Страница 2 из 2

Re: Шпилька колеса

Добавлено: 23 мар 2011, 00:38
*Casper*
fidel1970 писал(а):Так сделали или нет?
Чёта запямятовал... :mda:
:rotate: ага

Re: Шпилька колеса

Добавлено: 23 мар 2011, 05:29
fidel1970
Чё ага? Ссылка где?

Re: Шпилька колеса

Добавлено: 01 сен 2013, 19:15
cusco
Коллеги, возникла проблема со шпильками.
Собирался установить новые диски, но длины шпилек не хватает, гайка накручивается только наполовину :( Нужно менять шпильки. Какие лучше выбрать?

Re: Шпилька колеса

Добавлено: 01 сен 2013, 19:22
Сергейsp
cusco, у меня штатное литьё с штатными для него гайками ~ на половину закручиваетсья. Сколько витков?

Re: Шпилька колеса

Добавлено: 01 сен 2013, 19:44
cusco
Сергейsp писал(а):Сколько витков?
Витки не считал, надо будет это сделать.
Промерил сейчас два комплекта литья:
wheel.JPG
Н=8,8 мм (те которые хотел поставить)
Н=6 мм (вроде как полностью соответствуют родным)
У наших шпилек посадочный диаметр 12.7 мм, с такой юбкой вообще нет ничего более длинного чем родные 29 мм резьбы, может я плохо искал. Как-то очково прикручивать колеса на родные шпильки :insane: А если взять шпильки с юбкой 13 мм, реально их туда запрессовать?

Re: Шпилька колеса

Добавлено: 01 сен 2013, 20:00
Сергейsp

Re: Шпилька колеса

Добавлено: 01 сен 2013, 20:35
cusco
Сергейsp писал(а):cusco, тему посмотри http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =54&t=1877
Посмотрел, будем считать обороты.