Страница 2 из 2

Re: Погасла ! лампа АБС.

Добавлено: 23 янв 2013, 23:11
*Casper*
ВалКам, casper (собака) fusionguru (точка) ru
Засылай, выложу.

Re: Погасла ! лампа АБС.

Добавлено: 23 янв 2013, 23:16
fidel1970
ВалКам писал(а):Если можно,подскажите как это все сделать грамотно и с пользой для дела.
В смысле? Чего грамотно сделать, провода проверить, разъёмы?

Разъёмы передних датчиков АБС находятся за подкрылками, в аккурат сзади стоек амортизаторов.
На задние датчики разъём один, на задней балке вроде...

Разъединяешь - смотришь.

Re: Погасла ! лампа АБС.

Добавлено: 23 янв 2013, 23:26
ВалКам
Мне спец еще что то говорил про реле абс.А его как?

Re: Погасла ! лампа АБС.

Добавлено: 23 янв 2013, 23:30
*Casper*
ВалКам, картикни

Добавлено спустя 29 секунд:
вордовский док выкладывать не стал - у нас на сайте есть описание ошибок с поиском.

Re: Погасла ! лампа АБС.

Добавлено: 23 янв 2013, 23:35
fidel1970
ВалКам писал(а):реле абс
Какое реле? Не знаю про реле...
Предохранители знаю - Ф5, Ф6, Ф37.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
U0415 - Отсутстчие/недействительность коммуникационных данных CAN
это DTC может быть вызвано: неисправность коммуникационных линий между ABC ECU и модулем управления коробкой передач

Re: Погасла ! лампа АБС.

Добавлено: 24 янв 2013, 00:34
ВалКам
"неисправность коммуникационных линий между ABC ECU и модулем управления коробкой передач"-а где эти коммуникационные линии в машине проходят?Может фотки были раньше выложены?

Re: Погасла ! лампа АБС.

Добавлено: 24 янв 2013, 08:27
*Casper*

Re: Погасла ! лампа АБС.

Добавлено: 24 янв 2013, 13:42
vab
С U0415 можно не заморачиваться. Практически на всех роботах эта ошибка присутствует, хотя все исправно работает

Re: Погасла ! лампа АБС.

Добавлено: 06 апр 2013, 19:53
ВалКам
Всем привет!Возвращаюсь к теме про АБС.Сегодня прозвонил разъем и получил следующие результаты.Датчики:левый задний=7,16.,правый передний=7,21.,левый передний=7,21.,правый задний-7,12. Раньше звучало 0,5...0,7.Значит у меня что то не то?И что теперь дальше делать?ЕЛМ 327 я заказал,жду.