изолентой плотненько получилось.
http://www.fusionguru.ru/fileserver/files/Foto0040.jpg
Завтра буду провода тянуть.
Извиняюсь за качество фоток. Снимал ночью под фонарик телефоном.

Re: 220В в автомобиле

Добавлено: 22 июл 2015, 22:32
*Casper*
krokodiele, файл сервер удалит картинки. Используй "Добавить изображение", ну кнопа же рядом.
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=623

Re: 220В в автомобиле

Добавлено: 23 июл 2015, 04:42
avtopilot18
Позволь покритиковать. Это решение- с креплением изолентой к планке- сильно временное решение, т.к. изолента не рассчитана на растяжение, а груз будет тянуть вниз, то через некоторое время изолента вытянется и конструкция начнёт провисать (болтаться, стучать, оторвётся.....). Может уж, если не сверлить, на пару хомутов винтовых больших по той же схеме? Хотя всё же лучше попыхтеть, просверлить корпус и хоть на саморезы по металлу закрепить планку на корпусе инвентора.

Re: 220В в автомобиле

Добавлено: 23 июл 2015, 09:51
krokodiele
прибор весит наверное грамм 100 - корпус дюралевый, нифига она не растянется. А если это произойдет - что ж буду переделывать. Побоялся саморезом испортить плату, подумал, что лучшее враг хорошего. Согласен с изолентой не эстетично получилось. за то она как уплотнитель между металлическими поверхностями . Фотки попробую сейчас правильно перезалить.








Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:
Вот сделал, и как обычно это бывает, только сейчас подумал: - А не слишком ли близко к моим самым дорогим частям тела я расположил электроприбор? Как будут действовать эл.маг. поле на всё моё?? Вопрос!....

Re: 220В в автомобиле

Добавлено: 23 июл 2015, 10:09
Puwistiy
поле плохо. всегда.

Re: 220В в автомобиле

Добавлено: 23 июл 2015, 13:15
Dima!
krokodiele писал(а): нифига она не растянется.
Растянутся может и не растянется, но то что корпус это суть радиатор охлаждения это факт. Со временем от постоянных нагревов затвердеет и рассыпится. Лучше бы подошла металлизированная лента для горячих труб.

Re: 220В в автомобиле

Добавлено: 23 июл 2015, 21:38
krokodiele
Подключил от предохранителя f3, кот. вроде на прицеп. Девайс работает и без ключа зажигания....

Re: 220В в автомобиле

Добавлено: 23 июл 2015, 21:39
*Casper*
Переключи на другой прицеп. F2

Re: 220В в автомобиле

Добавлено: 23 июл 2015, 21:42
krokodiele
ок!