Страница 2 из 2

Re: Сборный вопрос

Добавлено: 15 май 2013, 09:03
timoha-07
+1.
SAnat писал(а):..
p.s. меня уже начинает заканывать эта машина :( , то одно вылезет то другое, вроде пробег еще ничего, как будто ВАЗ купил :D
Да нее, просто прежний владелец криворукий. Теперь исправишь "карму" машинки, все будет по-твоему :) :beer:

Re: Сборный вопрос

Добавлено: 15 май 2013, 10:10
il67
TobOl писал(а):дыг-дыг-дыг ИМХО сцепа долбит
+1
Я тоже много чего поменял, пытаясь от него избавиться (уж точно это не бензин), но прошло только с заменой сцепы, где-то на 120 тыс. (началось примерно с 60-ти)

Re: Сборный вопрос

Добавлено: 15 май 2013, 12:59
SAnat
Когда меняли сцепу какие ощущения от новой?
У меня косяк , сцепа схватывает в самый почти последний момент отпускания педали сцепления, это очень раздражает, хотелось бы чтоб схватывал ближе к началу до середины хода педали.

С новой сцепой не замечали в этом плане есть изменения, или мож че подкрутить можно? (а то я уже согласен и на замену сцепы, ибо не удобно когда вконце хода педальки схватывает)

Re: Сборный вопрос

Добавлено: 15 май 2013, 13:01
*Casper*
SAnat писал(а):У меня косяк , сцепа схватывает в самый почти последний момент отпускания педали сцепления, это очень раздражает, хотелось бы чтоб схватывал ближе к началу до середины хода педали.
Прокачай масло как следует. Воздух в нем у тебя.

Re: Сборный вопрос

Добавлено: 15 май 2013, 13:12
maxs-vd
SAnat писал(а):не удобно когда вконце хода педальки схватывает)
Чего это не удобно :rolleyes: давить то меньше...
SAnat,
походу ты просто сам себе неисправности накручиваешь... не мешай технике работать.

Re: Сборный вопрос

Добавлено: 15 май 2013, 14:22
SAnat
maxs-vd писал(а):
SAnat писал(а):не удобно когда вконце хода педальки схватывает)
Чего это не удобно :rolleyes: давить то меньше...
SAnat,
походу ты просто сам себе неисправности накручиваешь... не мешай технике работать.
Это не неисправность, просто неудобство мне, год не могу привыкнуть

попробую прокачать, была такая мысль, но прокачал тормоза, воздуха не было и подумал: "наверное со сцеплением тоже самое будет"

Re: Сборный вопрос

Добавлено: 15 май 2013, 15:08
il67
SAnat писал(а):Когда меняли сцепу какие ощущения от новой?
Замечательные!! :up: На старом не ехала вообще, - еще бы, попробуй без выжимного поездить! :lol:

А если серьезно, то разницы никакой не было. Тока дыр-дыр-дыр пропало. :)