Страница 2 из 2
Re: Щель между бампером и капотом
Добавлено: 26 авг 2013, 11:21
maxs-vd
Kirit писал(а):Угол фары выступает, думаю, потому что крепления ее были сломаны при столкновении, и восстановлены мной на скорую руку из кусочков алюминиевого профиля.
А ну да, по крыло нормально!

Re: Щель между бампером и капотом
Добавлено: 26 авг 2013, 11:24
Kirit
maxs-vd писал(а): по крыло нормально!
?? торможу что-то...
Re: Щель между бампером и капотом
Добавлено: 26 авг 2013, 11:58
дедавова
Kirit писал(а):Угол фары выступает, думаю, потому что крепления ее были сломаны при столкновении, и восстановлены мной на скорую руку из кусочков алюминиевого профил
Можно взять фару с родными креплениями. Например с противоположной стороны и не наскорую руку постараться сделать более точные крепежные элементы. От них зависит положение фары в проеме.
Re: Щель между бампером и капотом
Добавлено: 26 авг 2013, 13:30
alex57
Bazil555 писал(а):maxs-vd писал(а):Bazil555,
Отпустите немного резьбовые отбойники и всё будет в норме. Свист на скорости это к уплотнителям на дверях вопрос...
Наглядно где нибудь можно посмотреть как это сделать?
Открыть капот. На рамке радиатора ("телевизоре") два резиновых отбойника рогами торчат.
Они на резьбе и могут немного открутиться. Свои как-то подкручивал.
(И капот, кстати, после этого стал открываться легче).
Re: Щель между бампером и капотом
Добавлено: 27 авг 2013, 18:35
Bazil555
Меж тем, мои отбойнки были вкручены до конца в то время как я делал фото.