Страница 2 из 3

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 21 янв 2015, 10:45
tinimi
Вместо CD6000 можно поставить штатную Sony+Novero от Kuga (была и на Fusion, только это огромная редкость). Там будет и MP3, и USB, и Bluetooth. Если повезет - еще и CD changer(правда кому он нужен при наличии usb?).

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 21 янв 2015, 11:19
masterf
tinimi писал(а):Вместо CD6000 можно поставить штатную Sony+Novero от Kuga (была и на Fusion, только это огромная редкость). Там будет и MP3, и USB, и Bluetooth. Если повезет - еще и CD changer(правда кому он нужен при наличии usb?).
У меня вот такая стоит. Я правильно понимаю, что менять ее нужно на 2-din магнитолу?

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 21 янв 2015, 11:23
tinimi
masterf, а, у вас дорестайл. Не уверен, что в дорестайле были нормальные штатные варианты. Тут только ставить рамочку и 1 или 2 дин магнитоллу не штатную.

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 21 янв 2015, 11:35
КОСМОВОД
Можно на 2-х din, а можно и на 1- din (только через переходную рамку, есть даже с кармашком сверху или снизу магнитолы)

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Я вчера "пролетел". Купил на рынке 2-din с фордовским разъёмом магнитолу на полном фарше. Снял свою штатную, подключил новую - не включается (только подсветка зелёная и всё). Пришлось сдать назад. (Дым в трубу, пельмени разлепить :D ). Поставил назад штатную, хорошо код указан в сервисной книжке. Заказал в Питере подрулевой переключатель штатный с нижним кожухом рулевой колонки. ПЭКом уже везут. Жду. :)

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 14 окт 2015, 15:36
e_litvinenko
Добрый день.
На машине есть подрулевое управление, но когда менял магнитолу после покупки авто то обнаружил, что предыдущий хозяин, отрезал все провода, прикрутил свой разъем и поставил китайскую магнитолу, пульт не работал. Я поставил пионер простенькую, и кое как провода скрутил нужные для звучания. Но пульт соответственно не работает.
Что можно сделать чтоб работал? Что для этого нужно?

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 14 окт 2015, 15:41
*Casper*
e_litvinenko писал(а):Что можно сделать чтоб работал? Что для этого нужно?
Скорее всего найти параметры для своей магнитолы и перепаять резисторы пульта.

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 14 окт 2015, 16:00
Lexaomega
e_litvinenko писал(а):Добрый день.
На машине есть подрулевое управление, но когда менял магнитолу после покупки авто то обнаружил, что предыдущий хозяин, отрезал все провода, прикрутил свой разъем и поставил китайскую магнитолу, пульт не работал. Я поставил пионер простенькую, и кое как провода скрутил нужные для звучания. Но пульт соответственно не работает.
Что можно сделать чтоб работал? Что для этого нужно?
У Pioneer такая же система как и у Sony (резисторы) , только номиналы отличаются
1) Посмотреть есть ли вход у вас в Pioneer для проводного джойстика (вход джек 3,5 как в наушниках, используется там 2 провода соответственно )
2) Найти провода от штатного джойстика возле магнитолы (по цвету) и припаять к ним джек 3,5 (1 провод на массу, второй на оба цента)
3) разобрать штатный джойстик и перепаять в нем резисторы на другие номиналы (инструкций по разборке и перепайке достаточно много, найти не проблема)

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 14 окт 2015, 16:11
*Casper*
Lexaomega, а номиналов случаем нету?

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 14 окт 2015, 16:27
e_litvinenko
посмотрю сегодня магнитолу на наличие разъема.
Отпишусь, заранее спасибо.

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 14 окт 2015, 17:20
Lexaomega
*Casper* писал(а):Lexaomega, а номиналов случаем нету?
На Драйве тема Подрулевой джойстик+Pioneer с номиналами, оттуда брал по-моему когда себе переделывал
Уже два джойстика пашут в моей фиесте и фьюжике под Pioneer

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Нашел цветной файлик с номиналами

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 14 окт 2015, 17:26
e_litvinenko
Вот что у меня.


куча проводов обрезал хозяин бывший, лень было переходник видимо купить.

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 14 окт 2015, 17:29
Lexaomega
По фото видно что джек есть но это может быть вход микрофона
Модель какая Pioneer - ?
А в обрезанном жгуте имеются нужны провода от штатного джойстика, цвета нужно посмотреть какие только по схеме на память не помню

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 14 окт 2015, 17:37
e_litvinenko
Lexaomega писал(а):
Модель какая Pioneer - ?
MVH-160UI

В характеристиках написано: Пульт дистанционного управления (ДУ) - Вход для ДУ на руле

И что за мини джек у меня идет вместе с радио антеной, со стороны бардачка? видно на первой фотке

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 15 окт 2015, 08:29
Lexaomega
На сайте Pioneer http://www.pioneer.eu/ru/products/archi ... /page.html
в описании имеется строчка -Разъем для подключения проводного пульта ДУ - Да

На второй фото видно что джек какой то подключен с двумя контактами Куда он идет-?

