Страница 2 из 3

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 23 авг 2010, 22:43
maxs-vd
Под капотом все четыре на месте, да там другой немного.
fidel1970 писал(а):Дверной отбойник, ё-маё! А мы тут его ищем... :smirk:
А как он у меня в гараже оказался :ooo: :eek:

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 23 авг 2010, 22:44
*Casper*
Так это не от фьюжа, а от нивы ИМХО

Деталька на опознание

Добавлено: 17 июл 2012, 21:45
avi32
После ремонта кузовни в автосервисе, нашел на приборке лишнюю запчасть. Подскажите, что это, откуда и чем грозит отсутствие? Делали зеркало/дверь/крыло.

Изображение

Добавлено: 18 июл 2012, 07:41
*Casper*
а повернуть можешь?
что-то очень знакомое

Re:

Добавлено: 18 июл 2012, 14:10
avi32
*Casper* писал(а):а повернуть можешь?
Изображение

Вроде похоже на уплотняющую резинку внешней дверной ручки, но на схеме она очень по другому выглядит - http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Mo ... 0%B5%D0%B9

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 14:20
maxs-vd
avi32 писал(а):Вроде похоже на уплотняющую резинку внешней дверной ручки,
Нет, там просто ровная резинка.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Хотя по форме подходит.

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 14:21
avi32
maxs-vd писал(а):
avi32 писал(а):Вроде похоже на уплотняющую резинку внешней дверной ручки,
Нет, там просто ровная резинка.
Может она у кнопок стеклоподъемников должна стоять?

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 14:45
maxs-vd
Сходил посмотрел, это как раз и есть уплотнитель ручки со стороны шарнира, Но у меня нет отверстий... А вообще материл какой пластик или резина?
Кнопки стеклоподъемников тут не причём.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
К стати если отсутствует прокладка на наружней ручке то....

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 14:54
avi32
maxs-vd писал(а):А вообще материл какой пластик или резина?
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
К стати если отсутствует прокладка на наружней ручке то....
Материал - скорее пластик, но довольно мягкий, резиноподобный. И кстати да, дверная ручка заметно болтается, как будто не до конца прикручена.

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 17:44
fidel1970
maxs-vd писал(а):Хотя по форме подходит.
Не. Не подходит...

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
А может на переднюю и подходит... :unknw:

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 17:52
Сергейsp
fidel1970 писал(а): А может на переднюю и подходит... :unknw:
Не, одна прокладка на перед и зад 1 511 336

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 18:28
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Не. Не подходит...
А если посмотреть на вторую, с другой стороны ручки где шарнир, похожа?

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 18:28
*Casper*
А с другой стороны ручки?

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 18:30
fidel1970
*Casper* писал(а):А с другой стороны ручки?
:mda:

Добавлено спустя 59 секунд:
Изображение

Точно. Похоже...

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 18:39
*Casper*
Не похоже, а точно
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 18:41
Сергейsp
Уже сходил отломал? :)

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 18:43
fidel1970
Ну, вот и разобрались! :rotate:
*Casper* изломал ручку, avi32 получил ответ. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А чего, эти прокладки под номерами идут?
У одного двойка у другого тройка...

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 18:43
*Casper*
Не сломал, а снял и поставил

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 18:44
fidel1970
*Casper* писал(а):и поставил
Зря поставил. :nea:
Ты ж покрасить и полачить её хотел? :rolleyes:

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 18:48
*Casper*
Не хотел. Пусть еще пооблезет