Страница 2 из 2

Re: Двигатель отпал!

Добавлено: 13 апр 2013, 21:45
serezhiki
Ты о каких дорогах? Направления и колеи вижу, дорог не наблюдается. :puke:

Re: Двигатель отпал!

Добавлено: 13 апр 2013, 22:49
сириус
да везде блин!!!!. Убивае особенно БАЛЕЗИНСКИЙ район!!!. Там лучше по обочине. А отвалилось в ленинском. на заречном шоссе.