Страница 2 из 2

Re: RENAULT KOLEOS

Добавлено: 10 май 2013, 23:04
DNK
Красава, неправда-ли? (я про второй снимок)

Re: RENAULT KOLEOS

Добавлено: 10 май 2013, 23:13
yeg
:)
у Йети скоро рестайлинг будет. только еще не понятно, оставят ли круглые фары, сделают вместо них прямоугольные или еще что

Re: RENAULT KOLEOS

Добавлено: 10 май 2013, 23:25
Сергейsp

Re: RENAULT KOLEOS

Добавлено: 13 май 2013, 09:03
Dima!
DNK писал(а):Красава, неправда-ли? (я про второй снимок)
Это видимо шутка юмора такая.
Гораздо интересней было бы посмотреть с вывешенным передним колесом и как он из этого положения выезжает. А так заднее поднять я и на Фъю изображал неоднократно.

Re: RENAULT KOLEOS

Добавлено: 13 май 2013, 12:22
yeg
Dima!, на 0:32 оно?
[youtube]YG4y3wXPeBU[/youtube]

Re: RENAULT KOLEOS

Добавлено: 13 май 2013, 13:25
il67
yeg, Олег, пусть и с большим опозданием (сам виноват, вовремя проставляться надо было ;) ), но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением!!! :) :beer: :beer: :beer:

Re: RENAULT KOLEOS

Добавлено: 13 май 2013, 13:36
yeg
il67, спасибо
времени обмыть не было :)
практически сразу были вояжи в Тульскую обл и на Украину
из салона - в бой (с соблюдением режима обкатки) :)
:beer: :beer: :beer:

Re: RENAULT KOLEOS

Добавлено: 13 май 2013, 13:44
Dima!
yeg писал(а): Dima!, на 0:32 оно?
Да оно. Антипробуксоваочная система врде отработала. И вроде бы даже нормально. Но одно дело подготовленные условия, а другое реальный песочек. По киношке хорошо видно как колесико трижды буксануло на проходе одного этого места. В ином песочке что бы зарытся этого вполне достаточно будет. Так что мозги не выключать и в грязь кидаться не след. А если уж собрался то на системы эти электронные не надейся, а лопату с топором в багажник положи и домкрат проверь.

Re: RENAULT KOLEOS

Добавлено: 13 май 2013, 14:00
yeg
Dima! писал(а):
yeg писал(а): Dima!, на 0:32 оно?
Да оно. Антипробуксоваочная система врде отработала. И вроде бы даже нормально. Но одно дело подготовленные условия, а другое реальный песочек. По киношке хорошо видно как колесико трижды буксануло на проходе одного этого места. В ином песочке что бы зарытся этого вполне достаточно будет. Так что мозги не выключать и в грязь кидаться не след. А если уж собрался то на системы эти электронные не надейся, а лопату с топором в багажник положи и домкрат проверь.
В песок попадать как-то не доводилось, вывешиваться тоже.
Самое сложное у меня было зимой во дворах. Ледяная колея засыпанная снегом глубиной по ступицу. Делал как советуют на колеосном форуме, 4x4 LOCK и антипробуксовочную выкл., сильно не газуя потихоньку едешь, не буксуешь.

Re: RENAULT KOLEOS

Добавлено: 13 май 2013, 14:31
*Casper*
Dima!, колеос основан на хитриле, судя по всему, унаследовал и способности.
Хотя лично мне удалось усадить хитрилу в самой, что ни на есть, безобидной луже.

yeg, здарова. Как сам? Давно тя не видел.

Re: RENAULT KOLEOS

Добавлено: 13 май 2013, 16:05
Tim2
*Casper* писал(а):колеос основан на хитриле
Где то уже обсуждали - Колеос основан на первом Хитриле. Ну а засадить можно и танк, при желании :P
[av]http://youtu.be/jo2sNXYvLnk[/av]

Re: RENAULT KOLEOS

Добавлено: 13 май 2013, 16:07
*Casper*
Tim2 писал(а):засадить можно и танк, при желании :P
Но не в луже, в которую можно наступить и не заметить :)

Re: RENAULT KOLEOS

Добавлено: 13 май 2013, 16:39
Tim2
*Casper*,

Re: RENAULT KOLEOS

Добавлено: 13 май 2013, 18:44
yeg
*Casper* писал(а): Хотя лично мне удалось усадить хитрилу в самой, что ни на есть, безобидной луже.
yeg, здарова. Как сам? Давно тя не видел.
Привет, Casper. У меня все нормально. В прошлом году на слет не получилось приехать, вот и давно не виделись. Есть на этот год планы у сообщества? Что-то темы не нашел.

Вспомнил про лужи. Были в январе на Саарема. Ездили там на батарею Стебеля. К затопленным шахтам орудий ведет узкая лесная дорожка. Снега не было, было на этой дороге множество луж с коркой льда. Соответственно, только заехав в нее и проломив лед, понимаешь глубину, некоторые были очень даже :scare:
Проехал! Вытаскивать не пришлось.
Жалею, что не было регистратора.

Re: RENAULT KOLEOS

Добавлено: 08 июн 2013, 00:31
DNK
Dima! писал(а):Это видимо шутка юмора такая.
Гораздо интересней было бы посмотреть с вывешенным передним колесом и как он из этого положения выезжает
Так в том то и дело, говорят, что благодаря системе интеллектуального полного привода все колеса крутятся даже при диагональном вывешивании. Сам пока не проверял - защиты нет, все берегу. Хотя зимой в сугробе заехал в канаву передними колесами так, что лег на брюхо. Слегка помял пластиковую накладку бампера и какую-то металлическую перемычку над ней. Так колян умудрился выехать задним ходом - я был приятно удивлен.