Страница 2 из 2

Re: Проблема с роботом подскажите уже год пешком ((

Добавлено: 23 мар 2013, 18:29
Bauer42
vab,спасибо за инфу а заливное где искать поточнее? кожух аккума снят!фото пожалуста!!!

Re: Проблема с роботом подскажите уже год пешком ((

Добавлено: 23 мар 2013, 18:37
timoha-07
Под сервомеханизЬмой, по "горизонтали" штока выбора сливная "пробка" - фиксатор, а над ней по вертикали прим. 5см заливная( шестигранное отверстие там одно)

Re: Проблема с роботом подскажите уже год пешком ((

Добавлено: 23 мар 2013, 19:11
vab
Bauer42 писал(а):Спасло меня китайское перьевое 16ое сверло по дереву(33руб) и шуруповерт! Снял фаску тоньше бумажного листа и чток стал плавать во втулках как положено(наверное)!!!
Что то я сразу не обратил внимание на этот момент. Не хочу расстраивать, но после перьевого сверла у вас получилось несоосное отверстие далекое от круглой формы, с неизвестной посадкой вала. Теперь будет туда всю грязь засасывать и разбивать отверстие еще больше. Диаметр развертки подбирают исходя из диаметра вала и желаемой посадки.

Re: Проблема с роботом подскажите уже год пешком ((

Добавлено: 24 мар 2013, 15:23
Bauer42
vab, Я же его не рассерливал как отверстия в металле, а окуратно на малой скорости прошел до конца втулки, сверло затягивало как по резьбе!!! Смазал литеевой смазкой(аэрозоль) видимо такая же как и была(на вид одинаковые и пахнут одинаково)!!! Там пыльник же стоит, и врят ли грязь поподать будет!!! По моим предположениям втулку повело(появились две волны) из-за перегрева!!! видимо из сальника подтекало масло уровень упал и коробка стала греться, а т.к. сервоприводы прилегают к коробке, они тоже грелись и пластиковую птулку покаробело!!!Но это только мои предположения!!!
Да и кстати буксировочная проушина(крюк) подходит от деу матис и стоит он 145р а не 500р как у форда(проверено купил)и по толщине не чем не уступае, полностью литая, хоть пять тон тяни передом :D

Re: Проблема с роботом подскажите уже год пешком ((

Добавлено: 25 мар 2013, 21:59
шахтер
добрый вечер возник такой вопрос.завожу машину ффьюжен с роботом.на табло индикации скорости N.стартер молчит.DTCвыдает d262 и9359.расшифровать не могу

Re: Проблема с роботом подскажите уже год пешком ((

Добавлено: 25 мар 2013, 22:03
fidel1970
шахтер писал(а):d262
Шлейф.
шахтер писал(а):9359
Почитай тут - http://www.fusionguru.ru/dtcview.php?co ... submit.y=8

Приветствую на форуме. :hat:

Re: Проблема с роботом подскажите уже год пешком ((

Добавлено: 25 мар 2013, 22:17
шахтер
фидель извини затупость переведи d262 а то у этих америкосов одно слво имеет 20 значений уменя получается НЕХВАТАЕТ СКОРОСТИ ТАХ И ОДОМ ДВИГ РЕГУЛИРОВ РАСЧЕТ .И ВОПРОС САМОДИАГНОСТИКА ПОКАЗЫВАЕТ ОШИБКИ РКПП

Re: Проблема с роботом подскажите уже год пешком ((

Добавлено: 25 мар 2013, 22:25
fidel1970
шахтер писал(а):переведи d262
Смотри провода датчиков АБС. Целостность.

Re: Проблема с роботом подскажите уже год пешком ((

Добавлено: 26 мар 2013, 15:04
Bauer42
Ребят сегодня покатался на машинке, никаких ударов, настолько плавно включаться стали передачи, даже не ощущается, причем сцепление я не прокачивал а удары были!!! Все кто помогал советами большое спасибо!!! На этой недели дожны прислать ELM 327 USB буду ошибки сбрасывать, с вашей помошью :) !!!Кстати нашел сайт 840р и 238р доставка почтой оплата при получении. autorentgen.ru