Страница 2 из 3

Re: Салонный свет

Добавлено: 05 фев 2016, 17:22
*Casper*
USA1972, так задавай, кто ж против.

Re: Салонный свет

Добавлено: 05 фев 2016, 17:25
USA1972
Подскажи пожалуйста ответ на такой вопрос. При открывании дверей перестал загораться: 1. салонный фонарь. 2. панелька. 3. магнитола. Если снимаешь с сигналки, то все загорается.

Добавлено: 05 фев 2016, 17:26
*Casper*
Любая дверь?

Re: Салонный свет

Добавлено: 05 фев 2016, 17:32
USA1972
Да.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Конечно мелочь, но когда садишься в машину в полной темноте, то не приятно.

Добавлено: 05 фев 2016, 17:38
*Casper*
Поставь сигналу на охрану. Открой машину штатным ключом. Заорёт Сигналка?

Re: Салонный свет

Добавлено: 05 фев 2016, 17:43
USA1972
Орет!

Re: Салонный свет

Добавлено: 05 фев 2016, 17:46
*Casper*
Что еще из доп оборудования есть? Может какие фонари подключал к концевикам?
А, да. А если открыть ВСЕ двери и багажник, загорится свет?

Re: Салонный свет

Добавлено: 05 фев 2016, 17:58
USA1972
открыл сначала 4 двери - тишина, открыл ключом 5-ю, то загорелся. Из подключенного только видеорегистратор - от блока предохранителей (прицеп). Да, еще (но может ошибаюсь), кажется это началось после того как села АКБ.

Добавлено: 05 фев 2016, 18:09
*Casper*
А пятую ключом физически или кнопочкой открыл?

Добавлено спустя 34 секунды:
Посадка АКБ не должна так влиять. Наверное надо автоэлектрика посетить.

Re: Салонный свет

Добавлено: 05 фев 2016, 18:48
USA1972
Дверь открыл ключом. А ты что нибудь об инициализации замков слышал?

Добавлено: 05 фев 2016, 18:56
*Casper*
Ага. Закрыть и открыть.
Ключом окей. А если открыть ключом, но не открывая дверей? Тоесть открыть только пятую. Это чтобы исключить её отдельное влияние.

Re: Салонный свет

Добавлено: 05 фев 2016, 19:00
USA1972
Если открыть заднюю дверь, то загорается. По ходу пьесы - зависит от дверей. А про инициализацию дверей (замков) слышал.

Добавлено: 05 фев 2016, 19:03
*Casper*
Ага. Похоже что виноваты только двери. Надо электрика. Дальше трудно объяснять, надо щупать. Инициализации как таковой нет, не требуется. Ну попробуй отключить как минут на 5, не забудь про код магнитолы.

Re: Салонный свет

Добавлено: 05 фев 2016, 19:06
USA1972
Ладно, спасибо за помощь и советы. К электрику в нашем городе обратиться проблемно, а ехать в другой город тоже.

Добавлено: 05 фев 2016, 19:07
*Casper*
Ну прозванивай концевики каждой двери.
А при включенном зажигания есть реакция на двери?

Re: Салонный свет

Добавлено: 05 фев 2016, 19:18
USA1972
Если зажигание работает, то все нормуль.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Ладно, спасибо... :wall:

Re: Салонный свет

Добавлено: 05 фев 2016, 19:55
*Casper*
USA1972 писал(а):Если зажигание работает, то все нормуль.
Аварийка работает без зажигания?

Re: Салонный свет

Добавлено: 05 фев 2016, 20:01
USA1972
Да.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Попробую сделать перезагрузку. Открою с сигналки. Сниму клеммы. Закрою двери. Одену клеммы. И посмотрю.

Добавлено: 05 фев 2016, 20:11
*Casper*
А никакие шаманства не делались с замками? Эльмффн не поработал?

Re: Салонный свет

Добавлено: 05 фев 2016, 20:18
USA1972
Ответ на первый вопрос - нет. А что такое Эльмффн я не понял.