Re: Сломалось водительское кресло
Добавлено: 23 авг 2013, 19:14
А отсоединять кабеля подушек ПБ при этом не надо?*Casper* писал(а):Можно. Проверено.
Снизу подбираешься головкой на 10
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
А отсоединять кабеля подушек ПБ при этом не надо?*Casper* писал(а):Можно. Проверено.
Снизу подбираешься головкой на 10
ПБ нет если аккуратно а обогрев придется.il67 писал(а):А отсоединять кабеля подушек ПБ при этом не надо?
А обогрева у меня нет.Dima! писал(а):а обогрев придется.
Нет, не надоil67 писал(а):А отсоединять кабеля подушек ПБ при этом не надо?
По мне, так надо статью лепить. Я свое так и не доделал. А надо бы. Оно похоже опять "отрывается".il67 писал(а):По моему мнению, способ снятия этих защелок куда-нить в постоянное место надо добавить. Это может пригодится.
А я не умею статьи лепить*Casper* писал(а):По мне, так надо статью лепить.
Так ты же вроде тоже поменял сидушки местами?*Casper* писал(а):Я свое так и не доделал. А надо бы. Оно похоже опять "отрывается".
Неа, я все на времяшке езжу.il67 писал(а):Так ты же вроде тоже поменял сидушки местами?
И вовсе не намертвоil67 писал(а):
Хотел снять обивку сидушки и кинуть ее в стиральную машину (благо, она у нас на работе есть), но не тут то было! Оказывается обивка намертво прикреплена к поролонке:
Ось намертво вварена в поролон, а колечки, видимо, хорошо вокруг нее закручены. Тут я сдался, фиг с ними, почищу химчисткой.
Но, за то, на обшивке обнаружил дату изготовления машины. Если хотите проверить свою дату, то велком!![]()
Помогает, но ненадолго. Для избежания корродирования кронштейнов сиденья рекомендую возить с собой клизму обыкновенную и в межсезонье периодически откачивать ей талую воду с коврика водителя.SAnat писал(а):советую сразу зачистить и покрасить.
Летом в багажнике, зимой в пассажирском бардачке.timoha-07 писал(а):где в машине живет спринцовка
Надо надо, товарищ ставил себе подогрев, я был в шоке когда увидел как он с этими защелками скачетil67 писал(а): В какой-то мере, это даже хорошо, что отвертки не нашлось. Долго ломал голову над алгоритмом снятия застежек обивки, наконец понял как это делать. Я подогревал защелку феном, и упершись сверлом в борт щели выдавливал защелку вверх:
Если бы у меня была тонкая отвертка, то ее ручка бы мешала как следует прижаться к металлу, и возможно, что я мучился бы дольше. А так защелки выскакивали на раз!Последние я даже не грел, хоть и чуть похуже, но они все равно отлетают. Боятся не надо, пластмасса у них довольно пластичная. Не сломаются!
Добавлено спустя 41 минуту 56 секунд:
По моему мнению, способ снятия этих защелок куда-нить в постоянное место надо добавить. Это может пригодится.