Страница 2 из 2

Re: Обгон в зоне действия знака "обгон запрещён"

Добавлено: 11 июл 2010, 23:38
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Впередиедущий камазист вначале предупредил меня левым поворотником об опасности обгона, а затем (после проезда встречки) мило поморгал правым - обгоняй, мол. А я ему - пасиб АэСкой...
а раньше это было правилом

Re: Обгон в зоне действия знака "обгон запрещён"

Добавлено: 11 июл 2010, 23:42
fidel1970
сергейsp писал(а):а раньше это было правилом
Процитируй, пжалста... :hat:

Re: Обгон в зоне действия знака "обгон запрещён"

Добавлено: 11 июл 2010, 23:48
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
сергейsp писал(а):а раньше это было правилом
Процитируй, пжалста... :hat:
в смысле в порядке вещей, а не исключением :hat: :friends:

Re: Обгон в зоне действия знака "обгон запрещён"

Добавлено: 12 июл 2010, 00:27
fidel1970
Ааа, ты в этом смысле...
Чичас другие "правила" в ходу!

Знаешь, теперь оказывается "можно" обгонять по обочине, причём встречной! :insane:

Сёдня ехал, на одном участке дороги пришлось аж противотуманки включить - пылищу демоны подняли. А ведь не бросишься ж догонять, чай не с ума!!!

Вот бы ПТУРСа им вослед... :shit:

Re: Обгон в зоне действия знака "обгон запрещён"

Добавлено: 12 июл 2010, 06:50
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Знаешь, теперь оказывается "можно" обгонять по обочине, причём встречной
у нас на 2-м году городских раскопок это тоже актуально, но особенно мне нравится когда сворачивают на прилегающую типа АЗС жмут на газ ... и через 20м начинают влезать в поток :mad:

Re: Обгон в зоне действия знака "обгон запрещён"

Добавлено: 12 июл 2010, 07:36
fidel1970
Давайте, пожалуй, завершать разговор...
Ситуация разобрана - мнения высказаны!

Всем спасибо, тема закрыта!