Страница 2 из 2

Re: Форд Фокус 3 (проблема с запуском)

Добавлено: 24 мар 2013, 11:47
Navigator444
Нет..просто понял, что ответить по причине ответить не сможете..

Re: Форд Фокус 3 (проблема с запуском)

Добавлено: 24 мар 2013, 11:55
fidel1970
Navigator444 писал(а):просто понял, что ответить по причине ответить не сможете..
Знаешь чо... поспешность нужна при ловле блох и при поносе (с).
Здесь не колл-центр, а форум.

Имей терпение - разберёмся.

Re: Форд Фокус 3 (проблема с запуском)

Добавлено: 24 мар 2013, 12:34
Navigator444
Хорошо...

Re: Форд Фокус 3 (проблема с запуском)

Добавлено: 24 мар 2013, 12:57
vab
На сколько я понимаю, 3 антенны сделаны для расширения зоны считывания чипа и работают фактически параллельно. Если антенны настроены в резонанс, то закоротка или обрыв одной из них сильно загубит выходную мощность, что приведет к проблемам считывания метки. И второй момент: возможно при сварочных работах слетела синхронизация какого то блока. Попробуйте прогнать процедуру установки нового блока без их физической замены для всех компонет системы, тем более что вы ОД и проблем с доступом к оазису нет.

Re: Форд Фокус 3 (проблема с запуском)

Добавлено: 24 мар 2013, 13:21
Navigator444
А если в вставляю в аварийный слот..имеют значения антенны?

Re: Форд Фокус 3 (проблема с запуском)

Добавлено: 24 мар 2013, 13:29
vab
А вот по аварийному - не должны влиять. Делайте установку новых блоков, минут за 45 уложитесь на все

Re: Форд Фокус 3 (проблема с запуском)

Добавлено: 24 мар 2013, 13:44
Navigator444
Прохали.... :D

Re: Форд Фокус 3 (проблема с запуском)

Добавлено: 24 мар 2013, 14:03
vab
Нашли сдохший предохранитель? ;)

Re: Форд Фокус 3 (проблема с запуском)

Добавлено: 24 мар 2013, 15:00
Navigator444
Если бы нашел. зачем мне тут писать?..))))По Вашим сообщениям убедился уже, что Вы полные нули в электрооборудовании и диагностике....
! Предупреждение за нецензурщину. Alister

Re: Форд Фокус 3 (проблема с запуском)

Добавлено: 24 мар 2013, 15:04
Navigator444
:D :D :D

Re: Форд Фокус 3 (проблема с запуском)

Добавлено: 24 мар 2013, 15:08
fidel1970
Navigator444, извини, конечно... но, общение в подобном ключе тут неприемлемо.
Либо ты переходишь на адекват, либо давай до свидания... выбирай.

Re: Форд Фокус 3 (проблема с запуском)

Добавлено: 24 мар 2013, 16:46
ANG
Дилер приехал на форум поспрашивать, а как машину чинить? Ох-хо-хо!