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 15 окт 2015, 11:13
e_litvinenko
Lexaomega писал(а):На сайте Pioneer http://www.pioneer.eu/ru/products/archi ... /page.html
в описании имеется строчка -Разъем для подключения проводного пульта ДУ - Да

На второй фото видно что джек какой то подключен с двумя контактами Куда он идет-?
Тот мини джек это антена ТВ от китайской макнитолы, его я убрал.
Теперь жду когда подскажут какие провода куда крутить к ДУ и что там паять)

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Нашел вот подробную статью, как я понял там по фото - он припаял от одного контакта к 4 другим резисторы... Какого они наминала? по таблице не очень понял что куда. Позже увидел еще 2 ризистора... Они от тогоже одного контакта идут?
https://www.drive2.ru/l/3189231/

и " штекер 3.5 миниджек один провод припаиваем к контакту массы второй к левому контакту", а есть правый контакт? я думал там всего два - масса и 1 контакт.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 54 секунды:
Как его дальше расковырять?

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 15 окт 2015, 15:22
Lexaomega
По порядку:
1) Отцепи джойстик от руля, там разъем с двумя проводами, посмотри цвета их, найди эти провода в своем обрезанном жгуте - это и будут провода с джойстика. Припаяй к этим проводам джек 3,5 - один провод на корпус второй на дальний (как на картинке с драйва) (центральный вход джека для переключения папок и я его не использовал по причине малого кол-ва кнопок на штатном джойстике. На драйве есть еще тема "Подрулевой джойстик+Pioneer" там наш фьюженовский джойстик
Все, все операции в машине сделаны
2) Джойстик отцепляй и тащи домой его для перепайки. Тут потребуется много терпения чтобы разобрать его. Разборка ведется отгибая слегка кнопки, внутри видно куда они надеты, необходимо аккуратно отщелкивать последовательно с каждой стороны и снять все кнопки.
3 ) Освободив плату, выпаиваем все мелкие резисторы или перерезаем дорожки к ним и от каждой кнопки ведем резистор соответствующего номинала в одну кучу.
Для понимания процесса - в Pioneer все просто сделано - 2 провода и на конце резистор соответствующего наминала, какой резистор включил (какого наминала) то и сработает (повышение громкости, понижение и т.д.)

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 15 окт 2015, 15:27
e_litvinenko
Lexaomega писал(а):По порядку:
1) Отцепи джойстик от руля, там разъем с двумя проводами, посмотри цвета их, найди эти провода в своем обрезанном жгуте - это и будут провода с джойстика. Припаяй к этим проводам джек 3,5 - один провод на корпус второй на дальний (как на картинке с драйва) (центральный вход джека для переключения папок и я его не использовал по причине малого кол-ва кнопок на штатном джойстике. На драйве есть еще тема "Подрулевой джойстик+Pioneer" там наш фьюженовский джойстик
Все, все операции в машине сделаны
2) Джойстик отцепляй и тащи домой его для перепайки. Тут потребуется много терпения чтобы разобрать его. Разборка ведется отгибая слегка кнопки, внутри видно куда они надеты, необходимо аккуратно отщелкивать последовательно с каждой стороны и снять все кнопки.
3 ) Освободив плату, выпаиваем все мелкие резисторы или перерезаем дорожки к ним и от каждой кнопки ведем резистор соответствующего номинала в одну кучу.
Для понимания процесса - в Pioneer все просто сделано - 2 провода и на конце резистор соответствующего наминала, какой резистор включил (какого наминала) то и сработает (повышение громкости, понижение и т.д.)
по машине вроде понял.
Вот плата, выпаять резисторы не проблема, главное покажи что к чему паять и какой номинал?

с драйва я не понял куда ведут еще два проводка белый и зеленый

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 15 окт 2015, 15:51
Lexaomega
На Драйве один из Фьюженоводов подробно достаточно описал
https://www.drive2.ru/l/3712792/?page=0

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Белый и зеленый провод не нужно паять. У тебя будут использоваться штатный разъем

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 15 окт 2015, 16:04
e_litvinenko
Вроде разобрался. а подскажите где эти резисторы искать? :)

Re: Снятие подрулевого управления магнитолой

Добавлено: 15 окт 2015, 16:33
Lexaomega
В радиомагазине покупать по номиналу

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Можно подобрать нужные функции под себя. У меня во фьюже центральная кнопка переключение между радио/флешкой а в фиесте - кнопка приглушения громкости. Делал в разное время и возможно номиналы взял из другой таблицы Если поэкспериментировать с подбором резисторов, то можно еще найти какие-то функции.

лучше после покупки резисторов, подрубить джек в магнитолу а на другом конце, где разъем джойстика, втыкать по очереди резисторы и смотреть как мафон реагирует